Рукоприкладство инспекторов

Обсуждение закона о рыболовстве Латвийской Республики.
Ответить
Аватара пользователя
igis
Сэнсэй
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 20:10
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Рукоприкладство инспекторов

Сообщение igis »

В Кегумсе инспекция совсем озверела! Одному моему знакомому порвали куртку, другого чуть не задушили! Ну, нарушил что то человек. Составь протокол. Зачем же руки распускать. Даже в воздух стреляют из пистолета. Беспредел!
FB group FISHING (LATVIJA)
Аватара пользователя
vladd
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 18:26
Пол: Мужской

Re: Рукоприкладство инспекторов

Сообщение vladd »

Игорь,вспомни 2009 год и великую реку..Мне лично спининг сломали ! Руки распускали..Банановая страна..
https://www.youtube.com/user/fostgate12/featured" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Alex_t22
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:08
Пол: Мужской

Re: Рукоприкладство инспекторов

Сообщение Alex_t22 »

Заказным с уведомление в госполицию, рыбинспекцию и копию в прокуратуру. И просто подождать. Будет сначала служебка и если с вами не уладят все претензии будет уголовное. И все.
Удача-правильность выбранного направления!
Аватара пользователя
pulsar
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 15:50
Пол: Мужской

Re: Рукоприкладство инспекторов

Сообщение pulsar »

Вообще-то инспекторам нужно ходить как и Муниципальной полиции по форме.А то года 4 обратно ловлю на Дзирну по первому льду-подходят два гопника-видя что я рыбачу один и один из них спрашивает-теви ир атляуя-я ему отвечаю-ман ир атляуя.Смотрю пошли дальше-кто такие я так и не понял.Хотя предявить атляую не требовали.Я продолжил рыбалку-хотя было не приятно когда каких то два гопника до тебя домогаются.Но больше кроме проверок Муниципальной полиции которые обходились вполне корректного отношения-не было.Всем удачи на водоёмах.
Аватара пользователя
михалыч
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 19:23
Пол: Мужской
Откуда: Елгава

Re: Рукоприкладство инспекторов

Сообщение михалыч »

Всегда проверяйте документы у инспекторов,псевдоинспектора на слуху уже не первый раз...был даже курьез)))
У инспектора всегда есть удостоверение и жетон,и он обязан представляться... Добрый день такойто такойто валстс видес диенестс,проверка документов и улова.
- может бахнем?
- обязательно бахнем! и не раз! весь мир в труху! но потом...
Ответить