Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Обсуждаем достоинство различных приманок.
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение soapman »

Хоть еще не сезон,но уже можно потрогать и посмотреть новинки.Предполагаю любителям ловли в не глубоких наших водоемах, новинки заинтересуют, новые свимбейтики и не только.PERCH X в размерах 76,100,150,215 мм.TROUT X 89 И 165мм,а также миношка TWITCH X 89mm,и попер SOLARA POP X.
Сегодня в Москве дебют этих приманок на Российском рынке на выставке ВВЦ"Рыбалка и охота на Руси2011"
Посмотреть можно здесь:

http://www.agatlures.com/ru/Products/_7.html

В магазине ГОЛД ФИШ
а также с марта будут в продаже в сети магазинов Дайва-Корморан,Албакоре,ELKORе.
Изображение
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение BuTaJIb »

В Москве на выставке приманки разлетелись на Ура. Свою роль сыграла демонстрация в бассейне, для скептиков. К концу недели видео появится и на сайте.
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Константин. »

Отчет и фоторепортаж. можно посмотреть здесь. http://www.agatlures.com/ru/Our_news/_40.html
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Kimsky »

Константин.

Костя, о чем фотоотчет то? бассейн и Я или Я у бассейна с удочкой в руках? :twisted:
хениально :D
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение BuTaJIb »

Kimsky писал(а):Константин.

Костя, о чем фотоотчет то? бассейн и Я или Я у бассейна с удочкой в руках? :twisted:
хениально :D
[icon_e_biggrin.gif] отчет о работе стенда Золотой Рыбки :) а сама выставка - тоже самое, только умножь на 200 где-то :)

Понравилась реакция Звейи: латвийских стендов было больше, чем на выставке на Кипсале :twisted:
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Kimsky »

BuTaJIb

Виталя,

ну и на кой смотреть на 30 с хреном фоток с Костей у бассейна :evil: , выложили бы фотки приманок что ли, ну или на крайняк видео об игре приманок в бассейне:)

а размах Российских выставок я представляю, бывал и не раз, только на выставках немного другого профиля, все в основном по химической промышленности:)
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение BuTaJIb »

Kimsky писал(а):BuTaJIb

Виталя,

ну и на кой смотреть на 30 с хреном фоток с Костей у бассейна :evil: , выложили бы фотки приманок что ли, ну или на крайняк видео об игре приманок в бассейне:)
Фотки приманок на сайте, сейчас мне человек засылает видео, как только закачает - будет тебе игра, со всех ракурсов (в том числе под водой).

Be patient ;)
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Kimsky »

BuTaJIb

вот это по делу :friends
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
krotik
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 13:20
Пол: Мужской

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение krotik »

BuTaJIb писал(а):В Москве на выставке приманки разлетелись на Ура. Свою роль сыграла демонстрация в бассейне, для скептиков. К концу недели видео появится и на сайте.
Браво!!! в полку промоутеров Агата прибыло...
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение BuTaJIb »

Ну вот, закончил заливку, теперь на сайте есть видео со всеми новинками.
http://agatlures.com/lv/Products/_7.html
4 красивых ролика на все типы приманок. Заходите, смотрите, комментируйте.

krotik писал(а):Браво!!! в полку промоутеров Агата прибыло...
Вот и кротик прибыл и сам об этом написал...
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Константин. »

Kimsky писал(а):Константин.

Костя, о чем фотоотчет то? бассейн и Я или Я у бассейна с удочкой в руках? :twisted:
хениально :D
Вечно ты чем-то не доволен. Если ты был внимателен , то на бассейне и Володя Иноземцев,(сборная России) и Игорь российский спортсмен , ну больше всех был я потому , как обязанности такие анимировать, давать инфу и показывать, на что способна приманка. За 4 дня очень многое понял что можно с ними сотворить. Я даже про выставку могу сказать ,что не видил ее толком. Только по дороге в туалет и обратно. :( Юра Федоров ее видил он может рассказать, он 2 дня ходил по ней.
Аватара пользователя
sekuha
БЫВАЛЫЙ
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 17:03
Пол: Мужской
Откуда: Балдоне,Латвия

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение sekuha »

Константин.
Да ладно!Засветился!Звезда в шоке! :D :D :D :D
А вот кепарь и шарфик крафтовский-ну никак не вписываются в рекламу "Агата"! :( :( :(
На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий...
Последнее, что помнил в этот день -
Был черный диск ЧУГУННОЙ СКОВОРОДКИ
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Kimsky »

Константин.

я не доволен??? да ладно - я самый позитивный человек:)
просто пост был о выставке в Мосвке и приманках АГАТ, а на фотках только ты, или на тебя тоже ловить можно?:)

а вот с обмундированием ты явно неугадал:) надо было в Агат одеться, что ж ты так лоханулся то?:) или Крафт денег за рекламу заплатил?:)
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение BuTaJIb »

Kimsky писал(а): а вот с обмундированием ты явно неугадал:) надо было в Агат одеться, что ж ты так лоханулся то?:) или Крафт денег за рекламу заплатил?:)
Крафта подогнал большой стратегический партнер, я тоже в кепке 1 день ходил и с собой привез :) Был Костя в АГАТе пару дней, потом употел 128 грамм кидать целый день :D
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
krotik
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 13:20
Пол: Мужской

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение krotik »

есть вопрос по теме...почему вы позиционируете приманку как новинку в сегменте свимбейтов?
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение BuTaJIb »

krotik писал(а):есть вопрос по теме...почему вы позиционируете приманку как новинку в сегменте свимбейтов?
Потому что эти приманки сложно назвать вертушками [icon_e_biggrin.gif] А вообще, если где-то в Латвии или России подобные приманки продавались ранее - ссылку или факты в студию.

P.S. Вот нравятся мне такие "засланые" казачки. Зарегился на форуме специально, чтоб в этой теме ерундой заниматься... Происки завистников?
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
krotik
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 13:20
Пол: Мужской

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение krotik »

вещи своими именами называть надо...прежде чем писать что это новинка вокруг оглянулись бы, а то или это ваша не компентентность или что больше похоже просто черный пиар...а доказательства да вот хотя бы... http://www.youtube.com/watch?v=cIszT1ehznU
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение BuTaJIb »

krotik писал(а):вещи своими именами называть надо...прежде чем писать что это новинка вокруг оглянулись бы, а то или это ваша не компентентность или что больше похоже просто черный пиар...а доказательства да вот хотя бы... http://www.youtube.com/watch?v=cIszT1ehznU
Ну как я и предполагал - происки конкурентов :)
Когда Жензы делала видео ролик, ребята из клуба АГАТ активно полоскали пробники по латвийским озерам, и когда убедились в их работоспособности - запустили в производство. От того, что эту же форму использует Женцы и ещё несколько фирм приманка не перестает быть новинкой. Разве нет?
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
sekuha
БЫВАЛЫЙ
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 17:03
Пол: Мужской
Откуда: Балдоне,Латвия

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение sekuha »

Константин.
А более корректнее ты можешь отписаться!Уважай себя и других!
И давай не будем "о любви"!
На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий...
Последнее, что помнил в этот день -
Был черный диск ЧУГУННОЙ СКОВОРОДКИ
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Константин. »

Я стараюсь всегда быть коректным, думаю просто нужно не отвечать на такие наезды, ну а если наезд есть буду писать модеру, не потрет буду отвечать. 8-) Давайте на этом и закончим. если кому интересно пишите в личку, про эти приманки и не только про эти могу многое расказать. Потому как многому от них узнал за 8 часов в день анимирования. Она может и по дну кормиться взрыхляя грунт, вилянием тела, и вести себя только вверху (зависит от положения удилища) как раненая рыбка, и жестко твичится без перехлестов, и легко прыгать по окнам травы, и глисировать по коврам на хвостике. И также можно ловить с огрузкой если в этом есть необходимость. И думаю что с даунригером на троле , любой свим будет иметь успех.
Ответить