Лодки фирмы GROT

Здесь обсуждаем лодки ,катера и моторы.
Аватара пользователя
Владик
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:49
Пол: Мужской

Лодки фирмы GROT

Сообщение Владик »

Мужики,кто пользуется лодками фирмы GROT,хотелось-бы узнать ваше мнение и отзывы по лодочкам!плюсы,так сказать и минусы?!! :roll:
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение Sergey »

Побывали сёня с Серёгой на производстве, Владик усё нам показал и расказал за что ему респект,конкретно ехали смотреть риб и обследовали эту лодочку основательно,вобщем для рыбалки самый подходящий вариант.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение dubrik »

Вот , а меня не позвали :evil: Теперь всю рекламу этих лодок буду стирать :lol: :lol:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение Sergey »

dubrik писал(а):Вот , а меня не позвали :evil: Теперь всю рекламу этих лодок буду стирать :lol: :lol:
Мы на это производство ещё нераз наведаемся,так что ещё всё увидиш. :D
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
džungarunga
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 20:30
Пол: Мужской

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение džungarunga »

privet!Grot-eto klass!Sezon othodil na GROTE i po Rāzna v volne na elektro matore i na benzinke po boļšoi volne.Otzyvy samye lučšie.U meņja lodka dlinoi 3-80,žostkoje dno,i vse s etim svjazanoje.Ustoičivaja,otlično rassekaet volnu,ne zahlestovaet,nu eto zavisit konkretno ot modeli,a modeļ tak i čislitsa-glissirujuščaja.što kaifno,što priežžaeš na proizvodstvo i s šefom dogovarivaešsja obo vseh ņjuansah.Opjatj,što klassno,što pokupeš izdelie prjamo ot proizvoditeļa a ne čerez magazin,gde vse na tebe hotjat navaritsa.Tobiš po babkam vygodno,kačestvo izgotovlenija bez narekanij,šef rasskažet vse kak nado,+ individuaļnye fiški-tipa mjagkih sedenij,deržalki dļja eholota i.t.d Naprimer konkretno v mojem slučae žostkij tranec zdvinuļi k korme gdeto na santikov primerno 20,tem samym uveličili poleznoe prostranstvo lodki.Vsjudu čuvstvuitsa individuaļnyi podhod,i po srokam izgotovlenija ne lažajutsa.Esli nado vybratj lodku,to naščet GROTA samye lučšie rekomendacii.Ja etoi vesnoi lomal golovu kakuju lodku lučše bratj,i prolapativ vse varianty sravnivaja s Bušem,Dulkanom,nu eto te lodki,katorye delajutsa u nas zdes na meste,a privoznoe bazarnoe barahlo ja daže i ne rassmatrival kak variant,potomu što zdes izvenite garantija,remont po zvonku,Grot pri teh že materialah imeet lučšee sootnošenie cena-kačestvo pļus vse što toļko vašei dušeņke ugodno.Daže i ne nado paritsa naščet Buša,tam ja zvonil v kantoru naščet kupitj lodočku prjamo s proizvodstva i mne skazali DA,no toļko cena taže samaja štoi v laivu namse.Nu i nado mne takuju radostj.S Dulkanom taže pesnja,mol ceny krizisa i vse takoe,toļko na proveročku okozalosj,što cennik takoi že kak u nih v magazine,i ne očeņ to oni hoteli so mnoi o čemto razgovaribatj,ne govorja tam uže ob kakihto individuaļnyh štuček.Vot tak ja poočeredno prosmatrivaja vse predloženija i došol do Grota i v rezuļtate vsego sezon othodil na lodke polučaja neskazannoe udavoļstvie ot hodovyh kačestv,mesta v lodke.Da i kstate naščet mesta.Ja sam rostom vydalsja 190 cm,i šmotok s soboi...Vobščem my v dvojem,so vsei utvarju,i vse s kamfortom,vsetaki balon 50 i rasstojanie meždu balonami 80 cm.Ščitaite sami...Vam boļše ni kto ne predložit lučšego da ešče i za ooooooočeņ privlekateļnuju cenu.Kačestvo bezuprečno!Zakazyvaite Grot i more vam udavoļstvija.Vseh blag !
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение dom »

džungarunga
www.translit.ru
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение Amstaf »

džungarunga

блин :evil: , глаза чуть не сломал
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение Sigitas »

Так читать я неумею да и терпенья нет так что переведи на нормальный язык то что ты хотел написать. [icon_e_wink.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение karp13 »

Sigitas
А я почти половину прочел, понял что хорошая лодка!
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение Amstaf »

karp13 писал(а):Sigitas
А я почти половину прочел, понял что хорошая лодка!
лодка действительно хорошая :!: , но не так навязчиво хвалить, может быть обратная реакция
( в скором будущем возможно, мы с админом обдумываем этот вопрос)
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение Sergey »

Вот что переводит транслит. :D

привет!Грот-ето класс!Сезон отходил на ГРОТЕ и по Рāзна в волне на електро маторе и на бензинке по боļšои волне.Отзывы самые луčšие.У меņя лодка длинои 3-80,žосткоэ дно,и все с етим связаноэ.Устоиčивая,отлиčно рассекает волну,не захлестовает,ну ето зависит конкретно от модели,а модеļ так и čислитса-глиссируюščая.šто каифно,šто приеžžаеš на производство и с šефом договариваеšся обо всех ņюансах.Опятй,šто классно,šто покупеš изделие прямо от производитеļа а не čерез магазин,где все на тебе хотят наваритса.Тобиš по бабкам выгодно,каčество изготовления без нареканий,šеф расскаžет все как надо,+ индивидуаļные фиšки-типа мягких седений,дерžалки дļя ехолота и.т.д Например конкретно в моэм слуčае žосткий транец здвинуļи к корме гдето на сантиков примерно 20,тем самым увелиčили полезное пространство лодки.Всюду čувствуитса индивидуаļныи подход,и по срокам изготовления не лаžаютса.Если надо выбратй лодку,то наščет ГРОТА самые луčšие рекомендации.Я етои веснои ломал голову какую лодку луčšе братй,и пролапатив все варианты сравнивая с Буšем,Дулканом,ну ето те лодки,каторые делаютса у нас здес на месте,а привозное базарное барахло я даžе и не рассматривал как вариант,потому šто здес извените гарантия,ремонт по звонку,Грот при тех žе материалах имеет луčšее соотноšение цена-каčество пļус все šто тоļко ваšеи дуšеņке угодно.Даžе и не надо паритса наščет Буšа,там я звонил в кантору наščет купитй лодоčку прямо с производства и мне сказали ДА,но тоļко цена таžе самая šтои в лаиву намсе.Ну и надо мне такую радостй.С Дулканом таžе песня,мол цены кризиса и все такое,тоļко на провероčку окозалосй,šто ценник такои žе как у них в магазине,и не оčеņ то они хотели со мнои о čемто разговарибатй,не говоря там уžе об какихто индивидуаļных šтуčек.Вот так я пооčередно просматривая все предлоžения и доšол до Грота и в резуļтате всего сезон отходил на лодке полуčая несказанное удавоļствие от ходовых каčеств,места в лодке.Да и кстате наščет места.Я сам ростом выдался 190 цм,и šмоток с собои...Вобščем мы в двоэм,со всеи утварю,и все с камфортом,всетаки балон 50 и расстояние меžду балонами 80 цм.Ščитаите сами...Вам боļšе ни кто не предлоžит луčšего да еščе и за оооооооčеņ привлекатеļную цену.Каčество безупреčно!Заказываите Грот и море вам удавоļствия.Всех благ !
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение balu »

Sergey
Ты у нас как главный лодочный эксперт.что действительно нормальная лодка :?:
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение Sergey »

balu писал(а):Sergey
Ты у нас как главный лодочный эксперт.что действительно нормальная лодка :?:
Юра, пока нечитал резюме выше, но позже прокоментирую. Но лодки парни делают действительно хорошие. :!:
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
džungarunga
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 20:30
Пол: Мужской

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение džungarunga »

Vsem zdraste!Rad,što komentarij po Grotu ne ostalsja bez VAŠEGO vnimanija.Spasibo!No eto ne reklama,eto prosto otzyv poļzovateļa,i prosto toļko moi ļičnyi opyt po vyboru plavsredsva. Vsem 7 futov pod kiļem i mnogo prijatnyh mngnovenij na vodojeme!
-A za šrift-nu už prostite,esli možete...
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение Sergey »

džungarunga Да лодки парни делают дейсвительно неплохие :!: и самое главное при изготовлении лайвы её можно полностью изготовить под свой стиль рыбалки.Были мы на производстве и всё видели.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение dom »

По мне самое лучшее то, что никогда не юзал. [icon_e_biggrin.gif] Вот юзаю Хонду, вроде ничего, но ничего сверхестественного. А разъясните в чём Грот так хорош :?: В том, что Ярославу с Игорем риб склеили и по всем порталам распиарили, ну это понятно, :D а в чём ещё явные превоходства, мож и я задумаюсь о покупке. [icon_e_biggrin.gif]
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение Amstaf »

dom писал(а):По мне самое лучшее то, что никогда не юзал. [icon_e_biggrin.gif] Вот юзаю Хонду, вроде ничего, но ничего сверхестественного. А разъясните в чём Грот так хорош :?: В том, что Ярославу с Игорем риб склеили и по всем порталам распиарили, ну это понятно, :D а в чём ещё явные превоходства, мож и я задумаюсь о покупке. [icon_e_biggrin.gif]
Олег вот лодки с тобой продадим , вот тогда и поговорим ;)
и выберем лучшую по всем категориям :!: :)
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение dom »

Amstaf
Серёга, нифуя не продаётся, :( однако, я тут подумал мож дай объяву мол продаётся с прицепом (прицеп типо моя), авось кто клюнет. [icon_e_biggrin.gif] Ну а по Гроту, взять этот чудо риб (10-12 еур) :( за эти бабки можно нынче и с каютой, и с бабой-пчелой найти [icon_e_biggrin.gif]
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение Amstaf »

dom
Олега :D
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Лодки фирмы GROT

Сообщение Amstaf »

заехал сегодня к Олегу посмотреть долгожданное начало производства моей новой рибы

надули при мне балоны, день отстоя для проверки герметичности
1.jpeg

а форма ужо как месяц выстаивается на новом прицепе из эстонии, как бы ждет вместе со мной :D
2.jpeg
Ответить