Полная Памжа!

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение SNOWSHOE »

NEO писал(а):Реальная памжа, вот ждешь с надеждой открытие сезона, уже и лодочки приготовлены и снасти , а тут на тебе третий день под 39 температура , кашель до чертиков, кости ломает так, что наверно в мясорубке легче находиться и прогресса на выздоровление пока и не видно даже...... :( :evil: :twisted:
А бабушка надвое сказала,про рыбалку.Смена температур,резкое похолодание,черемуха цветет.Аккурат на первое выпадает.Сколько раз так обламывался при таких же обстоятельствах.Так что не переживай.А вот уже к пятому и поправишься,и рыбалка поспеет.
Но я все-равно тупо поеду первого,хотя мозг подсказывает:езжай третьего. :)
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение Sergey »

Вроде потеплело а хворь разная на людей нападает, вот И Семёнов сегодня заступил на антибиотиковую вахту,гайморит напал.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Полная Памжа!

Сообщение Kimsky »

Выздаравливайте парни!
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Полная Памжа!

Сообщение Baltijskij M. »

Sergey писал(а):вот И Семёнов сегодня заступил на антибиотиковую вахту,гайморит напал.
А сегодня в море искупался :plav: интересно это помжа или как Семенов :P

А вот вчера пластырь с спины снял.... и клин,клином вышел.....ну почти :roll:
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Полная Памжа!

Сообщение petrovich414 »

Выздоравливайте хлопцы :friends
Аватара пользователя
борода
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:28
Пол: Мужской
Откуда: Агенскалнс

Re: Полная Памжа!

Сообщение борода »

Дима, держись, я недавно 3 недели с жутким кашлем дома просидел, а температура только 2 дня была...
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Полная Памжа!

Сообщение karp13 »

Сцуки, сегодня ночью в Дау-се, возле ЗПЦ, вскрыли три гаража. Как я понял в одном даже петли срезали :shock: , другой сам видел, пытались ломом отогнуть снизу.Сказали что увели мотороллер и по мелочам унесли. В другом ни машину, ни канистры с бензином не тронули, может спугнули или не увидели , начались теплые деньки :twisted:
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Полная Памжа!

Сообщение petrovich414 »

От жешь млять [icon_e_wink.gif] завтра в Белорусию , а салака полным ходом прёт :roll: :D
Аватара пользователя
pitonius
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 11:35
Пол: Мужской
Откуда: теперь дома

Re: Полная Памжа!

Сообщение pitonius »

за неделю померло 2 машины (двигателя) осталось в велике только педали отломать :evil:
АРМИЯ - это инструмент превращения глупости правителей в страдания народов.
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Полная Памжа!

Сообщение SiC »

Памжей это трудно назвать, скорее предостережение!
Пишу сюда, так как знаю что темку хорошо читают!
Итак.. в начале прошлого года на супермегогиперпупер распродаже в Elkor Plaza были купленны повседневная обувь фирмы Geox! Относил их около 4 месяцев в прошлом году, одев один раз в этом году...увидел что верх отрывается от подошвы! Обратился по гарантии в сий магазин... там помусолили и отказали... ссылаясь на неправильных уход и эксплуатацию!
Мне подумалось что сие очень интересно и я отправился к независимым экспертам! Заплатив за устную экспертизу, получил однозначный ответ "брак в результате неправильной обработки кожи" так же поделились что люди обращаются по поводу того что в результате исползования особой системы вентиляции стопы (запатентованной фирмой Geox) обувь промокает в дождь именно через эти поры!
Отправился обратно в этот магазин... встретили продавщица ответственная за товар (как я понял) мы с ней мило побеседовали (я то понимаю что она мне ничем помочь неможет существенно), сдал обувь с копией всех бумаг! Сегодня отзванили, данная девушка (я ее уж по голосу узнал) с грустью оповестила о несогласие администрации с решением устной комисии! Опять еду в .... туда, забираю обувь, девушка мне помогает правильно оформить заявление на углубленную экспертизу! На днях понесу обувь на полную экспертизу!
Вывод.... начальство в данном магазине не считается с покупателем и явным браком вобще! Пдовцы довольно приветливы и ответственно относятся к работе! Но в целом от данной сети остался негатив! Для себя решил больше там покупок не делать!
з.ы. Знакомая отнесла обувь по гарантии в другой магазин с аналогичной проблемкой, ей прямо на месте и обменяли! Магазин то ничего не теряет в данном случае!
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Полная Памжа!

Сообщение Endrju »

Игорь обратись сюда:
http://www.ptac.gov.lv/page/306" onclick="window.open(this.href);return false;
Продавцы сразу сговорчивее станут. Проверенно опытом.
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Полная Памжа!

Сообщение SiC »

Endrju писал(а):Игорь обратись сюда:
http://www.ptac.gov.lv/page/306" onclick="window.open(this.href);return false;
Продавцы сразу сговорчивее станут. Проверенно опытом.
Андрей, так я и делал экспертизу устную у них! Бестолку! Хотят полную!
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Полная Памжа!

Сообщение Endrju »

SiC писал(а): Андрей, так я и делал экспертизу устную у них! Бестолку! Хотят полную!
В любом делопроизводстве каждый шаг должен быть зафиксирован на бумаге.
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Полная Памжа!

Сообщение SiC »

Endrju писал(а):
SiC писал(а): Андрей, так я и делал экспертизу устную у них! Бестолку! Хотят полную!
В любом делопроизводстве каждый шаг должен быть зафиксирован на бумаге.
Все записи о экспертизе были зафиксированны как в журнале у экспертов так и на квитанции! все акты и заявления были так же предоставлены! ну что ж буду продолжать!
Аватара пользователя
Malkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 20:11
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Malkin »

Как то прошлым летом покупал там джинцы, и не мог сам понять как они на мне сидят)))) это у меня всегда так [icon_e_biggrin.gif] :oops: поэтому стараюсь кого то брать с собой, со стороны виднее, но тогда был один, так вот, решил куплю, приду домой там на меня посмотрят и тогда определюсь нужны они мне или принесу обратно и на что-нибудь поменяю или возьму другой размер. Вообщем всё это я и рассказал девушке на кассе, на что она мне ответила, что так нельзя :? Я в ответ ей говорю, что по закону ЛР так вообще то можно :) Нуууу....говорит она, можно, но мы так не делаем [icon_e_biggrin.gif] Я спрашиваю, а на вас что законы ЛР не распространяются? Тут она заминжовалась и начала звонить по телефону, с кем то перетёрла, передала мои слова по трубочке, выслушала и положила трубку. И вежливо с улыбкой положила в мешочек мои штаны и сказала - "Если что завтра приносите, только с чеком и не позднее чем завтра" :D Вот такая вот история.
Болен рыбалкой,.... лечиться отказываюсь!!!
Аватара пользователя
DIMMKA
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 20:23
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение DIMMKA »

SiC
была похожая ситуация с ГЕОХ, н о у меня приняли обувь на осмотр, и через 2 недели вернули все бабосы, на которые опять и затарился в етом магазе :)
Лучшая причина не ходить на работу - Рыбалка...
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Полная Памжа!

Сообщение SiC »

Malkin писал(а):Как то прошлым летом покупал там джинцы, и не мог сам понять как они на мне сидят)))) это у меня всегда так [icon_e_biggrin.gif] :oops: поэтому стараюсь кого то брать с собой, со стороны виднее, но тогда был один, так вот, решил куплю, приду домой там на меня посмотрят и тогда определюсь нужны они мне или принесу обратно и на что-нибудь поменяю или возьму другой размер. Вообщем всё это я и рассказал девушке на кассе, на что она мне ответила, что так нельзя :? Я в ответ ей говорю, что по закону ЛР так вообще то можно :) Нуууу....говорит она, можно, но мы так не делаем [icon_e_biggrin.gif] Я спрашиваю, а на вас что законы ЛР не распространяются? Тут она заминжовалась и начала звонить по телефону, с кем то перетёрла, передала мои слова по трубочке, выслушала и положила трубку. И вежливо с улыбкой положила в мешочек мои штаны и сказала - "Если что завтра приносите, только с чеком и не позднее чем завтра" :D Вот такая вот история.
дааа а по закону 14 дней :D
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Полная Памжа!

Сообщение SiC »

DIMMKA писал(а):SiC
была похожая ситуация с ГЕОХ, н о у меня приняли обувь на осмотр, и через 2 недели вернули все бабосы, на которые опять и затарился в етом магазе :)
Видно ты попал в хорошее время :D
Аватара пользователя
Malkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 20:11
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Malkin »

Да и вообще эти геоксы оборзели, лет 7 назад стоили в 2 раза дешевле, были ниже травы тише воды, а сейчас ценники взвинтили, как-будто сделаны из кожи залупы гиппопотама
Болен рыбалкой,.... лечиться отказываюсь!!!
Аватара пользователя
DIMMKA
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 20:23
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение DIMMKA »

Malkin писал(а):Да и вообще эти геоксы оборзели, лет 7 назад стоили в 2 раза дешевле, были ниже травы тише воды, а сейчас ценники взвинтили, как-будто сделаны из кожи залупы гиппопотама
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] ну ето значит, чтоб одну пару ГЕОХ сшить, надо убить 2 гипопотама. тяжело имм выыжжить
Лучшая причина не ходить на работу - Рыбалка...
Ответить