ЕСТЬ ТАКАЯ ШТЭЛА....

Если вы хотите что то продать - тогда вам сюда.
Закрыто
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

ЕСТЬ ТАКАЯ ШТЭЛА....

Сообщение strjem »

Хотя нет, "штэлла", тож по латышески будет, а вот в наличии есть STELLA C2000S. Катушка совершенно новая и на ней не то, что муха не сидела, но и в то помещение где хранится катушка ни одна сс - флай не залетала. Знакомому подарили на день рождения, вот и мается теперь. Цена пять сотенных презренно зелёных евроденег, или в других цветовых гаммах сей же валюты, но всё одно - пятисотовом эквиваленте. Мой м.т. 29483345, его телефон скину СМС.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ШТЭЛА....

Сообщение strjem »

Ну, никому не нужна такая катушка!? Странно, мне нужна, а им не нужна! Правда у меня деньгоф нету.
Тогда продаю ещё не украденный вагон угля. Спецификация: Полувагон насыпной. Вот такой http://www.uvservis.ru/poluvagony/proda ... ona-12-132" onclick="window.open(this.href);return false;, покупаете или берёте в аренду и вэлкам, в наш Рижский свободный, торговый порт. Был я там рядышком вчерась, у них там этого угя - ну просто завались!!!! Самозагрузка и самовывоз из порта. Расчёт за территорией, не дорого, договоримся.... Секс не предлагать, надоел! :D
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Doser
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 7:28
Пол: Мужской
Откуда: Лиепая

Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ШТЭЛА....

Сообщение Doser »

Какая последняя цена. может и заберу ...
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ШТЭЛА....

Сообщение strjem »

Doser, извините, не отписался, лот продан....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ШТЭЛА....

Сообщение Sky-fish »

Дааааа дядька, уже память начала тебя подводить ))) :friends
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ШТЭЛА....

Сообщение strjem »

Ну почему так грустно то!? Память меня уже давно подводит, я сие и не скрываю, за мест крови, по жилам нефть течёт. Удивительно, что я вообще ещё соображаю, хотя не мне об этом судить.... :D

И "ДА", вагон угля всё ещё актуален и в продаже, теперь дешевле, чем тогда, когда уже раньше отдавал, за дёшево, чисто ниже некуда! Все только с за секс звонят, хотя я просил не беспокоить с этим делом.... :mrgreen:
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ШТЭЛА....

Сообщение Sky-fish »

strjem писал(а):Ну почему так грустно то!? Память меня уже давно подводит, я сие и не скрываю, за мест крови, по жилам нефть течёт. Удивительно, что я вообще ещё соображаю, хотя не мне об этом судить.... :D

И "ДА", вагон угля всё ещё актуален и в продаже, теперь дешевле, чем тогда, когда уже раньше отдавал, за дёшево, чисто ниже некуда! Все только с за секс звонят, хотя я просил не беспокоить с этим делом.... :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :friends
Закрыто