Воблеры Strike Pro

Обсуждаем достоинство различных приманок.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Воблеры Strike Pro

Сообщение BuTaJIb »

у меня тож одна минноха поверхностная есть их производства, похожа на СС-ку от Зурика, только покрупнее. Пока тока пара поклевок, но я её очень мало кидал - как-то в оригинал бльше верю...
СтрикеПро - это в первую и основную очередь джерки. По ним это Но.1 в мире, на мой взгляд.
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
artur.
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 22:04
Пол: Мужской

Re: Воблеры Strike Pro

Сообщение artur. »

вот мое преобретение новое. надеюсь разловлю
Вложения
крючки сразу на овнер поменял. слишком там хлипкие стояли.
крючки сразу на овнер поменял. слишком там хлипкие стояли.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Воблеры Strike Pro

Сообщение dom »

artur.
А из каких соображений приманка покупалась :?: , можно в двух словах..., ну типо личная чуйка в слух...
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
artur.
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 22:04
Пол: Мужской

Re: Воблеры Strike Pro

Сообщение artur. »

dom писал(а):artur.
А из каких соображений приманка покупалась :?: , можно в двух словах..., ну типо личная чуйка в слух...
Я кокраз хотел купить пару ратлинов. Шел по центру и увидел магазин , зашел увидел , раскрасска осеннья подумал и решил купить тк цена была недорогая. Ну и чутье мне подсказывало что на него точно поймаю. :D а так непланировал даже покупать его.
Пока что неполоскал его .
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Воблеры Strike Pro

Сообщение dom »

artur.
Ну понятно..., почему спросил :?: , просто вроде уже всё прошёл :D , а вот ратлин для меня до сих пор загадка на спиннинге :( , джигу люблю и понимаю :!: , а вот ратлин... [icon_e_geek.gif]
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
artur.
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 22:04
Пол: Мужской

Re: Воблеры Strike Pro

Сообщение artur. »

dom писал(а):artur.
Ну понятно..., почему спросил :?: , просто вроде уже всё прошёл :D , а вот ратлин для меня до сих пор загадка на спиннинге :( , джигу люблю и понимаю :!: , а вот ратлин... [icon_e_geek.gif]
меня ратлины порадовали впервые когда я был маленький ещо. Отец купил и дал мне на рыбалке. Я поймал 3 щуки 1.400, 2.00, 2.500 - это были мои первые крупные щуки.Радости были полные штаны, а батя плювался что я его обловил когда он на провереный воблер нечего не поймал. Потом я перестал на них ловить и этим летом откопал старый покусаный ратлин, решил в пекло пойти покидать на даче ( дача возле булюпе ), покидал часик поймал щуку на 1.100. После вечером этим же днем он меня опять порадовал щукой на 1.500 после чего я его оборвал =(Модель этого ратлина непомню вроде даже китайка.
Вот и решил купить,а второй купил Рапала Клакин Рап через день после покупки этого страйка.
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Воблеры Strike Pro

Сообщение Vasilij46 »

dom писал(а): а вот ратлин для меня до сих пор загадка на спиннинге :( , джигу люблю и понимаю :!: , а вот ратлин... [icon_e_geek.gif]
В прошлую субботу, как раз взял коробочку с ратлинами.И когда после двухчасового,беспоследственного :D полоскания,всемозможных резиновых изделий(съедобных в том числе) на том конце шнура,никто не отзывался.Несработала даже секретная проводка братьев Щербаковых [icon_e_biggrin.gif] Я решил нацепить ратлин.И на первом-же забросе(приманка ещё не коснулась дна)поимел мощнейшую поклёвку.Так что Олег,рыбу тоже надо иногда удивлять :D Ратлин-очень уловистая приманка.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Воблеры Strike Pro

Сообщение ivango »

artur. писал(а):вот мое преобретение новое. надеюсь разловлю
я на последних соревнованиях взял щучку на ралина
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
okabana
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 18:25
Пол: Мужской

Re: Воблеры Strike Pro

Сообщение okabana »

BuTaJIb писал(а):у меня тож одна минноха поверхностная есть их производства, похожа на СС-ку от Зурика, только покрупнее. Пока тока пара поклевок, но я её очень мало кидал - как-то в оригинал бльше верю...
СтрикеПро - это в первую и основную очередь джерки. По ним это Но.1 в мире, на мой взгляд.
У мну тоже такой воблер есть. Один из самых уловистых в прошлом году был. В этом году тоже работает, но цвет ИМХО не катит в этом сезоне.
OCT - Only Custom Tackle - http://octlures.ucoz.ru/
Ответить