Для любителей виски

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Для любителей виски

Сообщение MigeljM »

Да какая крутка,о чём вы :?: :lol: Или Балантайн какое то особое виски и мы тут чего то не знаем :roll:
Около года назад,может больше у Максимы были какие то мегаакции,лично для меня не очень понятные,но до жути приятные.Они залежавшийся дорогой вискарь продавали чуть ли не в полцены,во всяких далёких городках мы и затаривались.
Jura 10years,Bowmoore 12 years,Bunanhabhains 12 years Single Maltы всё по 20 евро,если кто то знает такие бренды посмотрите сколько сейчас они стоят.И уж вкус этих виски ни с чем не спутаешь.крутка блин :lol:
А вот Максима с тех пор вообще перестало завозить хороший виски,кроме рижского 3 икса,жаль.Такой халявы больше не будет.
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Для любителей виски

Сообщение MigeljM »

Как же я мог забыть самую любимую марку :? Laphroaig 10 years тоже по 20 евро и тоже в Максиме :lol: а ещё ром Dictator в той же цене :roll: Аж самому не верится,что такое было.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Для любителей виски

Сообщение strjem »

Миша, это Ты с кем сейчас разговаривал? Эко Тебя вискарь штырит.... :D
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
titjkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 14:24
Пол: Мужской
Откуда: резекне

Re: Для любителей виски

Сообщение titjkin »

strjem писал(а):Миша, это Ты с кем сейчас разговаривал? Эко Тебя вискарь штырит.... :D
:lol:
Рыбак рыбака видит издалека - и начинает думать: "Откуда, сука, он узнал про это место?!"
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Для любителей виски

Сообщение MigeljM »

Да с вами ,с вами,с кем же ещё.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Для любителей виски

Сообщение strjem »

С нами? Я в "МЫ" попадаю? Предположу, что "да" и отвечу. Для начала за "крутку". Миша, дело в том, что при всём богатстве выбора - КРУТЯТ СЕЙЧАС ВСЁ, т.е. не просто всё, а абсолютно "ВСЁ"! Знавал крутых, а точнее - крутящих, а может и сейчас знаю - это не важно! Поверь, "Балантайнс крутить из сивушного самогона гораздо выгоднее чем водяру, бальзам и брендяк из спиртяги с ингредиентами! Так то в подвальных условиях, а помнож сие изготовление на малый свечной хуторской заводик и перегарный выхлоп прибыли, скакнёт в разы. Это конечно дело - зело опасное, по этому напитки более высокого класса бадяжат в под патронташем сидящих у кормушек....
И про еарсы, которые красуются на фюзеляжах этикеток, так то ж не панацея! Заключения я делал с того, что Ты написал!
Не может торговое предприятие торговать продукцию не имеющую срока годности, высочайшего качества, с такой скидкой, что любой обыватель, может её аки бутыль креплёного пива купить, или по цене - себе в убыток! Это нонсенс....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Для любителей виски

Сообщение Валерий »

Для меня всегда было загадкой: какого мля, двучлена, крашеный самогон так дорого стоит? Только из-за покраски?
Только пиво! :pivko4 :pivko4 :pivko4
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Для любителей виски

Сообщение Amstaf »

Иногда хочется и вискаря, пойду стаканчик перед сном налью , а то уже как два дня большая луна спать не дает
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Для любителей виски

Сообщение Валерий »

Amstaf Луна мешает? Хмммм..
Зашторь штору что-ли. [icon_e_wink.gif]
https://vk.com/video746715_167931375" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Для любителей виски

Сообщение MigeljM »

То есть выдержанный виски на торфе тоже крутят?Технологию не подскажешь,или с крутчиками сведи.А что до цен ,то нам про эти акции сам агент рассказал и сам же там затаривался своим же товаром.Дурак наверно.И уж поверь,вкус ничем не отличался от привезённых с Германии.Это о тех,что я перечислил.Там вкус такой списфиский,либо твои крутчики гении,либо они на островах живут.Наверно на шпалах настаивают.
Кончай брюзжать,возьми бутылочку островного и расскажи потом про бормотуху из подвала.
А балантайны и ред лабэлы пусть крутят,мне не жалко и всё равно.
Всем "ценителям" крашеного самогона прошу пройти в пивную и там излагать свои мысли,по поводу после какого пива проявляется художественная отрыжка.
Мне вот водка не нравится,я ж не рассуждаю там о вреде смеси спирта и воды.
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Для любителей виски

Сообщение Валерий »

MigeljM
Михаил, без обид. :hlop Уполз в пивную тему.
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Для любителей виски

Сообщение MigeljM »

Да какие обиды,пишу с телефона,смайлики неудобно ставить :mrgreen: Вообщем предлагаю следующее,купите любую марку из Islay Single Malt, Caol Ila 12 например,сейчас в Спице скидка,гарантирую необычные ощущения,либо вам категорически не понравится,вплоть до отвращения ,либо вы станете поклонником.Третьего я даже не наблюдал,равнодушными никто не оставался.
Ну и пробовать надо конечно во вменяемом состоянии :mrgreen:
Всем бобра
Аватара пользователя
titjkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 14:24
Пол: Мужской
Откуда: резекне

Re: Для любителей виски

Сообщение titjkin »

надо и мне отметится в теме :hlop накатываю дешатский,но довольно вкусный вискарик называется Black Velvet!с мандаринкой идет хорошо [icon_e_wink.gif]
Рыбак рыбака видит издалека - и начинает думать: "Откуда, сука, он узнал про это место?!"
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Для любителей виски

Сообщение Amstaf »

У меня уже третий стаканчик, пора тормозить, хотя тормозов нету, пойду еще один налью [icon_e_biggrin.gif]
А завтра будет завтра....
Аватара пользователя
Демон
"Рыбак...Просто рыбак".
"Рыбак...Просто рыбак".
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:09
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Латвия

Re: Для любителей виски

Сообщение Демон »

Пойду и я стаканчик вискаря опрокину перед сном [icon_e_biggrin.gif]
По лесам с ружьем ходят буйнопомешанные. Тихопомешанные спокойно торчат возле озера с удочкой
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Для любителей виски

Сообщение strjem »

Вдруг как прозрел, прям пелена с глазьев спала, как Тебя Мишаня прочитал! Ну и на кой я полез, ведь зарекался же не писать.... Да и не пью я уже лет сколько, вкус то подзабыл.... Сигару вот помню, обновил так сказать воспоминания, хоть и не курю, Ромеу с Джульеткой давеча на рыбалке злоупотребил, так по венам стукнуло, ух! Так наверное наркота штырит!? Держись Мишаня за древко победителя! :D В "пивной", мне то же места нет, пойду ка я пожалуй на йух, но при своём мнении, или лучше спать! Ах да, чуть не забыл, моё мнение где то на седьмой с половиной минуте....https://www.youtube.com/watch?v=mDl_p1cNPxQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Для любителей виски

Сообщение Sergey »

Amstaf писал(а):У меня уже третий стаканчик, пора тормозить, хотя тормозов нету, пойду еще один налью [icon_e_biggrin.gif]
А завтра будет завтра....
Всё по давно написанному сценарию, покуда не увидишь пустое дно бутылки не сможешь заснуть. :D
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Для любителей виски

Сообщение Amstaf »

Sergey писал(а):
Amstaf писал(а):У меня уже третий стаканчик, пора тормозить, хотя тормозов нету, пойду еще один налью [icon_e_biggrin.gif]
А завтра будет завтра....
Всё по давно написанному сценарию, покуда не увидишь пустое дно бутылки не сможешь заснуть. :D
Да Серж :friends
Не Серж , в этот раз всё по другому, пятый стаканчик меня отрезвил и я иду на боковую
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Для любителей виски

Сообщение MigeljM »

Ого,а народ уже в четверг сивушничает [icon_e_biggrin.gif] Я сегодня наверно приобщусь маленечко,но с ромом,просто надо ж когда то и его допить,да и поставки крашеного самогона с хутора чего то запаздывают :D
Вадя,чего то мнительный ты стал,всё на свой счёт принимаешь,ну есть у тебя своё мнение,ну и ладно,у других его не может быть что ли.Прям какие то двойные стандарты,ей богу, :mrgreen: как снасти навороченные,так они безусловно стоят своих денег,а вот тут всё в одном подвале только бирки разные
Cобственно подвал
https://ru.wikipedia.org/wiki/Laphroaig" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.islay.ru/distillery/laphroaig/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Для любителей виски

Сообщение MigeljM »

Хандрю...т.е.хандра ну или х.з. как это называется :mrgreen:
Лёд видимо откладывается на следующий ледниковый период,качать нет возможности,на лодке в такую погоду ну его в ж.... :aaa посему отмечусь наверно здесь с "Обезьяней лапкой".Очень приличная штука кстати. :)
Ответить