ЧЛ по ловли со льда на мормышку 2015

Информация о соревнованиях и отчеты.
Ответить
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

ЧЛ по ловли со льда на мормышку 2015

Сообщение soapman »

Сегодня в черте города Балви стартанул первый этап ЧЛ по ловли на мормышку.
Двух дневная борьба, тысячи высверленных лунок, куча заядлых зимних рыбаков будут биться за титул ЧЛ 2015.
Всем командам желаем удачи, а своей мастерства и везения.
Зимние команды все больше сём летние, 5 основных играков плюс запасные.
Так, что если кто то думает или имеет мнение, что это ловля на удачу, или зависит только от жеребьевки, не прав... Тут тысяча нюансов, начиная от экипировки, заканчивая техникой выбора передвижения по секторам, прикормок, и тд.
Наша команда выступает третий год, в 13 году были четвёртыми, в 14 были третьими,что будет в этом пока не загадываем, но расчитываем.
Капитан команды AGAT-FINNEX ICE TEAM A.Eglitis.
Держим кулаки, и ждем результатов.
Изображение

Изображение
Изображение
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: ЧЛ по ловли со льда на мормышку 2015

Сообщение strjem »

Игорь, так что там с "Мехико чемпенсейс", кто кого забедил? Я допустим знаю имя человека, первым полетевшим в космос, но хотелось бы от Вас это услышать! Тема не закрыта....
- "Тысячи лунок в окрестностях Балви", "Тысяча ньюансов", "Это не ловля на удачу и жеребьёвка туе не при чём"!
Я действительно был за Ёлкина, он молодец, но где окончание интриги!?
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

Re: ЧЛ по ловли со льда на мормышку 2015

Сообщение soapman »

Вадим! Елкин был стабилен оба дня, но не много не перло с размером рыпов.командой остались 4 , при одинаковом числе пунктов с третьим местом. Потому твой приятель еще планирует наверстать и вцепиться зубами в следующие 2 тура. Еще не в ауте, потому можно расчитывать на позитивный исход по трем турам.Команды все сильные, Салмо по прежнему в тройке, вроде и всем уже не кому ничего доказывать, а мужики бьются! ;) 15 команд по 5 человек, при всём при том, что Балви не в черте нашего города))
Такие дела. Приезжайте на кофе!
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: ЧЛ по ловли со льда на мормышку 2015

Сообщение strjem »

Опаньки, мы уже на "ВЫ", ну тогда это воистину серьёзный кофе намечается - заеду! :D
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Ответить