Сушилка для Рыбы

Если вы хотите что то продать - тогда вам сюда.
fisher
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 19:45
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение fisher »

--
Рыбку жалкооо :cry:
Последний раз редактировалось fisher Пт июн 27, 2014 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение Kimsky »

Ну не знаю, у меня все супер. Уже третья партия рыбы сушится. Все супер. Андрей может ты закрыть забыл на минутку сушку пока вискаря наливал? [icon_e_biggrin.gif] без обид. Там сетка такая что ни одна даже маленькая мушка не пролезет.......
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение Amstaf »

Sky-fish писал(а):Агрегат проверку практикой не прошёл!!! :evil: :evil: :evil:

Рыбу которую привёз из Норвегии, развесил в сушилке, закрыл на крючки и даже шпилькой закрыл!!!!!
Почувствовал через два дня - запах не свойственный солёной рыбе....решил проверить.... Открыл крышку сушилки.... Навстречу вылетел рой мух (как в фильме)!!! Всё было плотно закрыто на карабинчики, даже шпильками закрепил..
Мухи были не большие, думаю через решётку пролезли.....
Так как пользовать её больше не буду - готов отдать в добрые руки (или выкину)....

Сайду жалко!
Хочу на рыбалку....

:shock:

надо было брату Кондрату на сушку оставить, как это сделали два умных человека 8-)
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение Sky-fish »

Kimsky писал(а):Ну не знаю, у меня все супер. Уже третья партия рыбы сушится. Все супер. Андрей может ты закрыть забыл на минутку сушку пока вискаря наливал? [icon_e_biggrin.gif] без обид. Там сетка такая что ни одна даже маленькая мушка не пролезет.......
Без вариантов - всё закрыл, не отвлекался, вискаря не наливал....
Сам удивлён.... визуально всё супер.....

Рыбку жалко.....выкинул.....
Последний раз редактировалось Sky-fish Пт июн 27, 2014 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение Trekss »

Если как на фото помимо обрешётки еще пластиковой сеточкой заделано,то странно что залезли если где лазейку не нашли суки. :evil: Сочуствую тезка.
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение Sky-fish »

Trekss писал(а):Если как на фото помимо обрешётки еще пластиковой сеточкой заделано,то странно что залезли если где лазейку не нашли суки. :evil: Сочуствую тезка.
:friends Видно не судьба Норвежкой воблы испробовать... Поеду за окунем охотиться [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Tabacoman
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 17:14
Пол: Мужской
Откуда: Лиепая

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение Tabacoman »

Sky-fish писал(а):
Trekss писал(а):Если как на фото помимо обрешётки еще пластиковой сеточкой заделано,то странно что залезли если где лазейку не нашли суки. :evil: Сочуствую тезка.
:friends Видно не судьба Норвежкой воблы испробовать... Поеду за окунем охотиться [icon_e_biggrin.gif]
Андрюха , не переживай я тебе отдам от своей доле половину :friends будем под крославчик смоковать :hlop
Рыболовный магазин Barrakuda , Liepaja Stendera iela 5 .
https://www.facebook.com/barrakuda.lv/" onclick="window.open(this.href);return false;
Гостевой дом Atomi г. Лиепая atomi .lv
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение ДЖОН »

Андрей не печалься :hlop .
Вот вчера с Сергеем вывесили. Скоро будет готов балычок.
Вложения
IMG_2705.jpg
IMG_2702.jpg
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение Sky-fish »

Саня Жека :friends :friends [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение Baltijskij M. »

Sky-fish писал(а): Так как пользовать её больше не буду - готов отдать в добрые руки (или выкину)
Андрей не выкидывай,я готов сушку принять в свои руки :friends
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
ventlux
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 23:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига , Плявниеки

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение ventlux »

Только сегодня узнал об этой неприятности . Выставив сушилку на продажу , был полностью уверен в ее качестве , так как , делал такие и для себя , раньше из деревянного " бруса " и штукатурной сетки , а потом из перфорированного металла и сетки . На данный момент продал больше десятка , жалоб не было . Андрей , готов забрать у Вас сушилку и вернуть деньги за нее . Конечно потеря " урожая " - самая большая потеря и компенсировать полноценно ее не смогу , в тех местах еще не рыбачил ; а вот от души могу подарить серию фидерных и пикерных кормушек сделанных своими руками . :friends Тем более , что это направление в рыбалке Вас интересует . Напомню мой номер : 25901867 - Николай .
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение Amstaf »

ventlux
+100

Внимательно просмотрев последнее фото показалось что сетка завелика, даже наблюдал что в синей , которую также имею иногда заползают мошки, а тут вполне вероятно что и проскользнули поболее особи :(
Аватара пользователя
slash
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:57
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик
Контактная информация:

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение slash »

Пользую данную сушилку мануфактуры Николая, все хорошо, мухойды во внутрь не попадают.
Очень добротно, и аккуратно сделана.
Я очень доволен.
http://www.massagist.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
Без труда, не станешь и учителем труда!!!!
ventlux
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 23:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига , Плявниеки

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение ventlux »

Ким - Kimsky , Олег - Slash , спасибо за поддержку , и рад , что с моими сушилками у вас не было проблем ( у меня тоже не было ) Что касается ячейки сетки , то использую самую мелкую белого цвета , и с трудом представляю себе муху способную пройти сквозь нее и оставить яйца , то есть половозрелую . Хотя я не "ботаник " и могу ошибаться , относительно размера и других особенностей . Обтягиваю сетку вокруг целиком , и еще для гарантии прохожу клеем - герметиком прозрачным ( водостойким ) . О хитрости мух знаю на своем опыте , у меня осеменяла " урожай " развешенный в ванне , без всякой защиты , большая жирная самка ; она залетала по вентиляционной шахте , так как дверь была плотно закрыта . Надо найти причину , жду ответа от Андрея .
Аватара пользователя
valex
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 17:21
Пол: Мужской
Откуда: Riga/стаханчик

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение valex »

У меня от сушилки эффект половинчатый. Висит она у меня в гараже. До нее урожай удавалось снять крайне редко и прилагать для этого много всяких ухищрений и суеты. Что не всегда и помогало. При заказе сушилки от г-на ventlux , зная возможности мухи навозной, тоже ячейка показалась за крупной. Но решил вывесить рыбку с долей риска, но с надеждой на успех. Поглядывал на это дело есс-но каждый день. Мухи летали вокруг по паре штук в день бились головой о стену, но внутри замечены не были, что вселяло уверенность в победе ;) .Но вдруг, через какое-то время, замечаю, что что-то шевелится в поддонах :shock: Не хотелось верить ,но это были маленькие беленькие червячки в кол-ве 3-4 шт., но не обычный опарыш. Раскрыл сушилку, осмотрел рыбку и больше червяков почему то не обнаружил :P И в дальнейшем вимбасик не пострадал и был использован по назначению. Так что результат вроде достигнут, но вопросы остаются...
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение dom »

ventlux писал(а):Только сегодня узнал об этой неприятности . Выставив сушилку на продажу , был полностью уверен в ее качестве , так как , делал такие и для себя , раньше из деревянного " бруса " и штукатурной сетки , а потом из перфорированного металла и сетки . На данный момент продал больше десятка , жалоб не было . Андрей , готов забрать у Вас сушилку и вернуть деньги за нее . Конечно потеря " урожая " - самая большая потеря и компенсировать полноценно ее не смогу , в тех местах еще не рыбачил ; а вот от души могу подарить серию фидерных и пикерных кормушек сделанных своими руками . :friends Тем более , что это направление в рыбалке Вас интересует . Напомню мой номер : 25901867 - Николай .
Достойно :!: +1500
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение Sky-fish »

ventlux писал(а):Только сегодня узнал об этой неприятности . Выставив сушилку на продажу , был полностью уверен в ее качестве , так как , делал такие и для себя , раньше из деревянного " бруса " и штукатурной сетки , а потом из перфорированного металла и сетки . На данный момент продал больше десятка , жалоб не было . Андрей , готов забрать у Вас сушилку и вернуть деньги за нее . Конечно потеря " урожая " - самая большая потеря и компенсировать полноценно ее не смогу , в тех местах еще не рыбачил ; а вот от души могу подарить серию фидерных и пикерных кормушек сделанных своими руками . :friends Тем более , что это направление в рыбалке Вас интересует . Напомню мой номер : 25901867 - Николай .
Спасибо за предложение :friends дело не в потерях - дело в сушилке. Я её всю рассмотрел, нарушений, щелей, дырок не нашёл...
Сушилка красивая, сделана хорошо... Мне бы хотелось найти причину, её устранить и пользовать...
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение stekloduv »

Sky-fish писал(а): Мне бы хотелось найти причину, её устранить и пользовать...
Андрей,один выход... внутрь рыбку вкусную и видиокамеру.... и ты поймаешь как они просачиваются .... и тут им крышка :hlop
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение Trekss »

stekloduv писал(а): Андрей,один выход... внутрь рыбку вкусную и видиокамеру.... и ты поймаешь как они просачиваются .... и тут им крышка
Потом сюда http://www.ribak.lv/viewtopic.php?f=32&t=4567" onclick="window.open(this.href);return false; картинки выкладывать будешь. [icon_e_biggrin.gif]
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Сушилка для Рыбы

Сообщение Sky-fish »

stekloduv
Trekss
Хорошая идея [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif] :friends
Ответить