Прибой

Здесь обсуждаем лодки ,катера и моторы.
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Прибой

Сообщение Romash »

Lokys
поздравляю, если ездить несколько раз за сезон на рыбалку, один фиг выгодней с большим расходом, чем покупать новый движок за штуку :)
Lokys
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:46
Пол: Мужской
Откуда: Либава

Re: Прибой

Сообщение Lokys »

Romash писал(а):Lokys
поздравляю, если ездить несколько раз за сезон на рыбалку, один фиг выгодней с большим расходом, чем покупать новый движок за штуку :)
Спасибо! Так оно и есть, зато раритет какой и супер тихий! Да и не слишком уж большой расход у него..
Lokys
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:46
Пол: Мужской
Откуда: Либава

Re: Прибой

Сообщение Lokys »

Коллеги приветствую Вас! В наших законах пока не разбираюсь, по этому возник вопрос, стоит ли узаконить аппарат, вообще обязательно ли - данный мотор? Вроде как до 5лс можно и без прав, а вот вообще в целом регистрация обязательна? Заранее спасибо
Lokys
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:46
Пол: Мужской
Откуда: Либава

Re: Прибой

Сообщение Lokys »

Lokys писал(а):Коллеги приветствую Вас! В наших законах пока не разбираюсь, по этому возник вопрос, стоит ли узаконить аппарат, вообще обязательно ли - данный мотор? Вроде как до 5лс можно и без прав, а вот вообще в целом регистрация обязательна? Заранее спасибо
Неужели ни кто не подскажет? :roll:
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Прибой

Сообщение Эриксон »

Lokys
На форуме есть вся информация по этому поводу (это мягко говоря)! Неужели сложно почитать?
Lokys
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:46
Пол: Мужской
Откуда: Либава

Re: Прибой

Сообщение Lokys »

Эриксон писал(а):Lokys
На форуме есть вся информация по этому поводу (это мягко говоря)! Неужели сложно почитать?
благодарю! Ожидал такого ответа! Я понимаю что где-то она есть, предлагаете перелопатить весь форум? Попытался ничего не нашёл, по этому и спрашиваю.. Если я кого-то оскорбил своим вопросом - прошу прошения. Понятное дело новички на любом форуме вызывают раздражение своими вопросами. Я просто думал что тут дискуссия- взаимопомощь...
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Прибой

Сообщение Sergey »

Lokys Не надо перелопачивать весь форум, достаточно изучить этот раздел, этот вопрос действительно уже поднимался раз 50 в разных темах и порядком поднадоел. Вот последнее обсуждение совсем недавно http://ribak.lv/viewtopic.php?f=28&t=3474" onclick="window.open(this.href);return false; новичкам всегда рады :friends но надо только для начала научиться поиском на форуме, потому как 51-вый раз обсуждать одно и тоже нет желающих.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Прибой

Сообщение Эриксон »

Lokys и ваша реакция ожидаема :friends
Просто уже как дежавю, только заканчивается один обсос, через день начинается новый! :?
Hе нужно перелопачивать весь форум, всё поделено и разложено по веткам, а в ветках по темам! А поиск вообще могучая вещь. :friends
Аватара пользователя
Демон
"Рыбак...Просто рыбак".
"Рыбак...Просто рыбак".
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:09
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Латвия

Re: Прибой

Сообщение Демон »

В соседней теме расширенный ответ на ваш вопрос.http://www.ribak.lv/viewtopic.php?f=28&t=908&start=120" onclick="window.open(this.href);return false;
По лесам с ружьем ходят буйнопомешанные. Тихопомешанные спокойно торчат возле озера с удочкой
Lokys
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:46
Пол: Мужской
Откуда: Либава

Re: Прибой

Сообщение Lokys »

Приветствую коллеги :friends Спасибо за обоснование, за понимание и за ссылки! Для себя подчеркнул что единственный выход это идти за правами так как в противоречивых формулировках я ни хрена не понял как и большинство.. :mrgreen: По своей лайве для меня всё понятно она зарегистрирована в кооперативе как "вёсельная" хоть и 4 метра - могу без прав что и делаю, а вот по данному движку всё мутно.. И скорее всего я его не смогу зарегистрировать так как у меня вместо паспорта включающего номер мотора только "Руководство по эксплуатации и тех обслуживанию" шедшее вместе с мотором как я понял в качестве паспорта без указания номера движка.. [icon_e_sad.gif]

P.S. Кстати в руководстве написано о мощности 5±0,5 л.c так что о мощности можно ещё поспорить :hlop
Ответить