Российские ножи

Если вы хотите что то продать - тогда вам сюда.
pif
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 6:30
Пол: Мужской
Откуда: Ливаны

Re: Российские ножи

Сообщение pif »

taurusman1 писал(а): очередь как на Широгорова
На них уже очередей нет, очень часто в свободной продаже, но ценник ещё Широгоровский :D
taurusman1
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 17:27
Пол: Мужской

Re: Российские ножи

Сообщение taurusman1 »

pif писал(а):
taurusman1 писал(а): очередь как на Широгорова
На них уже очередей нет, очень часто в свободной продаже, но ценник ещё Широгоровский :D
ну да, за 3 месяца только не могу купить, а так да это не очередь [icon_e_wink.gif]
pif
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 6:30
Пол: Мужской
Откуда: Ливаны

Re: Российские ножи

Сообщение pif »

taurusman1 писал(а):
pif писал(а):
taurusman1 писал(а): очередь как на Широгорова
На них уже очередей нет, очень часто в свободной продаже, но ценник ещё Широгоровский :D
ну да, за 3 месяца только не могу купить, а так да это не очередь [icon_e_wink.gif]
Всю прошлую неделю, Ф-95 были в большом ассортименте на сайте в Наличии их так и не продали, а повезли на выставку. Уверен на след. неделе опять появятся. Чаще заходите. [icon_e_wink.gif]
taurusman1
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 17:27
Пол: Мужской

Re: Российские ножи

Сообщение taurusman1 »

На них уже очередей нет, очень часто в свободной продаже, но ценник ещё Широгоровский :D[/quote]
ну да, за 3 месяца только не могу купить, а так да это не очередь [icon_e_wink.gif][/quote]

Всю прошлую неделю, Ф-95 были в большом ассортименте на сайте в Наличии их так и не продали, а повезли на выставку. Уверен на след. неделе опять появятся. Чаще заходите. [icon_e_wink.gif][/quote]
да мне ширик и не надо мне Шторм 10 хотелось получить он мне более по душе, а если складной то на мой взгляд Бенч 581 не хуже ,а цена достойнее
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Российские ножи

Сообщение strjem »

Ребята, может Вы не в курсе, но тут один человек о котором почему то все уже забыли, а точнее на которого - ЗАБИЛИ, ножи продавал....
Хорошие они или плохие, не мне и не Вам решать. Нет, решать то мы конечно можем, но по тихому и про себя! У каждого товара есть свой покупатель. Вперется в чужой огород с криками "говно" - как то не комильфо! Кому то алмазка ХВ - 5, кому то торцевой дамаск, кому то нержавеющий булат и т. д. нужны, кому 65х13 нормуль.
Поставьте себя на место продавца! Вам было бы приятно!? Тут ведь не тема на попи..ть, тут адрес другой! Ведь есть для этого темы, "трепаловка" или http://www.ribak.lv/viewforum.php?f=3" onclick="window.open(this.href);return false; "мастерская" http://www.ribak.lv/viewtopic.php?f=37&t=3093" onclick="window.open(this.href);return false;" допустим, а уж личное - В ЛИЧКУ!
К ножам отношусь трепетно, а за помойку обидно.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Российские ножи

Сообщение petrovich414 »

strjem писал(а):Ребята, может Вы не в курсе, но тут один человек о котором почему то все уже забыли, а точнее на которого - ЗАБИЛИ, ножи продавал....
Хорошие они или плохие, не мне и не Вам решать. Нет, решать то мы конечно можем, но по тихому и про себя! У каждого товара есть свой покупатель. Вперется в чужой огород с криками "говно" - как то не комильфо! Кому то алмазка ХВ - 5, кому то торцевой дамаск, кому то нержавеющий булат и т. д. нужны, кому 65х13 нормуль.
Поставьте себя на место продавца! Вам было бы приятно!? Тут ведь не тема на попи..ть, тут адрес другой! Ведь есть для этого темы, "трепаловка" или http://www.ribak.lv/viewforum.php?f=3" onclick="window.open(this.href);return false; "мастерская" http://www.ribak.lv/viewtopic.php?f=37&t=3093" onclick="window.open(this.href);return false;" допустим, а уж личное - В ЛИЧКУ!
К ножам отношусь трепетно, а за помойку обидно.
Вадим :friends :D https://www.youtube.com/watch?v=Lt_uSj9LGHg" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
www.ribak.lv
Администрация www.ribak.lv
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 17:02
Пол: Мужской

Re: Российские ножи

Сообщение www.ribak.lv »

strjem
Вадим , а ни чего что этот человек нарушает правила форума . Да и еще в других темах отметился.http://www.ribak.lv/viewtopic.php?f=16& ... 33#p368433" onclick="window.open(this.href);return false;
Администрация www.ribak.lv
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Российские ножи

Сообщение strjem »

Досточтимая администрация!
С уважухой отношусь к любой критике в собственный адрес, НО я не читаю всё подряд, оно мне надо? Вот и тема икры попадает под сие определение, а отсюда следует, что отследить всё написанное не всегда могу, но это ненаказуемо. Далее по поводу ножей, они мне то же не интересны, во всяком случае в данном формате. Высказался лишь в пользу защиты продающего на фоне не тематического трёпа, ведь нож - ножу рознь. Ну и последнее, раз администрация не удалила тему и даже не вынесла предупреждение продающему (предлагающему) с указанием его ошибок, а я был свидетелем таких претендентов, следовательно всё было в порядке. Лично я думал именно так....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
colonel
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 16:58
Пол: Мужской

Re: Российские ножи

Сообщение colonel »

http://zok.ru/product_4018.html" onclick="window.open(this.href);return false; у меня есть российский нож вот я им недоволен,сведение такое толстое что невозможно нормально заточить, много лет пользовался и пользуюсь венгерами но они складники и не под все задачи подходят,по продуктам очень душевные французские опинель, ну а как фиксед на поясе для походов в лес и на рыбалку это мора или что то из настоящих финнов! :girl_fish
Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.
Аватара пользователя
VARE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 16:29
Пол: Мужской
Откуда: SPILS
Контактная информация:

Re: Российские ножи

Сообщение VARE »

Уважаемая администрация.
В другую тему я залез не с целью создать конкуренцию, ничего не продавал не предлагал. А чтоб проинформировать других о происхождении той икорки так-как знаю немного больше от куда она и по по каким ценам.
Что тут нафлудили понаписали, так это наоборот хорошо. Тема интересная , актуальная , у каждого мужчины под рукой по несколько рабочих ножей . У меня только в машине 4, каждому своё предназначение. :) :hlop
Fishing(Latvija)
Аватара пользователя
VARE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 16:29
Пол: Мужской
Откуда: SPILS
Контактная информация:

Re: Российские ножи

Сообщение VARE »

ещё 1 работа Российских мастеров своего дела
Вложения
2.jpg
1.jpg
Fishing(Latvija)
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Российские ножи

Сообщение MigeljM »

У меня только в машине 4, каждому своё предназначение.
:shock: Стрёмно даже спрашивать про предназначение для 4ёх ножей в машине :shock:
Алла,я в бар [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Российские ножи

Сообщение Romash »

MigeljM
Миша, а что тут непонятного- четыре колеса- четыре ножа :)
А вообще красивые ножи, иногда приходит мысль хотя бы один в машине иметь
Аватара пользователя
David
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 23:37
Пол: Мужской
Откуда: ворлд вaилд

Re: Российские ножи

Сообщение David »

MigeljM писал(а):
У меня только в машине 4, каждому своё предназначение.
:shock: Стрёмно даже спрашивать про предназначение для 4ёх ножей в машине :shock:
Алла,я в бар [icon_e_biggrin.gif]
У меня 3, один швейцарский с кучей доп. фигни, но очень надежный. 2 для мяса (для шашлычка там и всякой фигни) 3 секретный покупал когда то в Сирии, в руку взял и понял моё. Пофиг что дорого. еще есть саперская лопата и топор. :)))))) Извините за офф. топ. :)
fisher
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 19:45
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Российские ножи

Сообщение fisher »

Блин, подумал...У меня их тоже много в машинке, и топор и пила даже мачета [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Российские ножи

Сообщение petrovich414 »

fisher писал(а):Блин, подумал...У меня их тоже много в машинке, и топор и пила даже мачета [icon_e_biggrin.gif]
:shock: :shock: :shock: из чего паштетиг :?: :D
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Российские ножи

Сообщение MigeljM »

David
Странно,что ещё за террориста не приняли с таким арсеналом....и бородой :mrgreen:
Одни чикатилы блин,на форуме [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
www.ribak.lv
Администрация www.ribak.lv
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 17:02
Пол: Мужской

Re: Российские ножи

Сообщение www.ribak.lv »

VARE писал(а):Уважаемая администрация.
В другую тему я залез не с целью создать конкуренцию, ничего не продавал не предлагал. А чтоб проинформировать других о происхождении той икорки так-как знаю немного больше от куда она и по по каким ценам.
Что тут нафлудили понаписали, так это наоборот хорошо. Тема интересная , актуальная , у каждого мужчины под рукой по несколько рабочих ножей . У меня только в машине 4, каждому своё предназначение. :) :hlop
А если прочитать Общие правила форума и рубрики ПРОДАЮ, что должна сделать Администрация с данной темой :?:
Администрация www.ribak.lv
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Российские ножи

Сообщение Romash »

www.ribak.lv
Уважаемая администрация, наверно да, человек нарушил правила, но если посмотреть на эту ветку- то тут уже нарушали права топикстартера все кому не лень и никто за него не заступился, может поэтому он подумал, что так и надо делать везде?
Сори если чего-то не понял, к критике готов :)
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Российские ножи

Сообщение Sky-fish »

Сроду бы не подумал, что в машинах у мужиков арсеналы [icon_e_biggrin.gif] . У меня складник с обломаным носиком, завёрнутый в целлофановый пакет, что бы не раскрылся ненароком....всё....больше ничего)))
Ответить