Автотранспорт и все что связанно с ним.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Gromada
Грибной человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 19:46
Откуда: Riga

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Gromada »

REM
Японская табуретка :D
Для всех брендов места не хватит!
Аватара пользователя
colonel
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 16:58
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение colonel »

Тойота солидный бренд ну а ярис для девушки в самый раз! А мой сын студент ездит по Латгалии на втором гольфе который ему достался по наследству :lol:
Последний раз редактировалось colonel Пн дек 12, 2016 13:31, всего редактировалось 2 раза.
Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение REM »

Gromada писал(а):REM
Японская табуретка :D
Это согласен :hlop Мы смотрим с мужской точки зрения, а женский пол со своей. Ай,какая машинка,ми ми ми :D У них дороги ,как у нас в Латгалии. Я вот тоже думаю что на этой балобашке все мозги вытрясутся :D
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ДЖОН »

REM
Вполне приличный автомобиль. Минимальные расходы при эксплуатации.
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение REM »

Я ей тоже сказал, смотри какого бренда больше, то и покупай. У них руль правый ,поэтому японцы в почёте. VW вроде много, но она не хочет. Кстати зять говорил ,что немецкий автопром не сильно уважаем там. Думал Аудюху А3 , доча говорит в обслуге у них дорого.
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Dundurs
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 8:31
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Dundurs »

Для масштабов Кипра вполне подойдёт и Ярис, там насколько помню три самых больших города Ларнака, Пафос и Никозия ой чуть не забыл Лимассол ещё ведь , расстояния между городами смешные, дороги хорошие, кое где небольшие серпантинчики, для меня самое большое неудобство конечно же левостороннее движение, а отюда и машины Япошки в преобладании. Так что для молодой девушки машинка вполне себе нормальная, если у нас надо бороться с корозией, то у них с выгоранием на солнце салона и растрескиванием пластика.
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ДЖОН »

У них немецкий автопром скорей всего дорого стоит. А ярис для девчонки самое то. Это мы тут привыкли ездить на джипах и лимузинах.
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение REM »

Dundurs
Всё по теме. Торпеды, да у многих потресканые от жары. Про дороги ,когда к нам приезжали ,говорили у них такие же :D Я так понял, она на Ярисе вождение проходила,за то и хочет такую.
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение REM »

Вот самому не выбрать в гости к ним. Собаку не могу оставить, жена с моей сестрой летом поедут в гости.Сказали ,чтоб машина уже была куплена :D Что б знали ,как мне хочется басса киприотского погонять на джигу [icon_e_biggrin.gif]
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение petrovich414 »

Не слушай Серёга Громаду :D во первых это японский тазик,и для женщины вполне себе машинка,и экономичная,а вот японская табуретка у меня :D :hlop
Аватара пользователя
Gromada
Грибной человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 19:46
Откуда: Riga

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Gromada »

МЕР ДА никого не слушай сейчас на советуют :D В былые времена 2007 когда я работал в одной большой канторе президент сменил парк авто на Toyota порядка 50+ авто из них 30 Yaris так что сужу по нулячим машинам .Avensis машина, а это ТАБУРЕТКА. Не думаю что на японцев запчасти будут дешевле чем на французов.
Для всех брендов места не хватит!
Аватара пользователя
judzis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 19:16
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение judzis »

REM писал(а):Дочка на Кипре, сдала на права.Хочет машинку купить себе, у них в основном японцы. Приглянулась ей Toyota Yaris . Спрашивает совета , а чё посоветовать могу,с японцами не сталкивался :roll: Может кто может в общих чертах резюме выложить . Лично ваше мнение :friends
батя купил себе не давно toyota auris 1.4 дизель 2008-года. Не может нарадоватся, места больше чем кажется, кушает 4-5 литров, брал без наваротов, даже без кандея, не любит он это дело, машинай очень доволен
Аватара пользователя
ril
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ril »

ребята нужна полуось на тойота корола версо 1,6 бензин....уже не знаю где ещё поискать...может у кого есть знакомые на свалках дайте телефон....
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ako »

ril

Не знаю стоимость Вашего вопроса, но у меня в прошлом году был вопрос по двери на Хонду. Решился вопрос через литовский плиус. Доставка обошлась в 15 евро и со стоимостью двери это было дешевле, чем здесь. Еще получилось так, что литовцы сами дали телефон челнока и челнок не брал с меня предоплату за привоз и дверь, а если бы дверь не устроила, то и увез обратно. Так что не забываем братьев шишоликов. [icon_e_wink.gif]
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
buravchik
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:00
Пол: Мужской
Откуда: Саласпилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение buravchik »

Андрюха, дайка координаты шишоликов поточнее.
fishhunter
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 13:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение fishhunter »

ril писал(а):ребята нужна полуось на тойота корола версо 1,6 бензин....уже не знаю где ещё поискать...может у кого есть знакомые на свалках дайте телефон....
Занимаются японскими запчастями, как оригинальными, так и альтернативными: http://www.autodetalas.lv/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
ril
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ril »

сегодня обзвонил все объявления которые нашёл в autoplius.lt....везде было сказано что ничего нету....обзвонил около 10 номеров.....
оригинал в тойота центре стоит 616 эуро
вобще сложилось какоето странное чувство....открываешь объявление фотка машины расписаны все детали...как только начинаешь спрашивать почти сразу говорят что нету....ни подожди сейчас посмотрю....а просто нету и всё....неужели они вcе наизусть помнят что есть на складе.....не понимаю...
ako писал(а):ril

Не знаю стоимость Вашего вопроса, но у меня в прошлом году был вопрос по двери на Хонду. Решился вопрос через литовский плиус. Доставка обошлась в 15 евро и со стоимостью двери это было дешевле, чем здесь. Еще получилось так, что литовцы сами дали телефон челнока и челнок не брал с меня предоплату за привоз и дверь, а если бы дверь не устроила, то и увез обратно. Так что не забываем братьев шишоликов. [icon_e_wink.gif]
Последний раз редактировалось ril Ср дек 14, 2016 21:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ДЖОН »

ril писал(а):ребята нужна полуось на тойота корола версо 1,6 бензин....уже не знаю где ещё поискать...может у кого есть знакомые на свалках дайте телефон....
25616426 это разборка в Елгаве
26611061 в Риге
Аватара пользователя
edjauto
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 16:35
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение edjauto »

ДЖОН писал(а):
ril писал(а):ребята нужна полуось на тойота корола версо 1,6 бензин....уже не знаю где ещё поискать...может у кого есть знакомые на свалках дайте телефон....
25616426 это разборка в Елгаве
26611061 в Риге
28888267 доставка из литвы и сами находят что вам надо
Хорошо клюет вчера,завтра и за поворотом!
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ako »

buravchik писал(а):Андрюха, дайка координаты шишоликов поточнее.
Игорь, у меня только есть телефон челнока, а вот запчасти самому нужно вызванивать. :(
ril писал(а): вобще сложилось какоето странное чувство....открываешь объявление фотка машины расписаны все детали...как только начинаешь спрашивать почти сразу говорят что нету....ни подожди сейчас посмотрю....а просто нету и всё....неужели они вcе наизусть помнят что есть на складе.....не понимаю..
Вполне возможно, что деталь популярная и это печаль :( Сам иногда баловался разборкой, последняя Зафира была и уже конкретно знал деталей 10, по которым каждый второй звонил :shock: . А их нет ....
Похоже придется Вам караулить свежие объявления.
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Ответить