Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Обсуждаем достоинство различных приманок.
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Kimsky »

Константин.

провел бы ты мастеркласс а?
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Константин. »

Kimsky писал(а):Константин.

провел бы ты мастеркласс а?
С удовольствием но где. бассейн нужен.
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Kimsky »

Константин.

а у АГАТА нету чтоль? у Игорехи был же бассейн в цехах вроде :shock: пропил? :lol:
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Константин. »

Цехов уже нет давно, и цеховиков тоже. :( Да и он сишком мал чтобы показать во всей красе.ждем открытую воду. Или баню. :friends Что гораздо лучше. Опять простыл. :cry:
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Kimsky »

Константин.

ну как вода откроется я записываюсь на мастеркласс! только не забудь!
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Kimsky »

Константин. писал(а):Опять простыл. :cry:
дык вмажь сегодня перцовочки и все дела:) или у Женьки Хромули попроси хреновушки подогнать (помнишь хреновушку на Венте?:)
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение NEO »

ну вот сегодня заехал посмотрел на них в живую висят себе, и с моей точки зрения особо ни чего нового не предстовляют . Количество расцветок тоже желает лучшего. Ловить будут и не плохо. так как еще дам помойму лет 10-15 назад делал воблерки по такому принцепу. Ну и хвост резиновый, а в комплекте запасных помойму не предлогаеться .
Ловить будут и не плохо, ну не чем не хуже и не лучше чем многие другие виды воблеров. Так что пиар ход понятен новое и надо подсадить народ , тем более у нас на приманки в основном рыболовы клюют , а не рыба. Да и прайс завышен, но это и понятно новое должно побыстее окупиться.
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение jusis-fedor »

и тут Остапа (Костю) [icon_e_wink.gif] понесло :D
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение talantino »

Константин. писал(а):Цехов уже нет давно, и цеховиков тоже. :( Да и он сишком мал чтобы показать во всей красе.ждем открытую воду. Или баню. :friends Что гораздо лучше. Опять простыл. :cry:
Ну и кто скажет что КК пиарит [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
juri
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Краста

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение juri »

Я тоже заехал полюбопытствовал и доже прикупил пару штук.Не знаю,хуже они или лучше чем будут ловить чем Изюм например-это покажет следующий сезон,но выглядят вполне достойно!Единственно,на мой взгляд, их слабое место-это соединение сегментов при помощи тканевой ленты.Из какой ткани изготовлена лента,какой её тест на разрыв и др. характеристики?Очень может случиться,что под воздействием воды ,лента потеряет свою прочность,излохматится и разорвётся в самый не подходящий момент! А может и не разорвётся,х.з но сомнение есть..
"...и долго ещё звучало над озером:"Твою мать,твою мать,твою мать..."
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Константин. »

juri писал(а):Я тоже заехал полюбопытствовал и доже прикупил пару штук.Не знаю,хуже они или лучше чем будут ловить чем Изюм например-это покажет следующий сезон,но выглядят вполне достойно!Единственно,на мой взгляд, их слабое место-это соединение сегментов при помощи тканевой ленты.Из какой ткани изготовлена лента,какой её тест на разрыв и др. характеристики?Очень может случиться,что под воздействием воды ,лента потеряет свою прочность,излохматится и разорвётся в самый не подходящий момент! А может и не разорвётся,х.з но сомнение есть..
Да здесь только время покажет.Я демонстрировал потяг на разрыв, все четыре дня средний размер окуня, так и не порвал. НО коряги вытаскивать все же не советую не для этого приманка.
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Kimsky »

Константин.

смотря как тянуть что бы порвать:) знаешь пословицу - "дай дураку в руки йух хрустальный, дык он и йух разобьет и руки порежет" :twisted:
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение BuTaJIb »

Я тож посмотрел на выставке, на “потяг” вполне крепкие, да и рыбьим зубам сложно добраться до самого волокна. + Костя кидался своим Перчиком, которым ловил в прошлом сезоне, и поймал больше 10 щукастых + окуни и поклевки. И ничего, очень даже жувой. Да, силикон пооптрепался, но сама приманка даже не сильно царапаная. Мы её продали со стенда :D
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Константин. »

Если бы не малой пацан , который в один день купил три или 4 форельки с папой, а потом пришел и просит лично моего окушка, с коробочки для демонстраций,( я его на вопрос , а как они на износостойкость, будут себ вести????), давал людям его смотреть, там действительно только кусок верхнего плавника ушел , и царапины на подбородке, а на кусочках сочленений, только точечные едва уловимые сколы. Ну цвет был в единственном исполнении, и малой вцепился и стоит на бассейне и не уходит просит. Вот Виталя и отдал его пацану, и два дня мне уже не чего было показывать зрителям, приходилось просто брать за хвост стучать по краям бассейна головой окуня, и тянуть его со всей дури. Потом показывать зрителям.
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение Kimsky »

Константин. писал(а):два дня мне уже не чего было показывать зрителям, приходилось просто брать за хвост стучать по краям бассейна головой окуня, и тянуть его со всей дури. Потом показывать зрителям.
после этого чудо распухло и стало болеть ? :lol: :lol: :lol: :lol:
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение jusis-fedor »

ну вы блин даете [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение СанИто »

наткнулся, по ходу в каждой стране свое название :) http://voblery.com.ua/catalog/swimmer.html
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение BuTaJIb »

sanito77 писал(а):наткнулся, по ходу в каждой стране свое название :) http://voblery.com.ua/catalog/swimmer.html
у хохлов и тип плавучести новый: Педленно-тонущий [icon_e_biggrin.gif]
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение jusis-fedor »

sanito77 вся Европа ну или почти вся(Германия ,Голандия,Польша и т,д) молчим про хохлов и россиян, в этих свимбейтах и у каждого по своему называется,но от этого суть не меняется, как и для всех приманок, свое время, свой водоем, своя рыба, в нужное место в нужное время
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Приманки AGAT X-series,новинка 2011года

Сообщение СанИто »

Не отРРицаю (с) (А.Бородач) Это не панацея от плохого клева и кривых рук :). Да и Бог с ним как называется. я к тому что ОЕМ производители все одно снабжают если не всех то почти всех. Тсубурито это Бассдэй и так далее... Понтуун это еще кто-то...это
Ответить