Куплю плетёнку

Если вы хотите что то купить - тогда вам сюда.
infernal
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 21:05
Пол: Мужской
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Re: Куплю плетёнку

Сообщение infernal »

юзаю ПоверПро и ничего другово пробовать даже не хочу, нет надобности - всё устраивает. 10лб что равно ~4.5кг по диаметру как бы 0.15мм, пля, ну не верю что Спайдер смог удвоить прочность на разрыв. помоему всё что на наклейках наклеена на шпулках в килограмах - 3.14здёж и провокация :)
Аватара пользователя
BuLLLeT
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 9:35
Пол: Мужской

Re: Куплю плетёнку

Сообщение BuLLLeT »

ну вот поэтому и спрашиваю кто юзал :)
Удовольствие имеет важное достоинство - в отличие от счастья, оно существует . . .
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Куплю плетёнку

Сообщение СанИто »

у меня унитика и поверпро, унитика тонкая и не вижжит на кольцах, поверпро для крупных приманок. Доволен и той и другой, а спайдера выкинул после 3 рыбалки, рвалась, что дурная. Кстати, заметили - что все ипонцы и американцы ловят далеко не плетней, а моно? И на мясорубках в том числе, про мыльницы не говорю. Не спроста это :)
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Куплю плетёнку

Сообщение dom »

sanito77
Дык у них и джиг на 20 г заканчивается, а у нас только начинается, всё относительно. А про шнуры нельзя так говорить мол этот плохой, этот хороший..., всё зависит от условий и для какой рыбалки он вам нужен, на мой взгяд бюджетнее и качественнее чем PP от Вадиса у нас трудно найти, а из прочитанного понял, что показатель цена/качество на первом месте, если качество/цена то здесь без вариантов Varivas, YGK, Unitika....
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Куплю плетёнку

Сообщение СанИто »

ну про ипонцев я писал в основном, что они на воблеры ею ловят, вроде как проводка получается более качественная. Про джигу согласен, там плетенка в фаворитах.
Ответить