Распродажа.

Если вы хотите что то продать - тогда вам сюда.
Аватара пользователя
MakCuM
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 20:24
Пол: Мужской
Откуда: Каугури - Золик
Контактная информация:

Re: Распродажа от Меня

Сообщение MakCuM »

Будем ждать ;) :hlop
"Не надо рыбу - сиди дома"
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Распродажа от Меня

Сообщение NEO »

Kimsky
скинь в личку в начале как надумаешь надо немного пополнить запасы [icon_e_wink.gif]
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Распродажа от Меня

Сообщение Kimsky »

Продается шикарный Майор Крафт KGONE (KGE-782M/TR). Длинна 7,8", Макс вес приманки 60 гр. Строй - фаст. Превосходный инструмент для дропанного шота. На рыбалке был три раза. Идеальное состояние. 180 Ойро. Поторгуюсь.
тел. два ноль ноль шесть 3333 или личка.
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Распродажа от Меня

Сообщение Kimsky »

Продается шикарный Майор Крафт KGONE (KGE-782M/TR). Длинна 7,8", Макс вес приманки 60 гр. Строй - фаст. Превосходный инструмент для дропанного шота и джига. На рыбалке был три раза. Идеальное состояние. 160 Ойро.
тел. два ноль ноль шесть 3333 или личка.
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Gromada
Грибной человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 19:46
Откуда: Riga

Re: Распродажа от Меня

Сообщение Gromada »

Kimsky
Джиг тяжелее 50 грамм бросал? Как ведёт спиннинг при максимальных нагрузках? Что не устроило? [icon_e_geek.gif]
Для всех брендов места не хватит!
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Распродажа от Меня

Сообщение BuTaJIb »

Gromada писал(а):Kimsky
Джиг тяжелее 50 грамм бросал? Как ведёт спиннинг при максимальных нагрузках? Что не устроило? [icon_e_geek.gif]
60 грамм она не кинет, и 50 не кинет. Тест 60 у неё для вертикальной ловли, реально палка до 35-40, как раз для наших мест
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Распродажа от Меня

Сообщение Kimsky »

Продается шикарный Майор Крафт KGONE (KGE-782M/TR). Длинна 7,8", Макс вес приманки 60 гр. Строй - фаст. Превосходный инструмент для дропанного шота и джига. На рыбалке был три раза. Идеальное состояние. 140 Ойро.
тел. два ноль ноль шесть 3333 или личка.

Спининг Продан! Удачи новому владельцу и трофеев!
Последний раз редактировалось Kimsky Пт июл 21, 2017 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Gromada
Грибной человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 19:46
Откуда: Riga

Re: Распродажа от Меня

Сообщение Gromada »

Kimsky
Джиг тяжелее 50 грамм бросал? Как ведёт спиннинг при максимальных нагрузках? Что не устроило? [icon_e_geek.gif]
Для всех брендов места не хватит!
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Распродажа от Меня

Сообщение Kimsky »

Gromada
тяжелее 40 грамм не бросал. Спиннинг ведет себя отлично, четко передает всю инфу что творится с приманкой в руку, хорошая палка одним словом. Не устроило- я мало на джиг ловлю:( два три раза в год, палка лежит все время в чехле, хочу новый спиннинг взять под минохи и активную охоту за щукесом, вот и причина продажи.
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Распродажа от Меня

Сообщение Kimsky »

Shimano Aernos 3000 SFA - отличная,надежная,бюджетная катушка!!! Намотана плетня Повер Про. Идеальное состояние, цена вопроса 80,00 Ойро.
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Распродажа от Меня

Сообщение Kimsky »

Продаются две отличные катушки:

1. Abu Garcia Revo Premier PRM30S (11 подшипников, передача 5.8:1, намотка 84 сантиметра за оборот, Драг 5.4 кг, вес 230 гр) сменная шпуля, на обеих шпулях намотана плетня Варивас. Состояние идельное, смазана. Прошу 150 Евро.
2. Shimano Curado 301E, леворукий, низкопрофильный мульт, намотана плетня Варивас, шикарная, удобная катуха для джерка и тяжелой резины для ловли щуки. Состояние идельное, смазана. Прошу 150 Евро. ПРОДАНА, Удачи на водоемах и трофеев новому владельцу!
Так-же за ненадобностью продается нож. Дамасская сталь, делался на заказ мастером (с нашего портала, как зовут уже не вспомню, ибо дело давно было). Ножны из дерева с внутренним стопором, нож в ножнах лежит как влитой, не болтается. Ножны обтянуты кожей, рукоять - ценная порода дерева (опять не вспомню какого). Купил, так и лежит без дела, состояние - новый! прошу 100 Евро.

Фото катушек и ножа по запросу.
тел. два ноль ноль шесть 3333 или личка.
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Распродажа от Меня

Сообщение Kimsky »

Продается :

1. Abu Garcia Revo Premier PRM30S (11 подшипников, передача 5.8:1, намотка 84 сантиметра за оборот, Драг 5.4 кг, вес 230 гр) сменная шпуля, на обеих шпулях намотана плетня Варивас. Состояние идельное, смазана. Прошу 130 Евро.

Так-же за ненадобностью продается нож. Дамасская сталь, делался на заказ мастером (с нашего портала, как зовут уже не вспомню, ибо дело давно было). Ножны из дерева с внутренним стопором, нож в ножнах лежит как влитой, не болтается. Ножны обтянуты кожей, рукоять - ценная порода дерева (опять не вспомню какого). Купил, так и лежит без дела, состояние - новый! прошу 80 Евро.

Фото по запросу.
тел. два ноль ноль шесть 3333 или личка.
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Распродажа от Меня

Сообщение Kimsky »

Продается :

Морская катуха Tica Seaspirit SS558R/C (5 подшипников, передача 4.2:1, намотка 71 сантиметр за оборот, вес 650 гр) намотана плетня Повер Про (метров 150). Состояние идеальное, счетчик метров, смазана. Думаю для ловли сомов тоже подойдет. Коробка, неопреновый чехол. Прошу 110 Евро.
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Распродажа.

Сообщение Kimsky »

Продается :

1. Abu Garcia Revo Premier PRM30S (11 подшипников, передача 5.8:1, намотка 84 сантиметра за оборот, Драг 5.4 кг, вес 230 гр) сменная шпуля, на обеих шпулях намотана плетня Варивас. Состояние идельное, смазана. 120 Евро.

2. Так-же за ненадобностью продается нож. Дамасская сталь, делался на заказ мастером (с нашего портала, как зовут уже не вспомню, ибо дело давно было). Ножны из дерева с внутренним стопором, нож в ножнах лежит как влитой, не болтается. Ножны обтянуты кожей, рукоять - ценная порода дерева (опять не вспомню какого). Купил, так и лежит без дела, состояние - новый! прошу 70 Евро.

3. Морская катуха Tica Seaspirit SS558R/C (5 подшипников, передача 4.2:1, намотка 71 сантиметр за оборот, вес 650 гр) намотана плетня Повер Про (метров 150). Состояние идеальное, счетчик метров, смазана. Думаю для ловли сомов тоже подойдет. Коробка, неопреновый чехол. Прошу 100 Евро.
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Распродажа.

Сообщение Kimsky »

Продается :

1. Abu Garcia Revo Premier PRM30S (11 подшипников, передача 5.8:1, намотка 84 сантиметра за оборот, Драг 5.4 кг, вес 230 гр) сменная шпуля, на обеих шпулях намотана плетня Варивас. Состояние идельное, смазана. 115 Евро.

2. Так-же за ненадобностью продается нож. Дамасская сталь, делался на заказ мастером (с нашего портала, как зовут уже не вспомню, ибо дело давно было). Ножны из дерева с внутренним стопором, нож в ножнах лежит как влитой, не болтается. Ножны обтянуты кожей, рукоять - ценная порода дерева (опять не вспомню какого). Купил, так и лежит без дела, состояние - новый! прошу 60 Евро.

3. Морская катуха Tica Seaspirit SS558R/C (5 подшипников, передача 4.2:1, намотка 71 сантиметр за оборот, вес 650 гр) намотана плетня Повер Про (метров 150). Состояние идеальное, счетчик метров, смазана. Думаю для ловли сомов тоже подойдет. Коробка, неопреновый чехол. ПРОДАНО!
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Ответить