Sebile

Обсуждаем достоинство различных приманок.
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Sebile

Сообщение Amstaf »

насколько я понял. торо китаец а не швед :?:
Аватара пользователя
Slavka
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:59
Пол: Мужской
Откуда: Кенгарагс

Re: Sebile

Сообщение Slavka »

В эсме на себиль акция - 3 берёшь, 4-й бесплатно. Это при стоимости 7-10 Лс за штуку.
Уже взяли корешу из Себиля пластиковое колебло интересное, koolie minnow (~2 метра заглубления миношка), swimer (приглянулся мне тоже, без лопатки составничёк интересный тонущий) и crank для дорожки.
Времени просто небыло в Элкор ехать, незнаю выгодней ли было б...
Люби природу не загрязняй воду! :)
Аватара пользователя
Valerij
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 19:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Ильгюциемс

Re: Sebile

Сообщение Valerij »

Slavka писал(а):В эсме на себиль акция - 3 берёшь, 4-й бесплатно. Это при стоимости 7-10 Лс за штуку.
Уже взяли корешу из Себиля пластиковое колебло интересное, koolie minnow (~2 метра заглубления миношка), swimer (приглянулся мне тоже, без лопатки составничёк интересный тонущий) и crank для дорожки.
Времени просто небыло в Элкор ехать, незнаю выгодней ли было б...
То бишь выходит 25% скачуха при покупке трех штук.
Не плюй в колодец, а то - вылетит, не поймаешь.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Sebile

Сообщение BuTaJIb »

Slavka писал(а):Времени просто небыло в Элкор ехать, незнаю выгодней ли было б...
Были б примерно те же яйца.. 1.5-2 лата я б тебе скинул с каждого, на 4-х воблерах те же 7-8 латов и получились бы... Другое дело, что не тока Себилю мог бы брать :)

Мне у Себиле хочется попробовать 2 вещи:

Изображение

и
Изображение

но один из них у нас пока вообще не продается, а на второй не хочется деньги тратить... :roll:
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
ABB
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 15:05
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала - Каугури

Re: Sebile

Сообщение ABB »

Amstaf писал(а):насколько я понял. торо китаец а не швед :?:
Кореец. Немного лучше, но всё равно от некоторых пользователей слышал жалобы на надёжность, особено обгонки. Хотя моя пока без проблем. Но тут и от отношения многое зависит, если катуху после рыбалки не сушить сразу, и переодически не ухаживать за ней, любая загнётся.
Пока мы жаловались на жизнь, она сволочь и закончилась...
Аватара пользователя
berber
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 18:18
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Sebile

Сообщение berber »

BuTaJIb взял второй девайс как бонус в эсме,но нихрена не могу его разловить, или не понемаю где на него ловить :oops:
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Sebile

Сообщение BuTaJIb »

berber писал(а):BuTaJIb взял второй девайс как бонус в эсме,но нихрена не могу его разловить, или не понемаю где на него ловить :oops:
ну вот и я его в руках повертел, и понял, что не готов купить сразу.. если б дал кто попробовать, летом да по кувшинкам и камышам - по идее может сработать.
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Sebile

Сообщение karp13 »

berber
Если речь о мышке с "мочалкой",
на сома надо пробывать, вечером на перекатах [icon_e_wink.gif]
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
juri
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Краста

Re: Sebile

Сообщение juri »

Слышал от россиян отзывы про это сибиловское "чудо".Вроде хвалят(правда тестили в Астрахани,а там и на еловую шишку поймаешь!).Сам такой имею,пару раз кидал по кувшинкам-проходит вроде без зацепов,но если в говнолинистую траву попадает,один хрен волочет все за собой!Особо не упирался с ним,поэтому пока не обрыбил...
Да,Виталик,наконец-то удалось орыбить "Румбу"-в прошлую субботу на Энгуре вколол на неё зачётку(58см.) и 4шт.криминалки.Таки работает!
"...и долго ещё звучало над озером:"Твою мать,твою мать,твою мать..."
Аватара пользователя
berber
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 18:18
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Sebile

Сообщение berber »

Виталик звони дам на тестирование,только у меня она белая
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Sebile

Сообщение BuTaJIb »

juri писал(а):.
Да,Виталик,наконец-то удалось орыбить "Румбу"-в прошлую субботу на Энгуре вколол на неё зачётку(58см.) и 4шт.криминалки.Таки работает!
Ну я и не сомневался, что она работает... не зря их некоторые приезжали и докупали еще. Но мои руки с ней не справились :)
berber писал(а):Виталик звони дам на тестирование,только у меня она белая
Эхх, где ты был перед моей поездкой в Россию... Сейчас я по жабовникам не планирую, но если что - буду иметь в виду. То что белая - пох, цвет нормальный для поверхностника
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Sebile

Сообщение talantino »

Мне ,,Acast minnow" приятель подарил. Твичить им -одно загляденье, очень красиво рыскает..Уже обрыбил- щучки, окушарики были.
Ответить