S.Gatti

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Ответить
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

S.Gatti

Сообщение Arnis »

Вот про них пойдет разговор - http://www.gattiflyfishing.it/SRX.htm
Строго - для тех кто исчет от рыбалки не только добычи но и кайфа, ибо цена вопроса запредельная (под 300 Еврикоф ) :o
Долго искал специализированнную палку кидаться воплерами от 3х граммов до 10ти и лучшее подальше для болеее менее широких речек , с максимально далеким забросом и чувствительностью штоб на полном забросе игру воблерка чуять в руку,ну и быструю как возможно,легкую даже ультра легкую снасть значит,
Выбор у нас не ахти по этим запросам - но вот набегал SRX901- 2MHF ( 9ка футов - это 2,7мтр - Меdium Heavy Fast - :D - это п,,,,,,,шь :D 3-14 грамм тест, строй я бы назвал средний,не лапша но и не рапира - радует вообщем приятственный струмент под пиписок, шнурок от 0,05 до 0,08 мм (Сальтватер 12LB) или леску 0,15/0,16 , беленькай и катушенция Твин 2500, можно и 1000 даже думаю лучшее будет .
Палка кайфовая, пипискками кидаться управлять ими просто супер - ничего лучше в руках не держал ! Бросковость на 4ку из пяти Гарик STFR GL2 - перебрасывает ее метра на три, даже Тика Ася и то силовым забросов шпуляет 5гр пиписку дальше,
Но кайф весь в проводке, каждое касание травинки твоей пипиской с полсигареты каждое суко дыхание рыбки на твою приблудку и все ощущаешь вываживании даже самого задрипанного 150 гр окушка - это блин один раз прочуствовать, за это деньжищи и плоченны.
Делают эти палки в городке Брешия рядом с Миланом, на последнем типа сборочном фамильном заводике в Ивропах , катают они бланки типа сами,и собирают сами - основной выбор это похлыстовые струменты хай энд и бланки на заказ для родбилдеров, все палки номерные и ручной сборки - вот по запросам трудящихся из тех же метериалов того же класса заделали спиннинги, типа самые самые самыя :D
Таки вот речь то на самом деле о гарантии :
Как у нормальной конторы на палки такой цены у них безусловная бесплатная пожизненная гарантия на замену поломанной части - на первого владельца, палки номерные, сертификат заполняешь - печатку на него все сиди жди пока заломаешь,
Вот в конце второго сезона - месяцок какой назад я присел на бережок в травищу, и при забросе зацепил воблерком эту травищу - хрясь и из моего 1 го колена образовалось три :shock: 8)

Пошел в магаз - к Паше Белугину, Паша сказал мы палки не отправляем :shock:
Типа твоя проблема сам и шли - считаю что это ахриненный минус ему ! :!: Так такими палками торговать нельзя !
Ну хоть трубу пластиковую дал на упаковку,
Списался по мылу с Сандро Гатти - он написал не надо всю палку слать шли токма поломатое колено,засунул свои обломки в трубу добавил сертификат, пошел на почту - ( 0,5кг 1,5метра труба) - 30ть Евро нормально
На 4й день моя палка у Сандро Гатти - он мне пишеть гневный емайл типа а где 62 Евро на обратную пересылку через UPS.
Я ему погоди ка сходи ка на почту обычную - скока EMS отправить стоит :?:
Сходил - пишет не берут по размерам не проходит больше 1,05 метра ( ага а туда значит проходит)
Пошукал что TNT,DPD,GLS все одно 60 еврикоф - лана говорю Сандро по телефорну переведу седня тобю баблосы, типа все одно дешевее нету варианту :(
Перевел с банка DnB NORD - указал кто оплачивает комиссию - я, дождался по мылу подтверждающей бумажки с банка и переслал ее Сандро по почте лектрической,
Седня зашел в банк - у мну за перевод в Еврозоне, Евров, все ибаны и свифты - сцуки слупили со 18ть латоф/считай 26ть Евро :evil:, нет блин чтоб спросить :evil:, или предупредить - звоню им, девачко а у нас новые правила - у всех 5ть лат у нас 18ть - козлы надо было PayPal ом платить - 4% это нормально, опять же на курсе нае,,,,,,т

Крче гарантия работает проверенно электроникой - палка уже здесь идельно села на 1е колено, здесь нет проблем
Теперь если заломаю 60% от стоимости новой надо платить - это нормально как раз !
Надеюсь моя писанина хоть кому то на пользу пойдет :wink:
TROLLING FOREVER !
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: S.Gatti

Сообщение Amstaf »

интересный рассказ :D хотя и скучно слышать об этом, зато урок на будущее :evil:
и на куй такие палки :shock:
а можно озвучить этот магазин Паши Белугина :?: штоб нога туда моя не ступала, ошибок не делать....
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: S.Gatti

Сообщение Arnis »

Да все его знают BSP зовется штоль - за Двиной, с Вантового направо, Сальмо проехал дуй дальше по главной, Парк кончился слева и первый поворот налево, теперь он на Даугавгривас напротив кольца трамвайного ( много раз уже переезжал )
Магаз зачотный особенно для похлыстов - а вот реально к этому вопросу отношение меня удивило даж :shock:
Но факт есть факт !
TROLLING FOREVER !
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: S.Gatti

Сообщение SiC »

У меня самого Гатти 2.4 метра 2-9 грамм тест! То что палочка кайф это да! фурнитура неплохая тоже! Это в кратце! Ну а БП так всегда!
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: S.Gatti

Сообщение Константин. »

Чтобы не ломать палки от дорогих брендоууув. Я вот наладил выпуск нажопных и наножных партроников . Которые реагируют на спиннинги, ударом тока. Кому надо пишите в личку. только хочешь присесть на свой дорогущий спиннинг а тебя током еб...ись...
Конечно же все гарантии и прочее это хорошо , но по чему так хлопотно. На выставке в москве за пять дней натрясся всей линейки этих спиннингов, и рестофайнов и новых талонов. ВСе впечатлило кроме цены. Ну а что поделаешь если хоцца.
Ответить