Средиземное море

Здесь пишем отчеты и обсуждаем рыбалку за рубежом.
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Средиземное море

Сообщение vlado333 »

в пятницу напросился в качестве пассажира на троллинг за тунцом(рыбачить дохера денег попросили,а какая разница я не понял,один болт в лодке)рыбалка началась с заказа шеф повара отеля споймать тунца на ужин примерно 40 кг [icon_e_surprised.gif] и вот в бой.в начале не заводился мотор.сношались примерно часа 2,я уже думал таньгу забирать,но чудо свершилось и вот мы в море.все кроме снастей как у нас,идем,турки трещат что то по своему,я загараю,думаю поснимать пейзажи и тут случилась полная памжа.фотик и телефоны остались на берегу у жены :evil: :evil: :evil: (пока они с движком ковырялись я жене отдал ,пока купался,потом в суете забыл)туркам говорю-пипец,дайте на что поснимать-они ответили-мы рыбу ловим,а фотографы на берегу работают.вообщем настроение хреновое случилось,и тут компенсация-загиб-размотка-подсечка-борьба не долгая,но результат-15 кг(потом узнал)в лодке,я весь в крови,в воде,хотя просто сидел.сразу разворот по джопсу второй заход и брат близнец тоже в лодке с таким же водоворотом.на этом точка замолчала [icon_e_biggrin.gif] капитан сказал что ,,туна,,ушел к островам мы на 20 погнали туда-же.и вот увидев рыбу (просто увидел ,вода прозрачная как в ванне)снова загиб и уже экземпляр поменьше на багре.план выполнен и идем на базу.весь экшен длился 4 часа ,время просто пролетело.приехав на берег рыбаса сразу забрали,ужин готовился.и у меня кроме охренительных воспоминаний ничего не осталось.в следующем году поеду уже тролить легально,уж очень много эмоций от просмотра,представляю как самому вываживать [icon_e_geek.gif] [icon_e_geek.gif] :o :aaa
Вложения
это ужин
это ужин
hh2.JPG
hh5.jpg
hh.jpg
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Средиземное море

Сообщение Amstaf »

Миша нафидерил этой ночью
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Средиземное море

Сообщение dom »

Amstaf
Сцуко, а почему не позвал на поедушки :( [icon_e_biggrin.gif] :friends
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Ответить