Конфликт с рыб-инспектором или защита своих прав.

Обсуждение закона о рыболовстве Латвийской Республики.
Аватара пользователя
infrogress
infrogress
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 9:46
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение infrogress »

p@r@v@n писал(а):Ребятушки , не гоните пургу . Инспектор сто пудов прав, нехрен на водоемме с таким количеством ползать
А вариант из серии... Приходишь к жене-подруге ... заранее договорились что вечер будет НЕ томным ... И в самый ответственный момент достаешь пачку презервативов .... А она тебе - Опааа! Пачка? Ну и для кого остальные? Ах ты... СВОБОДЕН! Или вашими словами: "нехрен с таким количеством ползать" :)
Не всё в жизни однозначно, понимать нужно :)
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Сообщение Baltijskij M. »

Рыбалеи, если по чеснаку :roll: То с системой воевать, ну полная глупость :!:
Вы вспоните :?: Как можно от.....еть ЛЬВА :?: Так вот, все зверье собралось толпой и отху....о его где-то за углом.
Но на следующий день, лева оклемался и воздал всем по заслугам.
Вспомните вчем была мораль сей басни :?:
А вы хотите по чеснаку, победить нашу до пят прогнившую, корумпированную систему :roll:
Легче сибе яйца откусить.
Надо было решать вопрос этот сразу, на месте и ни деньгами.
Ачто типерь воздух сотресать. Да, они не правы сто пудово, но теперь Сереж ты это хрен докажеш.
Вот тебе и весь сказ. Это равносильно ухода с места аварии :idea:
Аватара пользователя
igis
Сэнсэй
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 20:10
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Сообщение igis »

p@r@v@n писал(а):Ребятушки , не гоните пургу . Инспектор сто пудов прав, нехрен на водоемме с таким количеством ползать ... И кто его знает что на самом было. Паторон советую думать а потом писать...
Серёга, не болтй ерунду! Вот смотри.... Тебя зажопили на берегу с пятью фидерами. Ты на них не ловил. Конфисковали.... НУ? Где правда, Брат???? Хотел бы я видеть Твою реакцию, а не ПОЛЕМИКУ.... Так что не надо ля ля....
FB group FISHING (LATVIJA)
p@r@v@n
= рыбалов-любитель=
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 20:30

Сообщение p@r@v@n »

igis да неловлю я на 5 фидеров . Всегда на один-два , один в запасе в тубусе . Наскока я знаю что 20 штук против 3 или 5 уд ( не помню, неловлю этой снастью) это уж слишком .. п.с. Если-бы к разрешеной снасти было 1 или 2 запас то никакой инспектор ничего-бы несказал . Ты лучше спроси у Патрона нахрена он таскает на рыбалку такую кучу зимних жерлиц. А ты Батенька говоришь Полемика.
:( Ты еще вспомни болвана который по Салаце шел с мешком миноги, который после того когда его взяли за зад лечил инспекторов что ему ее подарили на день рождения.. :D
Последний раз редактировалось p@r@v@n Вс янв 27, 2008 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Сообщение patron »

Ну короче будет завтра и будет пища для разговора. :wink:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Тока что звонил patron конфликт с рыб-инспекцией улажен. :wink:
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
gor555
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 17:26
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils (teper Riga)

Сообщение gor555 »

S soboj-xotj vagon zherlic.... Lizh by ne na lunkax! Von u sportsmenov po 20 udo4ek ssoboj-tak chtozh teperj "vsex v tjurmu"?
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Сообщение dubrik »

p@r@v@nА я тебе отвечу заче двадцать штук :!: Патрон брал их для нас , когда мы приезжали в Латгалию. И забыл выложить :( Ты вот Серега умничаеш , а я посмотрел бы на твою реакцию , если б тебе в присуствии супруги нахамили наглым образом :evil: Не думаю , что ты стерпел бы.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Сообщение dubrik »

На сколько понял, Сереге вернули жерлицы и разошлись миром :D
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Сообщение patron »

Да все конфликт исчерпан мотырки вернули в тюрьму не посодили. Но предупреждение дали п32.1. за то что рыб.карта была не пресебе а в машине. :wink: :viannen12
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Сообщение patron »

Да как писали выше парни конфликт исчерпан мотырки вернули в тюрьму не посадили. Но предупредили за то что рыб. карта была не присебе а в машине. А так сегодня они были сама вежливость и голантность. Парни спасибо кто поддерживал меня и кто поверил мне на слова. И отдельное спасибо СЕРЕГЕ КАНДРАТУ,ИГИСУ,ДУБРИКУ ВИТАЛЕ. Да и еще p@r@v@nконечно сострил как всегда, но я бы в такой ситуации промалчалбы. Ну и МИШАНЯ отличился , а всетаки коллективам можно и льва завалить конечно если правда на твоей стороне .
ань ты p@r@v@nТы думаешь счастье в деньгах . Да и МИШАНЯ так думает ,да не счастье в правде. И еще тут цель была доказать правду нашим упертым Латгальским рыбнадзорам. А штраф еслиб был то это мелочи. Ну вот а еслиб небыло поддержки и подсказок хоть и по телефону я бы может быть и оставил все на произвол. :wink: p@r@v@nМИШАНЯ не обижайтесь я высказал свое мнение.
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
pjotr s.
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 19:55
Пол: Мужской
Откуда: Стопиньская волость

Сообщение pjotr s. »

patron
Рад за тебя что все обошлось,ну а карту действительно лутше с собой,а то меня за нее тоже раз дрюкнули.
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Сообщение Baltijskij M. »

patron писал(а):Да как писали выше парни конфликт исчерпан мотырки вернули в тюрьму не посадили
Сереж, искренне рад за тебя :!:
Но то, что вы решили вопрос по любовно, скорее исключение из прaвил, а не норма :cry: Вот об этом я и говорил выше.
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
gor555
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 17:26
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils (teper Riga)

Сообщение gor555 »

Так в ящике значит 5 удочек низя держать?
Аватара пользователя
Демон
"Рыбак...Просто рыбак".
"Рыбак...Просто рыбак".
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:09
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение Демон »

gor555 писал(а):Так в ящике значит 5 удочек низя держать?
Можно хоть 25!
По лесам с ружьем ходят буйнопомешанные. Тихопомешанные спокойно торчат возле озера с удочкой
Аватара пользователя
dendi_d
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 22:16
Пол: Мужской

Re:

Сообщение dendi_d »

Sergey писал(а):patron Серёра а ты найди хоть один пункт где написано что жерлицами ловить нельзя :!: а уж темболее что нельзя иметь при себе и это запрещённая снасть. :?:
27. Запрещается оставлять в воде рыболовные снасти без присмотра удаляясь от рыболовной снасти далее 50 м.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Re:

Сообщение dubrik »

dendi_d писал(а):
Sergey писал(а):patron Серёра а ты найди хоть один пункт где написано что жерлицами ловить нельзя :!: а уж темболее что нельзя иметь при себе и это запрещённая снасть. :?:
27. Запрещается оставлять в воде рыболовные снасти без присмотра удаляясь от рыболовной снасти далее 50 м.
Ну и что? :shock:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sergey »

dendi_d писал(а):
Sergey писал(а):patron Серёра а ты найди хоть один пункт где написано что жерлицами ловить нельзя :!: а уж темболее что нельзя иметь при себе и это запрещённая снасть. :?:
27. Запрещается оставлять в воде рыболовные снасти без присмотра удаляясь от рыболовной снасти далее 50 м.
Всё верно, рыбак должен находится недалее чем 50 метров от своих снастей.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Конфликт с рыб-инспектором или защита своих прав.

Сообщение patron »

Так это понятно и так :roll:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить