Outland DSM-360

Здесь обсуждаем лодки ,катера и моторы.
Ответить
nes1972
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 17:16
Пол: Мужской

Outland DSM-360

Сообщение nes1972 »

Всем доброго времени суток!
Подскажите кто нибудь пользовался лодками Outland, есть желание приобрести http://689.lv/ru/product/54218/" onclick="window.open(this.href);return false; или всё таки копить на BUSH,хотелось бы знать ваше мнение , ловить собираюсь на Бабитском озере, Лелупка и т.п
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Outland DSM-360

Сообщение Amstaf »

nes1972 писал(а):Всем доброго времени суток!
Подскажите кто нибудь пользовался лодками Outland, есть желание приобрести http://689.lv/ru/product/54218/" onclick="window.open(this.href);return false; или всё таки копить на BUSH,хотелось бы знать ваше мнение , ловить собираюсь на Бабитском озере, Лелупка и т.п
Я бы скопил на BUSH, как то больше веры ему и всё таки реальная гарантия, да и местного производителя поддержал бы :!:
Езжай на завод и разговаривай с людьми по комплектации своей и проси хорошее предложение
Аватара пользователя
Aleks Kozirevs
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 21:31
Пол: Мужской

Re: Outland DSM-360

Сообщение Aleks Kozirevs »

nes1972 писал(а):Всем доброго времени суток!
Подскажите кто нибудь пользовался лодками Outland, есть желание приобрести http://689.lv/ru/product/54218/" onclick="window.open(this.href);return false; или всё таки копить на BUSH,хотелось бы знать ваше мнение , ловить собираюсь на Бабитском озере, Лелупка и т.п
Outland -Баловство! :lol:

Kопить на BUSH! 8-)
nes1972
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 17:16
Пол: Мужской

Re: Outland DSM-360

Сообщение nes1972 »

Спасибо за совет, будем копить! А может есть мнение по таким моделям Bush by Mnev & Co http://www.bushboats.com/catfish.html" onclick="window.open(this.href);return false; , вроде демократичные цены
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Outland DSM-360

Сообщение talantino »

Aleks Kozirevs писал(а):Outland -Баловство!
А можно спросить у уважаемого специалиста - какие минусы у ,,Outland,, по сравнению с ,,Bush,,?

( у самого было 2 Буша)
Аватара пользователя
AndrikC
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:55
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Золитуде

Re: Outland DSM-360

Сообщение AndrikC »

nes1972 писал(а):Всем доброго времени суток!
Подскажите кто нибудь пользовался лодками Outland, есть желание приобрести http://689.lv/ru/product/54218/" onclick="window.open(this.href);return false; или всё таки копить на BUSH,хотелось бы знать ваше мнение , ловить собираюсь на Бабитском озере, Лелупка и т.п
На счёт Outland не скажу, чем он хуже Буша, но у самого было 2 лодки Буш и претензий не было. Самый большой полюс, про который уже писали - местный производитель, с которым всегда можно договориться.

П.С.
А на счёт разницы Буш и Outland, тоже послушал бы мнение
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Outland DSM-360

Сообщение stekloduv »

AndrikC писал(а):про который уже писали - местный производитель, с которым всегда можно договориться.
Это кто в Риге ....те догавариваются :D а нам без разницы , чтоб свозить(за свои деньги) исправить брак(производителя) или заплатку положить или ещё чего (клапан подтянуть например...), ....дешевле новую лодку купить, чем нанять машину и съездить в Ригу, и не один раз.... у меня третья лодка "Буша" лодка как лодка- нормальная ,но бывают и лучше, а вот сервис никакой, только для местных, остальным - влетаешь на "бабки" Кстати местные производители есть и ещё: "Дулкан" и "Грот" нисколько не хуже....и малость дешевле.
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Outland DSM-360

Сообщение SNOWSHOE »

stekloduv писал(а):
AndrikC писал(а):про который уже писали - местный производитель, с которым всегда можно договориться.
Это кто в Риге ....те догавариваются :D а нам без разницы , чтоб свозить(за свои деньги) исправить брак(производителя) или заплатку положить или ещё чего (клапан подтянуть например...), ....дешевле новую лодку купить, чем нанять машину и съездить в Ригу, и не один раз.... у меня третья лодка "Буша" лодка как лодка- нормальная ,но бывают и лучше, а вот сервис никакой, только для местных, остальным - влетаешь на "бабки" Кстати местные производители есть и ещё: "Дулкан" и "Грот" нисколько не хуже....и малость дешевле.
Странный взгляд.Получается если в Риге,то поговорить-договориться,ну никак нельзя.
Буш-лодки лучшие у нас.Имею Дулкана-не плохо,но Буш по любому лучше.Качественнее.Время показывает.И сервис тоже, у других производителей лучше?Особенно по Оутланду,типа на место,по вызову выезжают и еще и приплачивают за беспокойство.Как же.Все-равно в эти же сервисы везти и ехать,если что.Не в этот,так в другой,по любому везти.И в основном все они в Риге.
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Outland DSM-360

Сообщение Endrju »

Давайте аргументированно. Чем Буш лучше других? Был у меня Дулкан, сейчас Буш, Оутланда не было. На мой взгляд, у Дулкана фурнитура лучше, зато мой Буш давление держит отлично. По моему Буш просто нормальная лодка со своим набором косяков. В принципе товар более мемее отвечает цене. С сервисом не сталкивался, предпочитаю сам всё исправлять. В Дулкане в магазине консультант очень грамотный, подкинул несколько хороших идей по устранению бушевских изъянов. Так что давайте пользователи Оутландов правду матку +/- в студию.
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Outland DSM-360

Сообщение stekloduv »

SNOWSHOE писал(а):Странный взгляд.Получается если в Риге,то поговорить-договориться,ну никак нельзя.
Не заю как у вас в Риге .... А из Латгалии :D Чтоб довезти лодку до производства (а ехать нужно два раза ....сколько бензина сожгу....сам посчитай) Вот у Андрея :
Endrju писал(а): зато мой Буш давление держит отлично.
А у меня не держит давление, где-то пропускает, некритично, но неприятно, а везти не везу, дорого (а раз брак производителя, считаю что они сами должны ехать за свои деньги, тогда другой раз будут делать лучше) поэтому мне легче подкачать. В принципе "Буш" лодки нормальны,но ....не идеальны, косяков хватает (например почему ликтрос на моей лодке приклеен криво? С заметным понижением к корме? Я на полу мог бы и без сидения посидеть..... сидения от пойола 15-20см это как ножки нужно скрючить чтоб усесться? :shock: )
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Outland DSM-360

Сообщение SNOWSHOE »

[quote="Endrju"]Давайте аргументированно. Чем Буш лучше других? Был у меня Дулкан, сейчас Буш, Оутланда не было. На мой взгляд, у Дулкана фурнитура лучше, зато мой Буш давление держит отлично. По моему Буш просто нормальная лодка со своим набором кос

Ну вот,ёлы-палы.У Дулкана лучше фурнитура?Обыкновенная фурнитура,из черной резины.С низу,по бокам,защелки,ручки.Все из простой черной резины.Убежден,что это из категории-бюджет.Все царапается и вид уже не приглядный.Был Буш когда,на эту всю хрень,даже не обращал внимания.Стоит и стоит,все приклеено и хорошо.
От этого конечно не умирают,но сказать,что это лучше,не правильно.Посредственно.За счет этого и ценник Дулкана,на изделия меньше.Вроде тоже лодка,с фурнтурой,все приклеено,но только не самое качественное.Есть конечно на Дулкане и более продвинутые изделия.И ткань есть хорошая,фурнитура,но тогда и цена побежала в верх.И уже не дешевле чем у того же Буша.Тут уже только на вкус остается полагаться.Косяки у всех могут быть,но у Буша,все на уровне,ткань,фурнитура.Уже в изделии.К этому уже не прицепиться.
Кстати,на моем Дулкане,давление держит тоже нормально.От перепада температур давление меняется.Накачаешь утром,в прохладу,вроде нормально.Потом днем видимо разойдется ткань немного,типа приспустила.Подкачаешь,пару-тройку раз насосом и всё,держит как надо.
На водоеме,не полениться,притопить лодку и все места где травит воздух видно.Не раз так делал.Как правило на заломах.
Приятель как то,тоже все гундосил,мол спускает.Вдвоем,пять минут и все.Ручкой пометили.Дома заклеил.Ткань в рем. комплекте есть,клей раньше стоил 5 лат.
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Outland DSM-360

Сообщение stekloduv »

SNOWSHOE писал(а):Приятель как то,тоже все гундосил,мол спускает.Вдвоем,пять минут и все.Ручкой пометили.Дома заклеил.Ткань в рем. комплекте есть,клей раньше стоил 5 лат.
Нефига бракоделов защищать ....не знаю как у твойго приятеля, а у меня новая сразу спускала, и я знаю где , и знаю как найти (по швам в некоторых местах и одна микро дырка) , учи своих деток, меня не надо, поздно уже , выучился :D .... И ремкомплектов у меня целых три (лодки то было три...) Но очень хотел бы посмотреть как ты швы клеить будешь им :roll: .... тем более на почти новой лодке..... привет крупным мастерам :duel
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Outland DSM-360

Сообщение Endrju »

Ну вот, опять ромашка началась. По теме Оутландов есть что сказать? :kidrock4
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Outland DSM-360

Сообщение stekloduv »

Endrju писал(а): По теме Оутландов есть что сказать?
Андрей, так всё к тому, что идеалов нет...., а с виду нормальная лодка, вес 68кг. значит скорее всего материал не пляжный, а швы и у "Буша" бывают с косяками,да и проверить можно, поэтому считаю вполне приемлемый вариант.
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Outland DSM-360

Сообщение SiC »

Лодка неплоха, друг гоняет! доволен! Только одна проблемка, распостранитель Салмо... а они не очень любят гарантийные обязательства!
Аватара пользователя
Sega
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 0:50
Пол: Мужской
Откуда: Пурвциемс

Re: Outland DSM-360

Сообщение Sega »

ну если на столько всё запущено с производителем , зачем наступать, три раза, на одни и те же грабли?
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Outland DSM-360

Сообщение talantino »

Aleks Kozirevs писал(а):Outland -Баловство
[icon_e_biggrin.gif] ,,нравятся,, мне такие ,,спецы,,. Ни аргументов ни чег там другого..))) Называется -в лужу пукнуть. мастер - :friends
Вот у нас с напарником лет 5 . Проблем нет. ( одно весло поскрипавает - водичкой полил - и усё))). Пол люминеевый - всегда сдать мона :D . Размер балонов побольше, сделана как минимум не хуже. Тяжелее (Вопрос к Игорю Бушу как к эксперту - как там вес-цена-качесво?) Фурнмтура не хуже. Хотя у Буша уключины получше, на мой взгляд.
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Outland DSM-360

Сообщение stekloduv »

Sega писал(а):зачем наступать, три раза, на одни и те же грабли?
Давай завязываем ( грабли в последней лодке ,а сначала шли размеры :D ) да и не во мне дело, и тем более я не жалуюсь, а просто констатирую факты, чтоб человек решил, что брать, а то насобирает денюшку, а там ... косяки :D потому что полного доверия нет и сервис никакой, как бы его не хвалили....
Аватара пользователя
Sega
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 0:50
Пол: Мужской
Откуда: Пурвциемс

Re: Outland DSM-360

Сообщение Sega »

stekloduv писал(а):
Sega писал(а):зачем наступать, три раза, на одни и те же грабли?
Давай завязываем ( грабли в последней лодке ,а сначала шли размеры :D ) да и не во мне дело, и тем более я не жалуюсь, а просто констатирую факты, чтоб человек решил, что брать, а то насобирает денюшку, а там ... косяки :D потому что полного доверия нет и сервис никакой, как бы его не хвалили....
:friends
да зачем хвалить, если сервиса нет......????
сам искал риб , заезжал и туда , но по цене - качество выбрал другое и доволен.
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Outland DSM-360

Сообщение SNOWSHOE »

stekloduv писал(а):
SNOWSHOE писал(а):Приятель как то,тоже все гундосил,мол спускает.Вдвоем,пять минут и все.Ручкой пометили.Дома заклеил.Ткань в рем. комплекте есть,клей раньше стоил 5 лат.
Нефига бракоделов защищать ....не знаю как у твойго приятеля, а у меня новая сразу спускала, и я знаю где , и знаю как найти (по швам в некоторых местах и одна микро дырка) , учи своих деток, меня не надо, поздно уже , выучился :D .... И ремкомплектов у меня целых три (лодки то было три...) Но очень хотел бы посмотреть как ты швы клеить будешь им :roll: .... тем более на почти новой лодке..... привет крупным мастерам :duel
Вот еще,учить тебя.Вроде человек взрослый.
Купи четвертую.Для констатации.
Ответить