воблеры IZUMI

Обсуждаем достоинство различных приманок.
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: воблеры IZUMI

Сообщение Эриксон »

Там принцип действия девайса показывают! Какая разница реклама али нед, и как помню они там сами его не особо хвалють [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: воблеры IZUMI

Сообщение Константин. »

Вот реальный отзыв парня с Питера только что получил его письмо.

[12:14:18] Konstantin: и ловилось честно
[12:15:45] Тимон: честно, а еще там какие-то известные ваши рыболовы доделали его - обрезали хвост и приделали к нему силиконовый твистер и тягали судаков от души пока все вокруг лапу сосали. У меня где-то фоты валяются
Аватара пользователя
pirog
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:49
Пол: Мужской

Re: воблеры IZUMI

Сообщение pirog »

Я про неё читал ,что при правильной игре она от хозяина убегает на 5 метров :D а вот про хвостик от твистера это интересно .
Аватара пользователя
pirog
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:49
Пол: Мужской

Re: воблеры IZUMI

Сообщение pirog »

Ща пороюсь может найду эту передачку.
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: воблеры IZUMI

Сообщение Эриксон »

pirog
Звея всётаки, с 6.55 смотри.
http://www.vobla.lv/videos/147/zveja-17.02.2012" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
pirog
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:49
Пол: Мужской

Re: воблеры IZUMI

Сообщение pirog »

Эрик спасибо.
Аватара пользователя
maks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 20:52
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils

Re: воблеры IZUMI

Сообщение maks »

pirog писал(а):http://www.izumi-fishing.ru/jiggers/flyseries
Интересует вот такой балансир.Может кто пользовался...хотелось бы услышать отзывы .
Я пользовался вот этим http://www.izumi-fishing.ru/jiggers/i-jig" onclick="window.open(this.href);return false;
На первой же рыбалке поймал несколько судаков и вимбу в рот, однако там было много рыбы :roll: Тогда на Двине лёд был. После пробовал на чуде, мимо, хотя водоём специфический и это не показатель. На Лиелупе тоже махнул пару раз в Калнциемсе, неудачно [icon_e_biggrin.gif] :evil: взяли за браконьерство , вы бы видели как они ко мне бежали, причём с разных сторон. Один почему-то с противоположного берега мчался, спотыкаясь с видеокамерой в руках, я был уверен что этот папараци ломиться от стада лосей топчущих камыш вдоль берега, однако ошибся, ко мне торопился, заснять хотел процес подъёма из лунки ОСОБО ОПАСНОЙ приманки для всего живого в водоёмах не похожих на озера [icon_e_biggrin.gif] Когда он сумел сфокусировать мою лунку, я плавно вынул маленький , красивенький балансирчик размером аж в 35 мм, от чего он даже растроился. Однако коллега, подоспевший с другой стороны, его успокоил внимательно рассмотрев симпатичную новинку. Два крючка закрепленны ЖЁСТКО ! Это же Криминал ! И как же это , мировые производители не учли такие важные измнения в Латвийском законе, выпуская для нас заведомо запрещённые девайсы, подумал я про себя. Потому-что если в слух, то зарядили бы штраф по полной с конфискацией за оказание сопротивления . А так всего каких-то 20 лс в казну, да инспекторам план помог выполнить.
Sorry за отступление :)

На счёт длинной траектории полёта балансира представленного выше, так в лунке будет всё по другому, ведь зимняя удочка это не спиннинг, да и лунка далеко не пустит погулять балансир. Зависит от глубины конечно и от взмаха. Но геометрия будет другая, не такая как на видио.
Последний раз редактировалось maks Вт дек 11, 2012 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pirog
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:49
Пол: Мужской

Re: воблеры IZUMI

Сообщение pirog »

Мaks, да правила у нас дурацкие...во всём мире ловят и нормально, а у нас сразу брак.Я на такой случай всегда поблизости держу с одним неподвижным крючком.Увидел инспекторов сразу меняю.Просто жалко портить приманку.А на i-jig я ловил хороший балансир.
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: воблеры IZUMI

Сообщение MigeljM »

pirog писал(а):Мaks, да правила у нас дурацкие...во всём мире ловят и нормально, а у нас сразу брак.Я на такой случай всегда поблизости держу с одним неподвижным крючком.Увидел инспекторов сразу меняю.Просто жалко портить приманку.А на i-jig я ловил хороший балансир.
Ну конкретно в этом случае,не правило дурацкое,а люди у нас такие,вот лёд как встанет приходите между мостами и посмотрите как замечательно клюёт пузом белая рыба
Аватара пользователя
pirog
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:49
Пол: Мужской

Re: воблеры IZUMI

Сообщение pirog »

Да знаю я прекрасно как там ловят...на канале тоже цемерят и что?почему на реке нельзя ,а на каналах и озёрах можно,что за бред...если уж на то пошло, то надо было не крючок запрещать ,а взмахи выше головы :D
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: воблеры IZUMI

Сообщение MigeljM »

Прав лучше сразу лишать,иначе до таких не доходит :D
Аватара пользователя
ilijas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:46
Пол: Мужской
Откуда: riga

Re: воблеры IZUMI

Сообщение ilijas »

Сегодня ловил на Izumi FLY PIKE.Мне понравился очень,на плохой или даже очень плохой клев на него за часа 4 было около 7-8 поклевок,две поймал одна слетела.По моему приманка чистый твичевый воблер :D ,я им так и работал как летом твичил только нежно :D.6 человек на льду трое ноль сосед( на балансир) 2 я и коллега( Rapala Snap RAP ) по две не зачетки :twisted:.
Вложения
DSC03998.JPG
DSC03996 2.JPG
DSC03993-1.jpg
Аватара пользователя
sekuha
БЫВАЛЫЙ
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 17:03
Пол: Мужской
Откуда: Балдоне,Латвия

Re: воблеры IZUMI

Сообщение sekuha »

ilijas писал(а):Сегодня ловил на Izumi FLY PIKE.Мне понравился очень,на плохой или даже очень плохой клев на него за часа 4 было около 7-8 поклевок,две поймал одна слетела.По моему приманка чистый твичевый воблер :D ,я им так и работал как летом твичил только нежно :D.6 человек на льду трое ноль сосед( на балансир) 2 я и коллега( Rapala Snap RAP ) по две не зачетки :twisted:.

Одинарки лучше бегают!Да ещё в скором будущем собирались мелкие замутить +суспенды прототипы пару лет назад узал.В прошлом году и по судаку неплохо отработали плотвички!Кстате на Чуде две штуки были отхерачены в течении одного часа,притом что пользовался струной 30 см,шо там брало их хз знаеть!
На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий...
Последнее, что помнил в этот день -
Был черный диск ЧУГУННОЙ СКОВОРОДКИ
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: воблеры IZUMI

Сообщение BuTaJIb »

тезка, а что с фоткой: засветилась, когда проявлял пленку? [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Mann's
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 23:28
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Kengarags

Re: воблеры IZUMI

Сообщение Mann's »

[icon_e_wink.gif] отличные приманки, ловят прекрасно в стоячей воде и на не сильном течение! :sharky:
Аватара пользователя
ilijas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:46
Пол: Мужской
Откуда: riga

Re: воблеры IZUMI

Сообщение ilijas »

Шото так подтерли.Я так старался буквы знакомые вспоминал, :( или я чего рекламирую :shock: или продаю. Пол топиков х...ни простите вИсит по делу крохи большинство шифровальщики или следопыты,ни кто не трет однако!
Ответить