Major craft

Если вы хотите что то купить - тогда вам сюда.
Ответить
kemper
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 10:13
Пол: Мужской
Откуда: Riga Purchik

Major craft

Сообщение kemper »

День добрый.
Хочу купить для освоения джига под мульт, Major craft go emotion GEC-69MH/692MH
GEC-70H/702H, рассмотрю другие предложения. веса приблизительно 5-30 гр.
тел 20610810 или в личку.
Аватара пользователя
Андрей245
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 20:39
Пол: Мужской
Откуда: Зепчик.

Re: Major craft

Сообщение Андрей245 »

Добрый вечер! Тоже хочу попробовать,катушка есть .есть и палка с курком,но она в прямом смысле палка, поэтому хочется что-нибудь поприличней скажем из серии Волкей или Корза где-то 2-2,2м и до 28г. и думаю потом станет понятно моё или не моё. В хорошем состоянии. В личку.
Аватара пользователя
Непрух
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 18:33
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Болдерая

Re: Major craft

Сообщение Непрух »

Андрей245 писал(а):Добрый вечер! Тоже хочу попробовать,катушка есть .есть и палка с курком,но она в прямом смысле палка, поэтому хочется что-нибудь поприличней скажем из серии Волкей или Корза где-то 2-2,2м и до 28г. и думаю потом станет понятно моё или не моё. В хорошем состоянии. В личку.
Если с выбором палки, тыкать пальцем в небо, то угадать будет очень сложно. Была у меня как раз такая Major Craft Volkey VKC-782MH - 2.34 до 28г. Один раз протестировал на воде и продал, не угадал. Палка замечательная, но под мои цели не подошла. У меня ещё два Volkeyа и обе здорово превышают заявленный тест. Поэтому, самое разумное, проконсультироваться у того, кто ими занимается в плотную, хотя бы у Виталия на Скайскалнес 1.
На рыбалке, пытаюсь ловить не только рыбу, но и хорошее настроение!!!
Аватара пользователя
maks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 20:52
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils

Re: Major craft

Сообщение maks »

Непрух писал(а):Была у меня как раз такая Major Craft Volkey VKC-782MH - 2.34 до 28г
Интересно, а давно была и где нашли, если не секрет ? Я себе долго искал, дефицит однако жуткий :roll: Когда достал, успокоился , всё устраивает . Малёха чуйки нехватает, но это как у всех мэйджеров на мой взгляд. Не продам пока :D
Аватара пользователя
Андрей245
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 20:39
Пол: Мужской
Откуда: Зепчик.

Re: Major craft

Сообщение Андрей245 »

Если с выбором палки, тыкать пальцем в небо, то угадать будет очень сложно. Была у меня как раз такая Major Craft Volkey VKC-782MH - 2.34 до 28г. Один раз протестировал на воде и продал, не угадал. Палка замечательная, но под мои цели не подошла. У меня ещё два Volkeyа и обе здорово превышают заявленный тест. Поэтому, самое разумное, проконсультироваться у того, кто ими занимается в плотную, хотя бы у Виталия на Скайскалнес 1.
Вот как по мне то думаю для мена было бы такая палочка самое то,ведь пока сам не кинешь не поймешь твое или нет.Вот был бы где прокат пришел,взял.заплатил какие 10евро. и понял твое или нет,а там можно или покупать или смотреть на другую модель. У Виталика я был.и хотя как я понимаю,мульт это не его,он мне вложил в руку Волкея,правда не помню какого,-да палочка легла,все четко-хочу.И тут он мне дает.еще одну,правда дороже и сразу Волкей отодвигается на второй план. Я так понимаю можно далеко зайти,чем дороже тем лучше.А можно спросить,что не понравилось в Волкее или вобще мульт? Я больше смотрю под джиг 15-20гр.
Аватара пользователя
jurijs66
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 11:37
Пол: Мужской
Откуда: Елгава.Латвия

Re: Major craft

Сообщение jurijs66 »

Куплю Major Craft RZS 7.9 тест 7-28 б/у.
jevgenij62
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 22:36
Пол: Мужской

Re: Major craft

Сообщение jevgenij62 »

Привет всем,в этой теме не всё так просто,с берега это одна палка,с лодки другая,то есть длинна спиннинга,вот и смотрите какие у вас условия ловли и флаг вам в руки,можно конечно и под заказ собрать но это уже другая история.
Аватара пользователя
jurijs66
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 11:37
Пол: Мужской
Откуда: Елгава.Латвия

Re: Major craft

Сообщение jurijs66 »

Пожалуйста удалите темку. Спиннинг приобретен.
Ответить