Демисезонная обувь

Здесь обсуждаем рыболовное оборудование и обмундирование.
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Демисезонная обувь

Сообщение ivango »

СанИто писал(а):ТУТ и ТУТ
можно глянуть гортексные и вотерпруфные
sport direct нормальный партнёр... даже в посылку прилагают подарок - кружку с логотипом.
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Андрей »

Кому актуально, в тимберленде скидки и есть размеры пока разные, горетексы ботинки 67лс например, кожа, шнуровка среднего роста. Легкие ну и надеемся как и раньше обувь тимбера очень долговечная.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Sergey »

Андрей,а ссылочку ножно на эти боты.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Андрей »

Sergey
Ща поищу по модели... Легкие очень, на мою калошу легли отлично.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Андрей »

http://www.olivierofirenze.com/trekking ... 9820r.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Такие взял. Были еще 2-3 модели, разница в цене 10-12лс.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Amstaf »

около плазы есть база где продают оптовики, правда на скидках жмутся и выходит не сильно дешево, но дешевле
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Андрей »

Amstaf
Там ведь магнум? У них пару моделей было горетекса и они дубовые все. Это тот же hitec кросовки. По мне (лично мое мнение) тимберы поприятнее. Магнумы мерил в азуре в шевалье охотничьем, может анатомия у каждого своя, может разносить нужно, но не легли. Или ты о тимберах тоже?
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Amstaf »

Андрей писал(а):Amstaf
Там ведь магнум? У них пару моделей было горетекса и они дубовые все. Это тот же hitec кросовки. По мне (лично мое мнение) тимберы поприятнее. Магнумы мерил в азуре в шевалье охотничьем, может анатомия у каждого своя, может разносить нужно, но не легли. Или ты о тимберах тоже?
я с дочей в пятницу покупал ей сапожки там и слышал что привезли тимберленды, но мне не до них было... поэтому в одно ухо вошло из другого вышло...
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Андрей »

Если тимберланды будут доступней, это ток радует :)
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Демисезонная обувь

Сообщение dubrik »

Андрей писал(а):Кому актуально, в тимберленде скидки и есть размеры пока разные, горетексы ботинки 67лс например, кожа, шнуровка среднего роста. Легкие ну и надеемся как и раньше обувь тимбера очень долговечная.
А в каком месте покупал?
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Демисезонная обувь

Сообщение BuTaJIb »

а я себе взял 2 пары Адидасов с Горе-Тексом, высокие и низкие, для рыбалки и просто ходьбы. Н анемецком ебее нормальная цена, и качество :hlop
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Андрей »

dubrik
Магаз в спице на втором этаже, вход от макдональдса-лидо. Тимберланд магазин называется.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Romash »

Андрей писал(а):Amstaf
Там ведь магнум? У них пару моделей было горетекса и они дубовые все. Это тот же hitec кросовки. По мне (лично мое мнение) тимберы поприятнее. Магнумы мерил в азуре в шевалье охотничьем, может анатомия у каждого своя, может разносить нужно, но не легли. Или ты о тимберах тоже?
Пожалуй, не соглашусь, дорогие хайтеки на голову выше дешовых моделей тимберленда. Поэтому надо оценивать соотношение цена-качество. Имел и то, и то , дешевый хайтек был фуфло, дорогой, брал в англии, мечтаю найти теперь такиеже. Всяко бывает одним словом
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Андрей »

Romash
Согласен, сами по себе брэнды наверное уже мало что значат, не уверен даже что новые тимберы будут носиться также как предыдущие. Просто сама по себе ценновая категория магнум (хитек) пониже, но и по ощущениям тимберы кажутся поприятнее. А вместе со скидкой нормальное такое предложение за горетекс кожаные ботинки.

Просто если кто присматривает себе обувку перед сезоном, ничего вроде предложение, обычно в сезон дороже, а тут наоборот скидки :)
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Romash »

Андрей
в одной вещи я не разобрался еще, есть подозрение, что у нас продают много "турецкого" хайтека. В англии думаю, был "настоящий" , а тут как повезет. Вообщем брал там хайтек по бешенной скидке, типа стоили 125 фунтов, заплатил в районе 25 , дышащие, кожа, влагостойкие, легкие, как тапочки и с мемори фоам... Щас смотрю, такие вообще не найти, даже за 100 лат не вижу подобных у нас... А еще размер был 6.5 прямо как влитые , теперь мучаюсь, даже нормальную обувь ругаю. Но убил их за три года... Имел глупось ногами снег-лед сбивать, так бы , может еще послужили. Теперь уже пропускают воду...
Тимберленд очень хороши в износостойкости, но мягкие, что б, как тапочки, тяжело найти. Но это , пожалуй, компромис между долгоношением и мягкостью. Мое имхо, сори за много букав :)
вобщем, если удобно , то это сказка, а если еще и долговечные, то это рай :)
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Андрей »

Romash
Ну вот которые приобрел мягкие и легкие, посмотрим как долго протянут. Хайтэки у нас мерил в аутлете на юрмальской, там 5-6 моделей были, такиеже как там видел на ебэе английском.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Romash »

Андрей
тогда супер! Значит и на наших улицах может быть праздник :)
Но думаю, за комфорт приходится платить долговечностью и это нормально. Хотя, может времена меняются...
Аватара пользователя
KYMKYM
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:31
Пол: Мужской

Re: Демисезонная обувь

Сообщение KYMKYM »

Перепробывал всякие Gore-Texы, шмексы. Да прикольно, дышит, пляшит, вообщем любой каприз за ваши кровные. Всё это хорошо, только для того, кто ловит активно, т.е. не с лодки. В лодке в этих Горе-Тексах настаёт ахтунг. Не знаю может у кого то и иначе, у меня по крайней мере так. В итоге не понятным путём пришел к белорусским кожанным с мехом ботинкам. Теперь забыл в принципе что такое, когда ноги мёрзнут. В принципе без термо носка даже ношу. :roll:
Ботинки этой фирмы http://www.garsing.by, модель точно не помню, но там выбор широкий. ИМХО
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Демисезонная обувь

Сообщение Romash »

KYMKYM
хорошо выглядят!!! А если почитать, то они тоже используют различные мембраны, только с другими названиями- "compotex, sympatex" , я бы сказал, что это из одной семьи с гортексом :)
Саша, сколько они стоят, примерно?
Аватара пользователя
KYMKYM
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:31
Пол: Мужской

Re: Демисезонная обувь

Сообщение KYMKYM »

У меня без Тексов. Простые кожанные ботинки с мехом и вторая пара без меха, типа на весну/осень.
Ответить