Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....года

Информация о соревнованиях и отчеты.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение BuTaJIb »

Sergey писал(а):Имею вопрос, когда и где будет проходить сие мероприятие ?
4-5 мая, место как и все прошлые разы, Огрени. Я давал ссылку, там вся инфа и карта.
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение Константин. »

Глупость , не логичность, бехсмыслица, дибилизм.... Э ка ты словечками разбросался. Может остановишься. :twisted: Терпение ведь не безгранично. :duel
Аватара пользователя
ilijas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:46
Пол: Мужской
Откуда: riga

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение ilijas »

Мужчины а вы не устали??? :( Хлопните по соточке другой и все пройдет!Или к писичке к какой в гости сходите как в детсве с шоколадкой и шампиком!Можно даже в двоем :D Полегчает по любому. [icon_e_biggrin.gif]
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение soapman »

[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] зачет про шоколадку...
8.Команда WILLOW
9. команда сегодня подала устную заявку.С названием команды определятся,и предоставят состав.
10.Тоже пока устно. RIETUMI.

Накаляется отмосфера,все готовятся.
8-10 местных команд,такого еще не было.
Попробуем связаться с интузиастами и профи,и снять фильм и видео сюжеты по зонам.Так что, люди желающие поучавствовать с камерами приглашаем к диалогу. [icon_e_geek.gif]
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение Константин. »

8-10 местных команд,такого еще не было.
Конечно организаторам виднее , :shock: В прошлом году сектора были уже не очень просторными местами, а теперь если будет 10 команд, и нужно 20 минимум секторов, и судя по тому что еще будут команды, а я думаю что будут, значит либо прийдется сжимать растояние, либо менять сектора местами, выходить на более длинные перекаты, на которых рыбка стоять будет естественно не ровномерно. Я после чемпионата провел на реке много рыбалочек, в тех местах где проводились соревнования, пока там стояла рыбка. И мог в спокойном режиме понаблюдать как и где стоит рыбас, было очень интересно. выявил очень интересную закономерность, что колифорнийка колотая не ведется практически ни на что, а простая радужка отходит быстро. Это нужно учесть при запуске.
Вопрос как будем бороться с количеством спортсменов и размером и количеством секторов.? Существует ли стандарт который переходить нельзя?
Последний раз редактировалось Константин. Ср мар 20, 2013 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KYMKYM
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:31
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение KYMKYM »

Константин. писал(а):Вопрос как будем бороться с количеством спортсменов....
Мдаа... :D
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение dom »

KYMKYM писал(а):
Константин. писал(а):Вопрос как будем бороться с количеством спортсменов....
Мдаа... :D
Согласен, Костя в корень смотришь :) , пора начинать, а то спортсменов уже больше чем любителей, судить некому [icon_e_biggrin.gif]
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение Константин. »

Ребяты не ерничайте , я задал вполне актуальный вопрос. Зоны уже определены и места все знают и привыкли к ним, как у себя дома, 16 секторов в прошлом году на 8 спортсменов, а в этом уже 20 и это только начало регистрации.
Я знаю о чем говорю, во время организаций творческих фестивалей, организатор , там кухня еще покруче( я весь год в этом кручусь,)снимает сцену или берет ее в аренду, но там все на одну и туже сцену выходят поочереди, и показывают свое мастерство, на оценку проф. жюри. А тут на одну и ту же сцену выйдут сразу все, главное чтобы сцена это вытерпела. :friends
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение soapman »

Костя.Если,что то не нравится,дело то добровольное...Можешь и на берегу постоять,посмотреть))а то уже,чего то не нравится или остерегаешся.Я скажу так,будет паводок вообще реку и время придется сменить,что тогда скажешь.Лучше не начинай,и без тебя хлопот достаточно.
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение soapman »

9.Команда Alcedo.(4 человека)
еще ждем информацию от Эгона Симсона,будет ли команда Pasaule.
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение Константин. »

soapman писал(а):Костя.Если,что то не нравится,дело то добровольное...Можешь и на берегу постоять,посмотреть))а то уже,чего то не нравится или остерегаешся.Я скажу так,будет паводок вообще реку и время придется сменить,что тогда скажешь.Лучше не начинай,и без тебя хлопот достаточно.
Игорек ты опять ни чего не понял, просто некоторые проблемы лягут и на наши плечи, я тебе говорю то что может случиться, я ни хрена не боюсь, и не волнуюсь, мне по барабану где выступать. Просто иногда потом ты спрашиваешь, по чему мы вовремя не говорили. :?:
Я говорю то что вижу , увеличение участников, ведет к увеличению количества секторов. теперь вспомни зоны и вспомни куда ты засунешь еще по 4-5 секторов. Я просто пытаюсь обсудить этот вопрос, а ты сразу в бутылку, не нравится на берегу постоишь. :shock: Я и полежать могу и постоять и поплясать. :mrgreen: Я думаю что сейчас лучше обдумать все пока время есть , а не когда его будет в обрез, и ты нас станешь гонять на кануне соревов, строить перекаты . :D Как-то так. если не нуждаешься в советах так и скажи я спокойно буду готовиться к соревнованиям и отборам. Как и должен в принципе делать любой спортист. Может у вас уже все готово , так так и скажи. И если река сменена то на какую, это должен знать каждый. ИМХО
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение Константин. »

По поводу смены реки если кому-то это не важно, то мне важно , что готовить??? (приманки, удилища) и.т.д. . и как строить тактику.
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение soapman »

нужно думать прежде всего о результатах,что бы не было таких перепадов в зонах!
Изображение
Изображение
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение BuTaJIb »

[icon_e_biggrin.gif] жестко, но справедливо :)
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение Константин. »

По больному дядя Игорь по больному не по мужски. :!: НО там и у поляком на своем поле тоже такой же результат есть. Будет и на моей улице праздник. Я поступлю также тебе понравится??? ;) Мы же вроде бы в одной команде , а ты у нас главный. По больному бить, не педагогично. :| Это я тебе как учитель с громандым стажем говорю. Упавший нуждается в поддержке а не в упреках. :cry:
Последний раз редактировалось Константин. Чт мар 21, 2013 12:29, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение BuTaJIb »

а причем тут я? у тебя уже мания какая-то.. я тебе не снюсь? [icon_e_biggrin.gif]
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение Константин. »

Я стер извени.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение BuTaJIb »

критика никому не вредит. главное, уметь её понять и сделать нужные выводы.
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение pavelsp »

Могу подъехать с камерой поснимать, камера имеется.


Имеется вопрос - а что значит РАНЕРЫ?
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Чемпионат Латвии по ловле спиннингом с берега 2011-.....

Сообщение Константин. »

:twisted: Виталя я ее давно понял, ты был у меня за спиной, я что гулял или спал в зоне. Только не говори что нужно было делать так а не иначе, втань в зону и попробуй. На этом замолкаю, до оф состязаний. РАЗОЗЛИЛИ .
Ответить