Оз. Инесис

Здесь обсуждаем озера.
Ответить
danko
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 11:33
Пол: Мужской
Откуда: Марупе

Оз. Инесис

Сообщение danko »

Пора уже решать где открывать щучий сезон 2011. Появилось предложение открыть сезон на озере Инесис, но озеро совсем для нас неизвестное... Поэтому хочу узнать как там обстоят дела с щукой? стоит ли туда ехать? От куда лучше отходить,и в какой части лучше ловить ????
заранее спасибо.
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Оз. Инесис

Сообщение JevgenijLJK »

Был тама в году 2007 . Отдыхал 2 дня . По рыбе как-то не однозначно . Белой рыбы , создалось токое впечатлений просто немеряно , один вечер ловил на паплыч с лодки просто пипец куда не кинь везде берёт , мелочь правда с ладошку и чуть больше но просто жжуть скока.
Насчет спиннинга результат нулевой полностью , где то за 12 часов полоскания всевозможными приблудами ни удара васче , вследствие чаво последнее 1- 1.5 часа ловли решил попробовать на малька , ну и в итоге поймал 3 или 4 окуня ( уже не помню ) один был около 500 гр . Нет чтоб сразу допетрить , что с таким колвом жрачки на спин сложно будет поймать.
Интересовался у местных по поводу счупака - говорят всё вычерпали сетями и другой крупняк тоже , одна мелочь в основном .
Ну вот что то так . Мож чо и изменилось или я не так ловил Х.З.
danko
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 11:33
Пол: Мужской
Откуда: Марупе

Re: Оз. Инесис

Сообщение danko »

Вот уже несколько мнений об етом озере узнал и все неочень положительные. Что то мне подсказывает что там сезон лучше не открывать...
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Оз. Инесис

Сообщение JevgenijLJK »

danko
мож Буртниекс лучше , если погода позволит .
danko
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 11:33
Пол: Мужской
Откуда: Марупе

Re: Оз. Инесис

Сообщение danko »

Стоит подумать. Уже несколько раз открывали сезон на Лепайском, но хочется чего то новенкого, где ещё ни разу не были. [icon_e_wink.gif]
Ответить