Аттрактант Mega Strike

Обсуждаем достоинство различных приманок.
Аватара пользователя
Сплетник
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 7:34
Пол: Мужской
Откуда: Riga city
Контактная информация:

Аттрактант Mega Strike

Сообщение Сплетник »

Всем доброго вечера, специалисты! Расскажите как вы относитесь, пользуетесь ли таким средством? ну или, что - то на подобии такого?
Какие впечатления и, что вообще можете сказать по этому поводу, работает паста?


Аттрактант Mega Strike, 57 гр, для ловли хищных рыб, вкус и запах идентичен живой наживке, повышенное содержание аминокислот и протеинов, подходит для зимнего и летнего использования, наносится на твистеры, блесны, воблеры, балансиры, поролонки

Действие аттрактанта Mega Strike, разработанного американской компанией Mega Strike Inc., высоко оценивают многие профессиональные спортсмены-спиннингисты, а журнал "Рыбачьте с Нами" присвоил аттрактанту Mega Strike почетный знак "Проверенная Снасть". Аттрактант содержит в себе сбалансированную смесь аминокислот, протеинов и других ингредиентов. Mega Strike быстро привлек к себе самое широкое внимание в мире и сегодня стал основным аттрактантом в арсенале профессиональных рыболовов. Mega Strike выпускается в форме очень удобного в применении геля. Он выдавливается на приманку из тюбика, что гарантирует аккуратность и легкость его использования без загрязнения рук и одежды. Использовать аттрактант очень просто - нанесите небольшое количество геля на приманку и разотрите его по всей поверхности
Вложения
mega_strike2.gif
Тут рыбы нет!... Рыба есть, ловить надо уметь!
Аватара пользователя
ShuraVal
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 12:49
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение ShuraVal »

ХЗ, что без него, что с нм, один фиг не ловится. Погода, наверно, виновата.
P.S. не специалист, любитель
"Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.".
Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.
Аватара пользователя
Aleks Kozirevs
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 21:31
Пол: Мужской

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение Aleks Kozirevs »

У меня 2 вида. Щучий работает на ура!
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение dom »

на леща [icon_e_biggrin.gif]
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение Sergey »

С аттрактантом у кого то рыба клюёт а у кого то нет я отношусь к вторым. Посему в моём сундуке рыболовном его нет. :)
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
ilijas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:46
Пол: Мужской
Откуда: riga

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение ilijas »

Я всегда им пользуюсь.Хрен знает работает или нет.Вычислить не возможно.Иногда вроде как и помогает.Если сравнить с колличеством лишник приманнок не понятно зачем приобретенных можно и купить.
Аватара пользователя
Сплетник
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 7:34
Пол: Мужской
Откуда: Riga city
Контактная информация:

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение Сплетник »

ilijas писал(а):Я всегда им пользуюсь.Хрен знает работает или нет.Вычислить не возможно.Иногда вроде как и помогает.Если сравнить с колличеством лишник приманнок не понятно зачем приобретенных можно и купить.

А каким именно пользуетесь? или универсальным для хищника?
Тут рыбы нет!... Рыба есть, ловить надо уметь!
Аватара пользователя
ilijas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:46
Пол: Мужской
Откуда: riga

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение ilijas »

Можно свободно на ты.Гляну потом точнее.Купил давно,наверно универсальный.Из ящика не вылезает.Так в этом году ловил не много, можно сказать не ловил время ноль.Сьездил пару в прошлом месаце, было так что после как нанес в течении непродолжительного времени поклевки были.Совпадение, возможно.Я в него верю как и в приманки какими ловлю.=)
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение Sky-fish »

Я то же пользую универсальный на джиг и на троль обязательно.... Трудно сказать, что реально увеличивает поклёвки - но иногда заметно... Вот и гадаешь паста работает или на стайку нарвался))))
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение Vasilij46 »

Честно говоря,я очень удивлён,что такой темы до сих пор не было на форуме.Ведь в разговорах между нами рыбаками,эта тема
(кто чем мажет :D )очень актуальна.Обычно после вопроса,на что клюёт :?: Следует вопрос чем мазал :?:

Я всегда (если не забываю :D ) мажу приманку атрактантом и зимой и летом.Использую Мега Страйк,СпинПасты фирмы Трапер и Магнум.А также спрэй в балончиках.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
viteks
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 11:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига.Краста р-он

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение viteks »

Да,Вася прав :friends ,НАМАЗ совершать перед каждым забросом :!:
Аватара пользователя
Alex_t22
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:08
Пол: Мужской

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение Alex_t22 »

По моему опыту, полностью не рабочая штука. Если есть эффект то 0-1 % от общего состояния снасти куда входят - приманка 60 %, поводок 20%, плетенка или леска 10 % и остальное руки рыбака. Так что лучше руки точить [icon_e_wink.gif] чем верить в мазь. В троллинге вообще забывайте про это. Как говаривал один Мастер - атрактант влияет только на сходы, рыба по смазанному легче скользит.
Правда, все это выше сказанное не относится к ловле лососевых и морских рыб. Там очень даже работает только других специализированных фирм.
Удача-правильность выбранного направления!
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение dom »

Темы нет, но обсасывалось всё это уж много раз. Пользуюсь только спреями на несъедобной резине, есть польза или нет лучше спросить у рыбы :D , но раз куплен приходится пшикать, ну а все эти мази по мне просто бррррр :twisted: , после них приманки из коробки брать в руки неприятно, сaртир получается [icon_e_biggrin.gif]
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение strjem »

Пользую и очень доволен! На несъедобную резину стараюсь наносить в обязательном порядке. Есть знакомый, коий мажет даже съедобку. :D Смывается через пять - шесть забросов, размазываю пальцами и протираю за тем тряпкой, никакой брезгливости. Аминокислоты в основе, это своего рода сильнейший усилитель вкуса, мы сами такое говно хаваем постоянно в различных, да больше того, почти во всех продуктах. Это своего рода пищевой наркотик, и понимаешь умом, что дерьмо, и в описании одна химия, и не портится годами а должно через пару дней, но покупаешь - ибо сцуко вкусно. Пытался ловить с ним и без него, однозначно эффект есть. Часто ловлю на плавающую резину, а там паузы порой запредельные, любая тварь запах резины распознает, с этим намазом всё пучком! На мой взгляд при испытаниях сей факт был бесспорен, в фаворитах "кранфиш".
Это моё мнение имхо....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
vladdy
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 14:32
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение vladdy »

При ловле на несъедобную резину, особенно по поздней осени работает прекрасно. Количество поклевок поклевок и повторных ударов возрастает в разы. Вообщем демократичный способ сделать на время из простой резины съедобку.
ИМХО.
Покажи как ты отпускаешь рыбу и я скажу кто ты..
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение SiC »

Мегастрайк универсальный был! Работает! Тока первый сезон хорошо, а на второй уж эффект незаметен!
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение Sky-fish »

SiC писал(а):Мегастрайк универсальный был! Работает! Тока первый сезон хорошо, а на второй уж эффект незаметен!
Просто ты уже настолько крут, что тебе мегастрайк не нужен... да и приманки наверное тоже... Похоже, что рыба сама к тебе в лодку запрыгивает [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение SiC »

Sky-fish писал(а):
SiC писал(а):Мегастрайк универсальный был! Работает! Тока первый сезон хорошо, а на второй уж эффект незаметен!
Просто ты уже настолько крут, что тебе мегастрайк не нужен... да и приманки наверное тоже... Похоже, что рыба сама к тебе в лодку запрыгивает [icon_e_biggrin.gif]
Не завидуй:D да и SiCретная метода есть:D
Аватара пользователя
igis
Сэнсэй
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 20:10
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение igis »

Работает и ещё как! Есть вариант тоже рабочий и на много бюджетнее.
Вложения
111.JPG
FB group FISHING (LATVIJA)
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Аттрактант Mega Strike

Сообщение MigeljM »

Ну и чем повашему должна пахнуть судаковая приманка :?: :D
Меня сегодня товарищ в моейже лодке порвал как грелку,с крупным счётом по судаку,приманки почти одинаковые...почти,когда счёт перевалил за двухзначный,я не выдержал и общупал его приманку,когда понюхал-чуть челюсть не потерял :shock: в жизни б не подумал,что это ему так нравится :roll:
Ответить