Водная полиция.

Обсуждение закона о рыболовстве Латвийской Республики.
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Водная полиция.

Сообщение Sergey »

Это я скопировал на соседнем портале.
По оперативной информации на латгальских водоёмах усиленно штрафуют всех подряд за отсутствие спасательных жилетов.
Это может быть связано с несчастным стучаем на озере Рушону - утонул сотрудник МВД (лодка перевернулась).
Я пока с полицией водной не встречался но слышал что на Плявиньском водохранилище они очень придирчивы. :!:
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Водная полиция.

Сообщение dubrik »

Sergey писал(а):Это я скопировал на соседнем портале.
По оперативной информации на латгальских водоёмах усиленно штрафуют всех подряд за отсутствие спасательных жилетов.
Это может быть связано с несчастным стучаем на озере Рушону - утонул сотрудник МВД (лодка перевернулась).
Я пока с полицией водной не встречался но слышал что на Плявиньском водохранилище они очень придирчивы. :!:
А я думал , что сотрудники МВД не тонут 8)
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Водная полиция.

Сообщение patron »

Я сегодня прошел мед каммисию , далее надо сдавать на права,Серега а где можно достать билеты.Конечно на Русском. :wink:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Водная полиция.

Сообщение dubrik »

patron писал(а):Я сегодня прошел мед каммисию , далее надо сдавать на права,Серега а где можно достать билеты.Конечно на Русском. :wink:
У Демона вроде есть.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Демон
"Рыбак...Просто рыбак".
"Рыбак...Просто рыбак".
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:09
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Латвия

Re: Водная полиция.

Сообщение Демон »

dubrik писал(а):
patron писал(а):Я сегодня прошел мед каммисию , далее надо сдавать на права,Серега а где можно достать билеты.Конечно на Русском. :wink:
У Демона вроде есть.
Не вроде, а точно есть. Я уже практически выучил.
По лесам с ружьем ходят буйнопомешанные. Тихопомешанные спокойно торчат возле озера с удочкой
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Водная полиция.

Сообщение patron »

Демон писал(а):
dubrik писал(а):
patron писал(а):Я сегодня прошел мед каммисию , далее надо сдавать на права,Серега а где можно достать билеты.Конечно на Русском. :wink:
У Демона вроде есть.
Не вроде, а точно есть. Я уже практически выучил.
Дима а че там много чего учить надо. :evil: :?:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
pjotr s.
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 19:55
Пол: Мужской
Откуда: Стопиньская волость

Re: Водная полиция.

Сообщение pjotr s. »

[/quote]
Дима а че там много чего учить надо. :evil: :?:[/quote]
Серёга да учить там не много,триста с небольшим вопросов,если хочеш потренироваться вот ссылка на ЦСДДешный экзамен http://csnt.csdd.lv
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Водная полиция.

Сообщение patron »

Петр Спасибо прибольшое,буду дрючить билеты :friends
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
pjotr s.
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 19:55
Пол: Мужской
Откуда: Стопиньская волость

Re: Водная полиция.

Сообщение pjotr s. »

patron писал(а):Петр Спасибо прибольшое,буду дрючить билеты :friends
Серёга,думаю справишься легко,у меня было так-в среду поехал приобрёл билеты,в пятницу записался на экзамен, в понедельник здал.Но в любом случае удачи! :wink:
andrej 11
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 16:14
Пол: Мужской

Re: Водная полиция.

Сообщение andrej 11 »

скожите сколко раз мозно ошибится вна билетах в цсдд на катер
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Водная полиция.

Сообщение Sergey »

Вроде как 3 ошибки допускалось.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Водная полиция.

Сообщение pavelsp »

как-то была такая поговорка...


Из-за плавней выползает
Водная полиция...
Становитесь кэпы раком
Будет репетиция!

Кажется, скоро актуальной станет..ДАй Бог, чтоб нет!
andrej 11
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 16:14
Пол: Мужской

Re: Водная полиция.

Сообщение andrej 11 »

немогу билети найти наруском кто поможет, буду благодарен
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Водная полиция.

Сообщение Sergey »

andrej 11 Тут думаю найдёшь что тебя интересует. http://www.ribak.lv/viewtopic.php?f=28&t=721
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
ПетровиЧь
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 0:05
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Ринужские леса и болота

Re: Водная полиция.

Сообщение ПетровиЧь »

У меня есть Брошюра по подготовке к экзамену в СSDD в печатном виде с тестами на русском языке, если кому актуально - пожалуйста в личку !
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Водная полиция.

Сообщение Константин. »

Трудней экзамена еще не было , :D столько работы , вначале билеты учишь месяц, потом все за ново потому , что все в каше перепутывается. Потом ездишь с инструктором по водоемам и каждый раз по разным, вождение сдаешь.То под мостом не так прошел, то не стой стороны обошел, бревно идущее плавом, то не там заякорился. Но самая бомба - световые приборы, учишь каким глазом и цветом и кто в каких случаях моргает и за чем. Это вообще яма информационная. Тут крышу сносит на прочь :roll: . ТО идет лов рыбы,плавом , то лов рыбы не идет ,бо рыбы нет, то какой-то кекс стоит на якоре ночью, и с девкой балуется,а огоньки мигают разных цветов, и в разном ритме, в зависимости от темперамента , хозяина судна, и по огонькам и ритму нужно определить, дело идет к концу,или только в разгаре, то на пароходе банкет и капитан неадекватен , и на штурвалом его помощник, то яхта водоизмещением в 10 т идет галсом на вас и вам нужно сье.....ать, иначе убьете людей, на яхте, потому , что тот кто на ПВХ не человек для них. Коротче не ждите подарков от водоплавания, все не так просто, как кажется. Учите хорошо. ;) До встречи на водоемах. :D
PiVal
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:51
Откуда: Ливаны

Re: Водная полиция.

Сообщение PiVal »

Константин, смешно, но к вашим разводам уже привыкли ))))))))
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Водная полиция.

Сообщение MigeljM »

Константин. писал(а):Трудней экзамена еще не было , :D столько работы , вначале билеты учишь месяц, потом все за ново потому , что все в каше перепутывается. Потом ездишь с инструктором по водоемам и каждый раз по разным, вождение сдаешь.То под мостом не так прошел, то не стой стороны обошел, бревно идущее плавом, то не там заякорился. Но самая бомба - световые приборы, учишь каким глазом и цветом и кто в каких случаях моргает и за чем. Это вообще яма информационная. Тут крышу сносит на прочь :roll: . ТО идет лов рыбы,плавом , то лов рыбы не идет ,бо рыбы нет, то какой-то кекс стоит на якоре ночью, и с девкой балуется,а огоньки мигают разных цветов, и в разном ритме, в зависимости от темперамента , хозяина судна, и по огонькам и ритму нужно определить, дело идет к концу,или только в разгаре, то на пароходе банкет и капитан неадекватен , и на штурвалом его помощник, то яхта водоизмещением в 10 т идет галсом на вас и вам нужно сье.....ать, иначе убьете людей, на яхте, потому , что тот кто на ПВХ не человек для них. Коротче не ждите подарков от водоплавания, все не так просто, как кажется. Учите хорошо. ;) До встречи на водоемах. :D
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] Да,да,лучше нанять репетитора,готов занедорого :oops: [icon_e_biggrin.gif]
А ещё лучше сдать на нормальные права,вот только дорого :? и не у нас [icon_e_confused.gif]
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Водная полиция.

Сообщение pavelsp »

MigeljM писал(а):
Константин. писал(а):Трудней экзамена еще не было , :D столько работы , вначале билеты учишь месяц, потом все за ново потому , что все в каше перепутывается. Потом ездишь с инструктором по водоемам и каждый раз по разным, вождение сдаешь.То под мостом не так прошел, то не стой стороны обошел, бревно идущее плавом, то не там заякорился. Но самая бомба - световые приборы, учишь каким глазом и цветом и кто в каких случаях моргает и за чем. Это вообще яма информационная. Тут крышу сносит на прочь :roll: . ТО идет лов рыбы,плавом , то лов рыбы не идет ,бо рыбы нет, то какой-то кекс стоит на якоре ночью, и с девкой балуется,а огоньки мигают разных цветов, и в разном ритме, в зависимости от темперамента , хозяина судна, и по огонькам и ритму нужно определить, дело идет к концу,или только в разгаре, то на пароходе банкет и капитан неадекватен , и на штурвалом его помощник, то яхта водоизмещением в 10 т идет галсом на вас и вам нужно сье.....ать, иначе убьете людей, на яхте, потому , что тот кто на ПВХ не человек для них. Коротче не ждите подарков от водоплавания, все не так просто, как кажется. Учите хорошо. ;) До встречи на водоемах. :D
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] Да,да,лучше нанять репетитора,готов занедорого :oops: [icon_e_biggrin.gif]
А ещё лучше сдать на нормальные права,вот только дорого :? и не у нас [icon_e_confused.gif]

Да не так дорого, вроде..время требует тока...Учиться можно и у нас, сдавать - нет.
Аватара пользователя
monah55
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 11:27
Пол: Мужской
Откуда: RIGA

Re: Водная полиция.

Сообщение monah55 »

а европа контролирует сети на Даугаве вокруг мостов ?????
и откуда на базарах криминал продаётся????
кто нибудь снимал на видео выборку сетей вокруг мостов ????
а на каком расстоянии от мостов можно ставить сети ????-не только с удой ловить ????
есть такое впечатление....просто рыболов-больше заплатит в своей массе за мелкие нарушения,нежели ОФФИЦИАЛЬНЫЕ сеточники,которых крышуют рыбохрана ???
пить,курить,говорить и ловить рыбу начал с рождения !!!
Ответить