L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Обсуждаем достоинство различных приманок.
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение soapman »

Пора наверно на самом деле попиарить резину L BAITS,пока мы ее не продаем в Латвии,но скоро бутем.
Презентации в Латвии еще не было по причине,маленьких технических моментов у производителя.А вот в Москве наша компания,представила на осенней выставке Охота и рыбалка на Руси,которая проходила как обычно в ВВЦ.
На фоне того,что на наших стендах можно было ознакомится с силиконовой резиной разных именитых Японских фирм (KEITECH,REINS,DEPS,JACKALL Bros),большой интерес у рыболовов,журналистов,спортсменов вызвала к себе интерес,именно наша Латвийская "съедобка". Руководитель одной крупной Латвийской сети рыболовных магазинов спросил не доверяя, действительно ли я ее привез из Латвии???Я ему в ответ,да из славного города Даугавпилс.
Компания L BAITS дебютировала в этом году с пятью новыми приманками,разработанными для ловли нашего горячо любимого окуня,судачка,головля и форели.Год разработчики тестировали и дорабатывали штрихи,перед тем как пустить в серийное производство свои модели.Приятно отметить,что все ароматические ингредиенты включая специальную муку,в составе которой входит основой компонент креветка,натуральное и не опасно для окружающей среды.Основные компоненты компания закупает в США и Японии.
Девизом компании L BAITS перед выпуском,было доказать себе и рыболовной общественности,что можно добиться качества и сделать это на месте.Чаще всего идеи разрабатывают у себя в стране,а заказы размещают на заводах,где то на востоке Китая или Тайваня,так это происходит чаще всего.Наверняка при успешном повороте событий,появятся последователи...
Многие известные рыболовы России взяли себе на тест,оценив сразу же внешний вид,и мягкость приманок.Спортсмены признали,что все пять моделей подходят для ловли на популярную сейчас поводковую оснастку,как назвал ее этой весной в Италии гид по имени Марко, где мы ловили большеротого окуня - Москоу Ринг.Я был весьма удивлен знаниями этого товарища,не разу не бывавшему в России.
Так вот я пробовал ее только пока на форели,пробовал три модели,головастика,нимфу и слаг.Конечно поймал на все,особенно понравился мне твичбейтовый слаг,на маленьком офсете,чебурашка 3 гр,он на коротких рывках творит чудеса.
Окунь будет визжать в ярости))).
Ну а форель их полюбила с первого взгляда, особенно более сексуальные цвета.
Поживем увидим,разработчики обещают к весне порадовать моделями для щуки и судака.Так что придется поддержать новый виток в истории производства в Латвии.Какая то партия или образцы просочились в руки спортсменов,ходят слухи, что последний этап ЧЛ победили люди именно этой резиной...Не знаю,не знаю,эти люди все время побеждали в последние годы:)))
Если правда,что говорят,то у нас будет свой местный Кайтеч)))

В СКОРОМ на прилавке в ГОЛД ФИШЕ!!!
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение jusis-fedor »

поддержу Игоря так как имел честь тестировать эти приманочки,на Рушонсе в полный неклев сработал по окуню как не удивительно лягушонок :shock: которого не крупные окуни поглащяли только дай,на Даугаве уже слаг был фаворитом причем всех расцветок ну а твистер это классика жанра всегда и везде, нимфу на 2гр головочке окунь мимо не пропускал , это не реклама а мини отчет о приманках
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение СанИто »

Во всей этой истории радует одно, не знаю как они ловят - скоро проверю надеюсь, но приятно, что в Латвии хоть что-то производить стали. Приятно. Будет приятно вдвойне - если ребятам удасться раскрутиться на рынках Рашки и Хохланда (там рынок все-таки чуть больше нашего)!!!
Аватара пользователя
PaulD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 3:00
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Центр.

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение PaulD »

По стечению множества благоприятных обстоятельств, уже успел половить на данную резину, я в восторге. Ловит окуня на отлично! Фаворитом стал слаг, на джиг головке 4-7гр. 8-)
Онегин, добрый мой приятель... Dzirnavu iela 57. https://www.facebook.com/OneginClub. Русская кухня с французским шармом.
Аватара пользователя
Hromulja
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:47
Откуда: Рига, Зепчик

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение Hromulja »

Поддержу и я тему.Закупил на тест много цветов и моделей, работают все, кто-то лучше, кто-хуже, но это можно списать на предпочтения рыбы на данный конкретный момент. Слаг действительно хорош. Но и другие модели тоже не плохи, лягушенок хорошо добирает рыбку которая уже "насмотрелась", да и червячек одетый по особому не плохо ловит.
НУ вы эта...- ну вы меня поняли, да?
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение jusis-fedor »

на Украине червей не ставили так как красноперка с такой жадностью набрасывалась на них что окуни тихо курили в сторонке
MDV
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 20:37
Пол: Мужской

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение MDV »

Отличная резина! Еще на этапе тестирования стало понятно что это достойный конкурент именитых брендов. Главное ее преимущество в том что она создана под наши условия и "заточена" под нашу рыбу. Производителям удалось получить идеальное сочетание размера, запаха, вкуса, формы и мягкости пластика. Я лично уже распродал большую часть запасов недешевой японской резины.
Для ловли на микруху вполне достаточно ассортимента L Baits. :)
Спасибо производителям и успехов им в новых разработках! :D
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение Константин. »

А я еще не пробовал, и по этому слушаю. [icon_e_geek.gif]
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение talantino »

Константин. писал(а):А я еще не пробовал, и по этому слушаю. [icon_e_geek.gif]
[icon_e_biggrin.gif] удивительно!
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение dom »

Костя, а я пробовал, но всёравно пока слушаю :D
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение JevgenijLJK »

НА выхи затестю если планы резко не изменяться с окунёвого Филе на Счучьи Котлеты :D
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение Константин. »

talantino писал(а):
Константин. писал(а):А я еще не пробовал, и по этому слушаю. [icon_e_geek.gif]
[icon_e_biggrin.gif] удивительно!
У меня все по плану. Сегодня, могит попробую , че Жека даст.
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение soapman »

Костя! Пробовать нужно не на соревнованиях, а перед)))
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение Константин. »

soapman писал(а):Костя! Пробовать нужно не на соревнованиях, а перед)))
Опять умничаешь. :D В соревнованиях главное участвовать, и набивать руку. А ловил я на свою любимую приманочку. И она не подвела подробности сообщу лЫчно. И про Лбайт тоже. :| Хотя я его не пробовал. Ты прав на соревнованиях эксперементы не ставят.
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение jusis-fedor »

по окуню за два дня просто бомба, окуня до 35см , сегодня нас окружили со всех сторон но окуней ловили только мы ,причем на каждый заброс а ребята мечтали кинуть гранату в нашу лодку [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
TimohaD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:18
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс
Контактная информация:

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение TimohaD »

Коротенько сняли работу приманок в боевых условиях... пока судак не клювал..... [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W6t1KWTv ... detailpage[/youtube]
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение Константин. »

Супер хочу уже такие. ;) Когда первые поставки в стольград??? осталось не много времени.
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение Le$ik »

TimohaD писал(а):Коротенько сняли работу приманок в боевых условиях... пока судак не клювал..... [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W6t1KWTv ... detailpage[/youtube]
Зачетный клев... правда мелковаст прилов, но зато не скучно так сказать. [icon_e_wink.gif] кепко хоть и трофейный, но как-то не патриотично однако, особенно в ключе названия темы, можно было бы и сменить... а то как-то на мысль наводит что без поляков тут не обошлось... [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
vitaly77
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 15:11
Пол: Мужской

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение vitaly77 »

jusis-fedor писал(а):по окуню за два дня просто бомба, окуня до 35см , сегодня нас окружили со всех сторон но окуней ловили только мы ,причем на каждый заброс а ребята мечтали кинуть гранату в нашу лодку [icon_e_wink.gif]
Да вас там попробуй найди...за 2 соревнований видели вас не так то часто...зато весело [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: L BAITS качественные силиконовые приманки из Латвии.

Сообщение Константин. »

vitaly77 писал(а):
jusis-fedor писал(а):по окуню за два дня просто бомба, окуня до 35см , сегодня нас окружили со всех сторон но окуней ловили только мы ,причем на каждый заброс а ребята мечтали кинуть гранату в нашу лодку [icon_e_wink.gif]
Да вас там попробуй найди...за 2 соревнований видели вас не так то часто...зато весело [icon_e_biggrin.gif]
И главное что гранаты были с собой, но не сподобилось. :( ;)
Ответить