р.Обь

Здесь обсуждаем реки.
Ответить
Bassurman79
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 16:53
Пол: Мужской

р.Обь

Сообщение Bassurman79 »

Очень загадочная река. В некоторых местах глубины достигают до 20 метров. Мне не один раз приходилось рыбачить на слиянии этой реки.Где такая мощная река как Катунь врезается в реку Бия, и образуется Обь. На данном водоеме большая концентрация рыб. Здесь тебе и : лещ,щука,судак,карась, стерледь, язь и другие виды. Очень много поворотов реки с обрывистыми берегами, где можно встретить крупного судака и щуку. На участках с обратным течением держится таймень. Еще в 1993 году, я с отцом на таком месте выловили на живца, тайменя весом около 19 кг.
http://hellotalk.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; Есть на Оби такие места, где большое скопление затонувших деревьев. В этом коряжнике часто держится , крупный окунь, язь, плотва. Длина реки 3650 км и впадает в Карское море. Основным притоком Оби, является река Иртыш.
http://hellotalk.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Istars
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 8:12
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Югла

Re: р.Обь

Сообщение Istars »

Привет Bassurman79 30 Лет назад, я работал в Бийске. И все 3 года сплавлялся и рыбачил в выходные. Стерлядь и налим на донки и конечно Хариус на кораблик. Жаль, я тогда еще не знал нахлыста.
Почитал твой блог и захотелось тебе сказать- отпускайте рыбу, берите ту, что сразу сьедите. Иначе, будет как у нас- рекордные рыбы, чаще, в воспоминаниях. О щуке...если хочется почувствовать бойца, а не выловить 34 карандаша, (у нас ее можно брать с 50 см), то обрати внимание на крупные приманки. Например, джерки. На http://www.jerkbait.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; есть рыбак и из Бийска.
Ответить