Отдых в Литве.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Valerij
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 19:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Ильгюциемс

Re: Отдых в Литве.

Сообщение Valerij »

Вот и я с семейством и друзьями сгоняли к бралюкасам на выхах, прокатились аж до Друскининкая. В Паланге были два года подряд и решили в другие места рвануть. Как бы это коротко все назвать - короче все у них по уму и зашибись. За всю дорогу (примерно 800км) увидели только 1 вырубку, у нас до Бауски со счета сбиться можно. К любому водоему ( озеру, реке) цивильный подъезд, ни одной таблички типа приват ипашумс, если и приват. есть тел. звони, предупреждай и заезжай без проблем. Короче там отдыхать лучше, приятней и дешевле.
Не плюй в колодец, а то - вылетит, не поймаешь.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Отдых в Литве.

Сообщение dubrik »

Erikson4ik
Зачем над цепилинами издиваешся :?: :shock: :lol:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Отдых в Литве.

Сообщение Sigitas »

dubrik писал(а):Erikson4ik
Зачем над цепилинами издиваешся :?: :shock: :lol:
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Отдых в Литве.

Сообщение Эриксон »

dubrik
Одно из моих любимых блюд, если в правильном исполнении. Помню еще студентом был, так у кореша по учебе маманя делала убойные. Не одну пару прогуляли из за них. [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Отдых в Литве.

Сообщение Эриксон »

Тут после литовской темы, под пивас возникла идея фикс:-рвать к бралюкасам на выхи. Надеюсь воплотить, если сподвижники не подкачают, ну и рыбалка не переманит. :twisted:
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Отдых в Литве.

Сообщение Vasilij46 »

Valerij писал(а):За всю дорогу (примерно 800км) увидели только 1 вырубку, у нас до Бауски со счета сбиться можно. К любому водоему ( озеру, реке) цивильный подъезд, ни одной таблички типа приват ипашумс, если и приват. есть тел. звони, предупреждай и заезжай без проблем. Короче там отдыхать лучше, приятней и дешевле.
А я будучи в Литве обратил внимание на то,как выглядят у них посёлки (новострой).На каждом участке теплицы и огород,(у нас газоны и сплошной ландшафт) У них очень много домашних животных (коров,овец,гуси,куры и т.д.)У нас,по дороге от Риги до Вецпиебалги три года назад я заметил только одну корову и несколько коз.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Отдых в Литве.

Сообщение Baltijskij M. »

Vasilij46
А на полях комбайны работают и в полную силу идет уборка ;)
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Отдых в Литве.

Сообщение Kimsky »

если кто в ближайшее время поедет в литву могу порекомендовать место под названием HBH Juozo Alus вот сайтих http://www.hbhjuozas.lt/?ru=start

кухня потрясающая, да и вообще огромный комплекс отдыха! не дорого и качественно. от Паланги по моему около 7 км ехать по трассе паланга Лиепая, в общем подороге домой:) там и пиффка можно купить разливного с собой :)
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
DIMMKA
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 20:23
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини
Контактная информация:

Re: Отдых в Литве.

Сообщение DIMMKA »

ЛАБАС ДИЕНАС :friends !!!да, уж давно не колыхали это тему. Али литовцы у нас перевелись ;) .
На этих выхах посетил соседку Латвии, тобиш Литву. Номера были зарезервированы в Палангу ещё пол года назад. Основным посещением планировалось,( как и писал Кимский ) НВН с дегустацией пиу. Хочу отметить, что територия етого заведения увеличилась, и детишкам добавилось развлечений. Грустно, но работать они начинают с 11.00 утра, такчто моя мечта там позавтракать так и не осуществилась.
Прогулки по Басанавичусу в етот раз были более спокойными. Народу столько нету, как в былые времена.
Ах, ну да конечно же РЫБАЛКА!!! Уже родной из года в год пирс. В 6 утра с сынулей трусцой из отеля бежим с креветками и удилами в сторону моря.
Бычок не быковал, и брал исправно. Брал, брал и набрался аж до целого ведра. Размеры , ну очень внушительные.
Саргана пытались ловить на поплавок, но ни у кого и поклёвки не было...
В 11 .00 стартуем в Клайпеду. Нас же там ждёт дельфинарий !
Приехать приехали, и везде начали ощущать жадные руки бизнеса. Ну за всё нада платить. В прошлом году было дешевле. Счас везде платные стоянки. Даже у дельфинария. Вход на мероприятие стоит 10 еур взрослым, 5 еур детям.
Апосля прокатились до границы с Россией по Куршской косе (въезд 5 еур), с заездом в Ниду.
Нида городок прелесный, но в нём интересно, когда происходит праздник города, или открытие сезона. А ето у них последние выходные мая.

Ну как то в кратце было так. Мож где то и приврал, но там я уже стёр [icon_e_wink.gif]
Лучшая причина не ходить на работу - Рыбалка...
Ответить