Спиннинг, "travel"-вариант.

Если вы хотите что то купить - тогда вам сюда.
Ответить
Аватара пользователя
bacha
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 20:30
Пол: Мужской

Спиннинг, "travel"-вариант.

Сообщение bacha »

Куплю штекерный спиннинг, в сложенном положении занимающий мало места - так называемый "travel" вариант. Обычно такие спиннинги имеют до шести секций. Желательно с тубусом. Тест до унции, размер до 2,70 м.
Личка.
Болезненная вежливость японцев - результат многовековой привычки носить на себе два меча.
Аватара пользователя
Непрух
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 18:33
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Болдерая

Re: Спиннинг, "travel"-вариант.

Сообщение Непрух »

Когда то подумывал взять себе подобный вариант для рыбалки с берега, если еду на водоём на мопеде. Но потом передумал и остановился на St.Croix Avid IPC AVS90MF2, 274 см, 7-21 гр. Изготовил для него жёсткий тубус из 75-й сантехтрубы, ремень на плечо, кладу на руль и вперёд с песней. Доволен, как синий автобус :D . А из спиннингов, в "travel" - варианте, присматривал такие: Shimano Travel Rods Billy Clarke Fishing Tackle Sheffield, Daiwa, Greys, Shimano, Fox Distributors и вариант от китайцев Спиннинг Aiko RIFT 5 частей RF 210_240ML, Каталог, Спиннинги Aiko Rift. Не знаю где найти код этих страниц, но если скопируешь и наберёшь в гугле, думаю всё получится.
На рыбалке, пытаюсь ловить не только рыбу, но и хорошее настроение!!!
Аватара пользователя
bacha
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 20:30
Пол: Мужской

Re: Спиннинг, "travel"-вариант.

Сообщение bacha »

Непрух, спасибо за инфу. А твой вариант мне не очень подходит. Мне даже не для мопеда, мне по шторм-трапу на пароходы лазить с рюкзачком за плечами. Так что только короткий тубус (к "телескопам" душа не лежит).
Болезненная вежливость японцев - результат многовековой привычки носить на себе два меча.
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинг, "travel"-вариант.

Сообщение СанИто »

Palms SFGS-80M/P5
Такой можно поискать, заказать с Японии можно легко...
Ответить