Охотничий нож

Если вы хотите что то купить - тогда вам сюда.
Аватара пользователя
sekuha
БЫВАЛЫЙ
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 17:03
Пол: Мужской
Откуда: Балдоне,Латвия

Re: Охотничий нож

Сообщение sekuha »

OLD писал(а):
sekuha писал(а):Old Олега!Обратись к Юре Черношвили, не знаю как сейчас но пару лет назад делал замечательные ножи!
И недорого!
Привет, Володя! С Юрой много лет уже "замужем". :) Увы, "недорого" - это 200-300 и выше (например, серебряный набалдашник в форме головы барса с рубиновыми глазами). Чисто коллекционные варианты. И делает их нечасто и на заказ.

krabs5 Спасибо! Написал в приват. Жду ответа.

Во он дал!!! :shock: :shock: :shock: :shock: Я в шоке! :shock: :shock: :shock: Раньше за 50 лс можно было нормальный ножик заказать!Да!Кризис!!! :lol: :lol: :lol:
На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий...
Последнее, что помнил в этот день -
Был черный диск ЧУГУННОЙ СКОВОРОДКИ
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Охотничий нож

Сообщение strjem »

Вова, Юра делает один - два ножа в год и это настоящее произведение искуства с применением драг металлов и полудрагоценных камней, кости и экзотических пород деревьев. Плюс марку стали он подбирает только высококачественную а не 440 - 460 нержу или химически окрашенный типа "дамаск". А вот про пятидесяти латовые я никогда не слышал. Может он и посредственный ремонтник, но однозначно спец в металлообработке, отличный инструментальщик и прекрасный ювелир!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
sekuha
БЫВАЛЫЙ
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 17:03
Пол: Мужской
Откуда: Балдоне,Латвия

Re: Охотничий нож

Сообщение sekuha »

strjem писал(а):Вова, Юра делает один - два ножа в год и это настоящее произведение искуства с применением драг металлов и полудрагоценных камней, кости и экзотических пород деревьев. Плюс марку стали он подбирает только высококачественную а не 440 - 460 нержу или химически окрашенный типа "дамаск". А вот про пятидесяти латовые я никогда не слышал. Может он и посредственный ремонтник, но однозначно спец в металлообработке, отличный инструментальщик и прекрасный ювелир!
А кто-то сомневается в этом?Да и человек ОТЛИЧНЫЙ!
На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий...
Последнее, что помнил в этот день -
Был черный диск ЧУГУННОЙ СКОВОРОДКИ
Ответить