Текущее время: Ср окт 18, 2017 22:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 927 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Булльупе
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 21:36 
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Изображения: 0
Aleks Kozirevs писал(а):
ау
и не кто больше не ловит на Булюпе? [icon_e_geek.gif]

Ни кто и не ловит :D . Лично я, всё "бабье лето" просидел дома с длинными соплями, тихо завидуя тем, кто воспользовался хорошей погодой. По агентурным данным, в эти дни был хороший клёв окуня, да и щучка отзывалась, про судака не знаю. И вот только сегодня, смог вырваться на волю, решил поискать рыбку в районе магазина. Около двух часов был на воде, погода нахмурилась не на шутку. На выходе, видел ещё одного рыбака, на вопрос как успехи, он обречённо махнул рукой и направился к берегу. Короче попал на смену погоды, со всеми вытекающими. Пока экспериментировал с приманками, стало смеркаться, но на средненькую уху, полосатиков наковырял. Щука и судак, были в полном отказе, ни намёка на поклёвку. Может быть завтра что то изменится [icon_e_wink.gif] ???

Вложения:
28.09.2017 002 (1520 x 1140).jpg
28.09.2017 002 (1520 x 1140).jpg [ 203.4 КБ | Просмотров: 2132 ]
28.09.2017 007 (1151 x 863).jpg
28.09.2017 007 (1151 x 863).jpg [ 170.36 КБ | Просмотров: 2132 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 22:18 
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

После обеда, образовалось свободное время и вот я уже в лодке со спиннингом в руках. Джиг, во всех его проявлениях , отмахнул сразу, надоел ещё на прошлой рыбалке, предался любимому. Взял коробочку с воблерами и отправился на поиски щуки. Щука в реке присутствует, но особой активности не проявляет. Может тому виной низкий уровень воды? Как бы там ни было, но парочка оказалась в лодке, 2.300 и кило с хвостиком. Огорчила картина плывущего по воде дерьма, чего только не увидишь. Если летом всё списывалось на праздно болтающихся по реке катерщиков, там за борт летело всё, от презервативов до пакетов с мусором, то сейчас то кто гадит? Да и берега засраны не меньше, грустно всё это. Правильно кто то сказал, чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Вложения:
02 (1520 x 1140).jpg
02 (1520 x 1140).jpg [ 334.27 КБ | Просмотров: 1877 ]
05 (1175 x 881).jpg
05 (1175 x 881).jpg [ 203.13 КБ | Просмотров: 1877 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 17:15 
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 21:53 
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак

Изображения: 3
РОДИОН(RodStorm), спасибо за красивый ролик :friends

P/S. Буллюпе, река или канал???
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 0%BF%D0%B5

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 21:36 
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

По случаю, приобрёл себе палочку для береговых покидушек, с учётом выезда на мотоцикле. Использовать в таких случаях обычный 2-х частник в жёстком тубусе можно, но не очень удобно. А тут попался на глаза 4-х частный Майджоровский прутик Crostage CRK-764SL, ну я его и цапанул. Пошёл сегодня на речку испробовать его в деле. Оговорюсь сразу, использовать его по полной программе не удалось, забыл крючки дома. Вот лошара, пошёл на рыбалку без крючков, ещё бы удочку дома оставил :D . Но всё же несколько крюков нашлось на заготовленных ранее оснастках. Пока их не оторвал, удалось выловить больше десятка окуней, парочка из которых граммов по двести. Задачу выполнил, получил первое впечатление о палочке, обрыбил её, и в принципе, покупкой остался доволен. Что интересно, при вываживании крупного окуня, думал тяну монстра, а вывел, ни чего особенного, средненький окунь. Я это к тому, что спиннинг хотя и относительно бюджетный, но кайфа при работе с ним ловишь выше крыши, а это главное. Более подробный отчёт думаю не нужен, так как модель не очень популярная.

Вложения:
11.10.2017 004 (1070 x 802).jpg
11.10.2017 004 (1070 x 802).jpg [ 373.74 КБ | Просмотров: 1035 ]
11.10.2017 010 (1158 x 868).jpg
11.10.2017 010 (1158 x 868).jpg [ 397.12 КБ | Просмотров: 1036 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 21:43 
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Непрух писал(а):
По случаю, приобрёл себе палочку для береговых покидушек, с учётом выезда на мотоцикле. Использовать в таких случаях обычный 2-х частник в жёстком тубусе можно, но не очень удобно. А тут попался на глаза 4-х частный Майджоровский прутик Crostage CRK-764SL, ну я его и цапанул. Пошёл сегодня на речку испробовать его в деле. Оговорюсь сразу, использовать его по полной программе не удалось, забыл крючки дома. Вот лошара, пошёл на рыбалку без крючков, ещё бы удочку дома оставил :D . Но всё же несколько крюков нашлось на заготовленных ранее оснастках. Пока их не оторвал, удалось выловить больше десятка окуней, парочка из которых граммов по двести. Задачу выполнил, получил первое впечатление о палочке, обрыбил её, и в принципе, покупкой остался доволен. Что интересно, при вываживании крупного окуня, думал тяну монстра, а вывел, ни чего особенного, средненький окунь. Я это к тому, что спиннинг хотя и относительно бюджетный, но кайфа при работе с ним ловишь выше крыши, а это главное. Более подробный отчёт думаю не нужен, так как модель не очень популярная.

На отводной лупасили?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 18:46 
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Рыболовъ писал(а):
На отводной лупасили?

На отводной, дроп-шот. Чебурашки с обычным крючком, хватило всего лишь на 4-5 забросов и всё :D .

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 927 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Часовой пояс: UTC + 2 часа