Джиг-воблер.

Обсуждаем достоинство различных приманок.
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

BuTaJIb писал(а):Amstaf
точно и лаконично :friends
Понятно. Общение бесполезно. Надеюсь, что здесь выскажут свое мнение практики-профессионалы, а не теоретики. Всего хорошего!
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Vasilij46 »

dom BuTaJIb Amstaf borisych viktorlom
Начну с небольшого отступления от темы,речь пойдёт о другой приманке,которую я разловил зимой по судаку.Когда я переходил на другую лунку,при виде приманки на которую я пытался поймать судака,сразу человек 5-6 подошли ко мне,посмотреть на это чудо,уж очень красиво она выглядела,спросили как называется,один даже подержал в руке.После небольшого совещания,все эти рыбаки заявили,что я на этот брелок ни фуя не поймаю.Но уже минут через 20,один из них подошёл ко мне с вопросом,где купить такую. На что получил достойный ответ-Так на неё-же рыба не ловится :)

Теперь не много о джиг воблере.Приманка действительно очень интересная и очень правильно написано:
viktorlom писал(а): У приманки отличная игра (как по горизонтали так и по вертикали) и годится она не только на судака. Это продавец так написал. На самом деле универсальная приманка и для троллинга и для джига и взаброс. Вообщем надо не словоблудием заниматься, а взять и попробовать.
Да я сам на неё пока ещё ничего не поймал,но я уверен,что поймаю.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Джиг-воблер.

Сообщение BuTaJIb »

Vasilij46 писал(а): Да я сам на неё пока ещё ничего не поймал,но я уверен,что поймаю.
Дык я ж не говорю, что она не рабочая. Меня раздражает, что мне её натурально "впаривают" и при этом типа вообще не при делах, просто мимо проходил...
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Vasilij46 »

BuTaJIb писал(а): Меня раздражает, что мне её натурально "впаривают" и при этом типа вообще не при делах, просто мимо проходил...
Виталик,людям надо верить.Или ты хочешь что-бы всё было,вот так:
Vasilij46 писал(а):Но уже минут через 20,один из них подошёл ко мне с вопросом,где купить такую. На что получил достойный ответ-Так на неё-же рыба не ловится :)
Ремонт квартир.
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

BuTaJIb писал(а):
Vasilij46 писал(а): Да я сам на неё пока ещё ничего не поймал,но я уверен,что поймаю.
Дык я ж не говорю, что она не рабочая. Меня раздражает, что мне её натурально "впаривают" и при этом типа вообще не при делах, просто мимо проходил...
Слушай, ну чего ты передергиваешь, а?! Кто тебе "впаривает"?! Я написал, что пользовался и остался доволен приобретением, а некоторые рассуждают о том чего не пробовали и не знают! И считают возможным, не обращая на мои сообщения, выдавать желаемое за действительное. Я так понимаю, что здесь обмениваются практическими знаниями, а не теоретическими. В этом деле (рыбацком) каждый сам себе профессор и поэтому не стоит из себя строить истину в последней инстанции. Для начала попробуй, разберись как работает, а уж потом рассуждай и советуй или не советуй другим.
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Amstaf »

viktorlom
Виктор, я понимаю вас так зовут.
А не хотите ли посетить на этих выходных фестиваль от http://www.ribak.lv на Лиелупе :?:
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Vasilij46 »

Amstaf писал(а):viktorlom
Виктор, я понимаю вас так зовут.
А не хотите ли посетить на этих выходных фестиваль от http://www.ribak.lv на Лиелупе :?:
Поддерживаю предложение.И у меня ещё вопрос к вам Виктор,почему вам нельзя отправить личное сообщение :?:
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Amstaf »

Vasilij46 писал(а): И у меня ещё вопрос к вам Виктор,почему вам нельзя отправить личное сообщение :?:
Василий, странно но Виктор почему то поставил галочку в личных настройках о запрете личных соббщений :? какой мотив :?:
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Vasilij46 »

Amstaf Не знаю я какой у него мотив :?: Просто сегодня,захотелось стукануть ему в личку,а там ...Я думаю он сам отпишется в этой теме.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Джиг-воблер.

Сообщение dom »

Vasilij46
Вась, вот я и гутарю, не в приманке дело, воблер любой имеет право на жизнь, знаю джигующих на пробки от вина, но это ужо совсем другая песня, а здесь ну как-то не по рыбацки, ну не по семейному, а на рыбаке.лв, всегда была семья :!:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

Vasilij46 писал(а):
Amstaf писал(а):viktorlom
Виктор, я понимаю вас так зовут.
А не хотите ли посетить на этих выходных фестиваль от http://www.ribak.lv на Лиелупе :?:
Поддерживаю предложение.И у меня ещё вопрос к вам Виктор,почему вам нельзя отправить личное сообщение :?:
Да никокого мотива: я там не разбирался. Нет никаких проблем. Сейчас настрою. Слишком много внимания моей скромной персоне.
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

Спасибо за приглашение, но на выходных буду в Питере.
Хочу сказать, что это прекрасно да и просто здорово, что есть такие люди, которые ловят на пробки от вина. Но все-же это скорее не от того, что они более уловистые чем современные приманки. Не совсем правильно отвергать то новое, которое появляется в нашей жизни. Это ведь прогресс и от него не спрячешься. Извините если был не слишком любезен. Просто очень чутко реагирую на несправедливость. Всем всего доброго!
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Amstaf »

viktorlom
да и я о том же :D , не было бы заинтересованности в этой теме давно бы забил на неё и посетил фестиваль , а заодно и продемонстрировал бы джиг - воблер, как пользователь , а не продавец :!:
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

Опять двадцать пять! Ну при чем тут заинтересованность! Ну не оставляю я грубость, глупость, хамство и невежество без ответа! Я же говорю: чутко чувствую несправедливость! Спасибо за приглашение!
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Sergey »

viktorlom Не воспринимайте всё так близко. вот когда я обловлю джигвоблер все они по другому запоют. :D
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

Sergey писал(а):viktorlom Не воспринимайте всё так близко. вот когда я обловлю джигвоблер все они по другому запоют. :D
Спасибо за поддержку! Удачи на фестивале!
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Джиг-воблер.

Сообщение dubrik »

viktorlom
Просто категоричные утверждения мешают нормальному спору или дискусии. Я вот теперь не могу уснуть , вроде себя уважаю , а воблеров в ящике нет . :( :D
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

dubrik писал(а):viktorlom
Просто категоричные утверждения мешают нормальному спору или дискусии. Я вот теперь не могу уснуть , вроде себя уважаю , а воблеров в ящике нет . :( :D
А никто и не утверждал! Прочитайте внимательно текст! Я же написал: по моему мнению такую приманку должен иметь каждый и т.д., а не каждый должен иметь такую приманку и т.д. Ключевое словосочетание здесь "по моему мнению"
Так что продолжайте уважать себя и в дальнейшем!
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

Я предлагаю завершить выяснение отношений и писать в этой теме исключительно по теме и только по практической части.
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Sergey »

viktorlom писал(а):Я предлагаю завершить выяснение отношений и писать в этой теме исключительно по теме и только по практической части.
:friends Поддерживаю. :!:
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Ответить