Вопрос-ответ

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Рыболовъ
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 16:57
Пол: Мужской

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Рыболовъ »

Endrju писал(а):Когда то сам начинал осваивать спининг с колеса. Всё бы ни чего,но отсутствие обратного тормза переодически заканчивалось разбитыми пальцами.Особенно неприятно было при околозимней погоде.
Для отводного может и ни чего, но для быстрых проводок, где возможны сильные поклёвки беда :? .

Для быстрых проводок есть мясорубки, зато как класно с колесом ловить на дроп шот,отводной итд...за оборот выматывается сантиметров 30+ или - есть возможность облизать на дне каждый камушек, а поклевка на дроп шот если мы ловим через "фигу" даже не большого судачка просто бомба, ловил в Кокнесе на 28 метрах на дроп - груз стоял 60-80 граммов-безинерционка убьется быстро...
https://www.youtube.com/channel/UCAh7yC ... subscriber" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
valex
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 17:21
Пол: Мужской
Откуда: Riga/стаханчик

Re: Вопрос-ответ

Сообщение valex »

Произошло такое... У меня почтовый ящик зарегистрирован на mail.ru. уже лет 10. При попытке входа выскакивает сообщение, что мой ящик возможно был взломан и надо восстановить доступ через анкетирование с паролями и подтверждениями через СМС- сообщения на мой телефон. Пробовал 2 раза. Пишут какую то ошибку с просьбой повторить процесс через некоторое время. Опять пароли и СМС. Выглядит как развод . Но ответчик вроде как mail.ru. Кто нибудь сталкивался с таким и что делать :?:
Аватара пользователя
Рыболовъ
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 16:57
Пол: Мужской

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Рыболовъ »

valex писал(а):Произошло такое... У меня почтовый ящик зарегистрирован на mail.ru. уже лет 10. При попытке входа выскакивает сообщение, что мой ящик возможно был взломан и надо восстановить доступ через анкетирование с паролями и подтверждениями через СМС- сообщения на мой телефон. Пробовал 2 раза. Пишут какую то ошибку с просьбой повторить процесс через некоторое время. Опять пароли и СМС. Выглядит как развод . Но ответчик вроде как mail.ru. Кто нибудь сталкивался с таким и что делать :?:
Главное денег никому и ни за,что не переводить и свои данные особо не офишировать. Напишите на инфо Э-майл на mail.ru - обрисуйте проблему и они Вам должны объяснить шаги к ее устранению.
https://www.youtube.com/channel/UCAh7yC ... subscriber" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
edjauto
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 16:35
Пол: Мужской

Re: Вопрос-ответ

Сообщение edjauto »

Добрый день,Нужны сани (волокуши) для мотособаки-квадрика,где у нас посмотреть ?купить?кто торгует такими?
Хорошо клюет вчера,завтра и за поворотом!
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ

Сообщение stekloduv »

edjauto писал(а):Нужны сани (волокуши) для мотособаки-квадрика,где у нас посмотреть ?купить
В Латгалии всё есть :D
https://www.ss.lv/msg/ru/entertainment/ ... nkgpo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Валерий »

"Днище покрыто специальным антискользящим рисунком".
Это точно САНКИ? [icon_e_biggrin.gif]
Латгальцы суровые.. [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Вопрос-ответ

Сообщение petrovich414 »

Есть ли у кого ,такой зимний рыболовный костюм :?: какие отзывы :?: https://www.ss.lv/msg/ru/entertainment/ ... jipdf.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Trekss »

Петя надпись сцуко красивая,надеюсь проклеена качественно.
Вроде Батя как то отзывался об этом бренде если не путаю чего.По комплектации,да зачетно.
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
Daleks
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:07
Пол: Мужской
Откуда: Бабитский сельсовет

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Daleks »

Петя, Вадим такой костюмчик прикупил, но переживал что цвет другой.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Вопрос-ответ

Сообщение dubrik »

petrovich414 писал(а):Есть ли у кого ,такой зимний рыболовный костюм :?: какие отзывы :?: https://www.ss.lv/msg/ru/entertainment/ ... jipdf.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Петя могу такой предложить Imax ARX-40 Pole 2+1pcs Suit 10000mm/5000mvp
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qrSd-v3FooU[/youtube]
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Вопрос-ответ

Сообщение petrovich414 »

Спасибо ребзя :friends Веталь позвоню :friends
Аватара пользователя
edjauto
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 16:35
Пол: Мужской

Re: Вопрос-ответ

Сообщение edjauto »

stekloduv
:friends
Хорошо клюет вчера,завтра и за поворотом!
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос-ответ

Сообщение strjem »

Всё верно, юзаю тонча такой же, только зелёный! :D Прям как в анекдоте, но взаправду, бля буду, век бабы голой не видать! Третий год уж как, а может и четвёртый, хз? Эти годы сцуко так летят.... Вот помню.... Об чём это я, ах да, мы же за костюм тёрлись. Так вот, эта модель прошлого года, или позапрошлого, кажись, но это не важно. Конкретно к своему претензий не имею. Тёплый и даже очень. Материал реально дышит. Можно делать большие переходы и не запаришся. Воду не пропускает, так во всяком случае было, когда весной весь день просидел на Пярну под ливнем.http://www.ribak.lv/download/file.php?i ... &mode=view" onclick="window.open(this.href);return false; Да и сейчас, по осени, сколько на лодках ходил в дожди и мокрый снег - всё пучком. Секушил на Чуде в мороз лёжа, когда и сидеть, и стоять надоело - тепло,. Правда было около 15 градусов мороза. Единственная претензия, так это появились катышки между ног и под рукавами, но на пропускаемость это пока не повлияло.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Вопрос-ответ

Сообщение petrovich414 »

strjem писал(а):Всё верно, юзаю тонча такой же, только зелёный! :D Прям как в анекдоте, но взаправду, бля буду, век бабы голой не видать! Третий год уж как, а может и четвёртый, хз? Эти годы сцуко так летят.... Вот помню.... Об чём это я, ах да, мы же за костюм тёрлись. Так вот, эта модель прошлого года, или позапрошлого, кажись, но это не важно. Конкретно к своему претензий не имею. Тёплый и даже очень. Материал реально дышит. Можно делать большие переходы и не запаришся. Воду не пропускает, так во всяком случае было, когда весной весь день просидел на Пярну под ливнем.http://www.ribak.lv/download/file.php?i ... &mode=view" onclick="window.open(this.href);return false; Да и сейчас, по осени, сколько на лодках ходил в дожди и мокрый снег - всё пучком. Секушил на Чуде в мороз лёжа, когда и сидеть, и стоять надоело - тепло,. Правда было около 15 градусов мороза. Единственная претензия, так это появились катышки между ног и под рукавами, но на пропускаемость это пока не повлияло.
Вадим :friends
Аватара пользователя
DIMMKA
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 20:23
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ

Сообщение DIMMKA »

petrovich414 писал(а):
strjem писал(а):Всё верно, юзаю тонча такой же, только зелёный! :D Прям как в анекдоте, но взаправду, бля буду, век бабы голой не видать! Третий год уж как, а может и четвёртый, хз? Эти годы сцуко так летят.... Вот помню.... Об чём это я, ах да, мы же за костюм тёрлись. Так вот, эта модель прошлого года, или позапрошлого, кажись, но это не важно. Конкретно к своему претензий не имею. Тёплый и даже очень. Материал реально дышит. Можно делать большие переходы и не запаришся. Воду не пропускает, так во всяком случае было, когда весной весь день просидел на Пярну под ливнем.http://www.ribak.lv/download/file.php?i ... &mode=view" onclick="window.open(this.href);return false; Да и сейчас, по осени, сколько на лодках ходил в дожди и мокрый снег - всё пучком. Секушил на Чуде в мороз лёжа, когда и сидеть, и стоять надоело - тепло,. Правда было около 15 градусов мороза. Единственная претензия, так это появились катышки между ног и под рукавами, но на пропускаемость это пока не повлияло.
Вадим :friends
Прочитав первые две строчки Стрёмного отчёта, было подумал, что в костюме нет ширинки :shock: [icon_e_biggrin.gif] , но потом слава Богу, понял :hlop
Лучшая причина не ходить на работу - Рыбалка...
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Вопрос-ответ

Сообщение REM »

Мужики, кто может подсказать на сколько гайка гибкого шланга для воды ? Просто сейчас не дома, негде померить :roll: на 22 ? Только не вроде , а точно :D
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Валерий »

Сергей,помог бы с радостью. Только у меня шланги 18 и 25 мм. Так что про гайки- звиняйте. :(
Аватара пользователя
Алексей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 23:46
Пол: Мужской
Откуда: Дарзини

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Алексей »

Сергей 1(2 гайка если примерно 22мм.
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Вопрос-ответ

Сообщение REM »

Валерий писал(а):Сергей,помог бы с радостью. Только у меня шланги 18 и 25 мм. Так что про гайки- звиняйте. :(
Чё то припоминаю .У меня дома, вроде ключ на 22 мал ,а на 24 за большой :roll: Ладно расточу на всякий случай на 23 :D
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
Daleks
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:07
Пол: Мужской
Откуда: Бабитский сельсовет

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Daleks »

REM писал(а):
Валерий писал(а):Сергей,помог бы с радостью. Только у меня шланги 18 и 25 мм. Так что про гайки- звиняйте. :(
Чё то припоминаю .У меня дома, вроде ключ на 22 мал ,а на 24 за большой :roll: Ладно расточу на всякий случай на 23 :D
Американка или Разводяга :D тебе в помощь и делов то :friends
Ответить