Маленькие речки

Здесь обсуждаем реки.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Маленькие речки

Сообщение strjem »

Отвечая за один пиарный базар, Костя пропиарил ещё одну квампанию. Ты к Венидиктову сходи и мы будем читать где лучше всего покупать "ДАМы" а после посещения "Салмо" - "Салмы"... :lol:
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Маленькие речки

Сообщение Trekss »

Вот по нахватались все слов иноземных матерных :D Это не пиар,это информация. [icon_e_biggrin.gif]
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Маленькие речки

Сообщение strjem »

Это завуалированная, но вполне удобочитаемая и поглощаемая РЕКЛАМА!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Маленькие речки

Сообщение BuTaJIb »

strjem писал(а):Это завуалированная, но вполне удобочитаемая и поглощаемая РЕКЛАМА!
реклама - двигатель рыболовного прогресса. Еще скажи, у тебя нет ни одного японского воблера? А хрен бы ты про них знал, если б не реклама. Поэтому она нужна, есть и будет
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Маленькие речки

Сообщение Игорь »

BuTaJIb
А Костя каким боком относится к рекламе Рыбки или другого магаза? [icon_e_wink.gif] внештатный рекламный манагер? :)
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Маленькие речки

Сообщение BuTaJIb »

Игорь писал(а):BuTaJIb
А Костя каким боком относится к рекламе Рыбки или другого магаза? [icon_e_wink.gif] внештатный рекламный манагер? :)
Костя рекламирует все, что ему нравится, и это его право. Мне не нравится, что он пиарит Мариса, Марису не нравится, что пиарит Фишку, а еще больше не нравится всем остальным, у кого Костя не закупается и не пиарит [icon_e_biggrin.gif]
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Маленькие речки

Сообщение strjem »

Виталя, эко ты возбудился! Это я про "хрен"! :lol: Первый заморский спин я купил себе в 76 году. Это был "ABU" Zoom 2.7m. 5-25 "2". Двойка тогда означала "медиум". В 79 году купил "DAWA" Telе 2.5m.. В 80 году "ABU" Strifer 2.4 m. "1", что означало "параболик" - курок под закрытую мясорубку и ловлю форели в кустарнике. Всё это стойло конечно безумных денег, но реклама мне была не нужна, да и небыло её тогда в помине. Ищущий да найдёт. А Страйфер абушный до сей поры у меня стоит. Конечно он теперь выглядит довольно несуразно на фоне нахлынувшего дорогого шизобилия, но как память он мне дорог!
Но ведь у нас за рекламу конечно разговор, поэтому пихать потенциального клиента, тыча носом в конкретную контору, это мне кажеться не корректным. Хотя на языке вертяться совсем другие и не столь этичные слова... Я не за Гардс и не за Юфтис я низакого. Просто мне такая открытая мышиная возня не нравиться! Ведь можно это дело проталкивать написав ответ с подсказкой в личку. А тут конкретно с подтекстом и расчотом на всю аудиторию!
Тщательнее надо робяты, тщательнее.... Говорите и думайте, думайте и говорите! А главное думайте о чём говорите!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Маленькие речки

Сообщение BuTaJIb »

strjem писал(а): Но ведь у нас за рекламу конечно разговор, поэтому пихать потенциального клиента, тыча носом в конкретную контору, это мне кажеться не корректным.
Ну, у нас с тобой разные мнения на этот счет. Я наоборот, сам пихаю и хочу, чтоб меня пихнули, если это нужно и полезно. Может, оно не только одному человеку пригодится.
Так что сворачиваем дискуссию из-за невозможности консенсуса :friends
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Маленькие речки

Сообщение Игорь »

Виталик,вот Ты продаешь снасти,но тактика у Тебя другая,показал фотки с ценами и всё, без напряга,так скажем каталог показываешь.
У других людей тактика как выше сказал strjem -
strjem писал(а): пихать потенциального клиента, тыча носом в конкретную контору
- и она честно говоря раздражает. Тем более когда эти люди к торговле никакого отношения не имеют....
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Маленькие речки

Сообщение Константин. »

Модераторы по моему пора. :twisted:
Я в следующий раз буду отвечать только в личку, и писать здесь, что ответил в личку, и тут же я вас уверяю, что народ скажет кидай тут нам тоже интересно.
Или отвечу, так есть одна блесенка но сам поищи и тогда я жлоб , который сам ловит форель и ни кому ни чего не скажет.
Игорь я не манагер, и если кому и помогаю, то поверь мне это того стоит. В даный момент Леону.
А господ торгующих просьба выяснять шкурные интересы в других темах. Тема речки .задолбали. :twisted:
Ambassadeur
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 14:35
Пол: Мужской

Re: Маленькие речки

Сообщение Ambassadeur »

Парой страниц выше ( http://www.ribak.lv/viewtopic.php?f=21&t=2475&start=90 ) был задан вопрос !
Savic писал(а):Спасибо! А не расскажешь по подробней о Дюймовочке. Как то слышал о такой, а вот где взять... эт проблемка.
Отвечал на него не Костя, а другой человек!
Juri писал(а):Ну рассказывать особо нечего-это маленькая вертушка с лепестком длинной 2,5см.,или около того(поэтому "дюймовочка").Основной прикол в том,что она заводиться сразу,как попадает в воду,даже при свободном погружении(падении),также практически никогда не залипает при проводке по или поперёк струи,с этой вертушечкой можно выполнять максимально медленную проводку,отчего форель просто бесится!
Где взять Дюймовочку и другие блесны Леона ? - отвечавшие тогда на этот вопрос тоже были, но про нас тогда не упомянули! Видимо, из скромности. :)
А Костя скромничать сейчас не стал, информацией поделился и с другими.
Константин писал(а): Поедте на угол Тургеньева и Гоголя там есть отличный подбор ЛЕОНОВСКИХ БЛЕСНЕН там вам все раскажут и покажут как ими пользоваться.
Кстати, вертушки Леона у Кости в арсенале уже с середины 90-ых. Поэтому уверен, за эту информацию ему будет благодарен не только спросивший. Благодарны будут и многие другие любители малых (и не только) рек.
Последний раз редактировалось Ambassadeur Пт мар 30, 2012 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Маленькие речки

Сообщение Sergey »

Народ, не накаляйте страсти :!: если мы не удалили тот пост Константина, то это значить всё внём в порядке, всё остальное это мнение каждого человека отдельно взятого, так что не раздувайте из мухи слона.
Дальше давайте по теме. :!:
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Маленькие речки

Сообщение Baltijskij M. »

Почитал и не понял,а где это маленькая речка [icon_e_surprised.gif] :?:
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Маленькие речки

Сообщение BuTaJIb »

Baltijskij M. писал(а):Почитал и не понял,а где это маленькая речка [icon_e_surprised.gif] :?:
Миша, тебе ж написали: на углу двух улиц [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Vovanic
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 22:56
Пол: Мужской

Re: Маленькие речки

Сообщение Vovanic »

Константин. писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не интересно ездить , когда хороша погода, ни тебе романтики ни тебе экстрима. .
Когда послушал прогноз еще вечером , было ясно , что ехать не стоит, или не стоит. ;)
Приехала дочка со своим Сэром из Англии. и с четверга я был на развозе, а тут поперло , я им сегодня не нужет. Прыг в пипилац, и вжик, и я на трассе где метет и сыпит. Где юзит и заносит, и где фура или автобус проносясь кидают в твое лобовое стекло, куски льда снега и воды все вместе. Крейсерская скорость, 80, я так ехал что даже баба в Жопсе замолчала, от испуга, и только проскрипела когда я забрался на место. Потому , что слово добрался здесь не подходит. такого напряжения за рулем я давно не испытывал. Глянув в ручеек на водичку я понял что все хорошо, и нарядившись в непромокашку я пошел вилять по заснеженной пустыне, в гордом одиночестве, что-то помуркивая себе под нос. Пройдя буквально метров 200-300 я стал замечать , что водица мутнеет прямо на глазах. Что такое невезет и как с этим бороться я уже проходил, не возвращаться же назад. Прокидывая , заныривая , облизывая камешки коряги, топя тяжелые приманки в ямки, зависая там на секунду. Ну все как учили, а в ответ, ТУТ РЫБЫ НЕТ!!! :D И чем дальше я иду тем громче это звучит в моих ушах, :( меняю тактику железо сменяет пластик потом бальса потом снова железо в зависимости от места. Но потом слишком бурный и приманочки проносит как пуля. А рыбка еще не такая прыткая как бы хотелось, и по сему стараюсь виснуть под водой идти текой с ее же скоростью, подтвичивая. И ООО счастье, подряд две малышки, веселые забавные, счет открыт, по дикой речке. Пытаюсь найти себя в пространстве, но слишков глубоко я нахожусь и жопс не ловит спутники в такую облачность. Иду дальше но ни чего не происходит. Вылажу на высоченную гору ,спутник пойман, направление определено, я я возвращаюсь назад. Вышло солнышко, притих ветер, слегка падает на лицо и открытую голову осыпающийся снежок, освежающим душем на лицо, в машине меня ждет крепкий чай и бутики, и дорога домой. Подойдя к машине , я был ошарашен своей безолаберностью, как чекнутый рванул к воде оставив на первом сидении два красивых кожаных лопатника, с немалыми бабульками, у мена что-то выпало и уже назад не вернулось в организм. :D Но слава богу, день закончился хорошо. Дорога домой была легкой , сухие чистые дороги, солнышко, и радары по пути. :admin
Константин...Ты как Вал отчёты приятные и романтика чувствуется.....я думаю в хорошем смысле и месте.....
Аватара пользователя
TimohaD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:18
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Маленькие речки

Сообщение TimohaD »

Костя, а на 4-5 фотки отличился Duo Spearhead Ryuki 50S или я ошыбаюсь?
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Маленькие речки

Сообщение MigeljM »

TimohaD писал(а):Костя, а на 4-5 фотки отличился Duo Spearhead Ryuki 50S или я ошыбаюсь?
Это Костя фотошоп освоил,а то танчики,самолётики... :D
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Маленькие речки

Сообщение Константин. »

Да. [icon_e_geek.gif] Угадай второй. ;)
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Маленькие речки

Сообщение dom »

Константин.
Костя, не ну дык на второй всё просто, об и на бревно однако [icon_e_biggrin.gif]
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Маленькие речки

Сообщение JevgenijLJK »

Константин.
чо там угадывать Ito Craft
Ответить