Спиннинг DAMIKI ANGEL EX

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Ответить
Аватара пользователя
борода
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:28
Пол: Мужской
Откуда: Агенскалнс

Спиннинг DAMIKI ANGEL EX

Сообщение борода »

На серьезную рыбалку времени пока нет(бытовуха заела) и сегодня наконец съездил на пару часиков только потестировать с берега новое приобретение, простоявшее в углу почти 2 недели (и как утерпел...). Комплект кастинговый (мыльница от ДАЙВЫ) у меня впервые. Были серьезные опасения вспомнят ли руки детство(работа с Невкой) [icon_e_confused.gif] . Но с домашней регулировкой под конкретную приманку(кидал маятниковым из комнаты в коридор) угадал и бород не было. При переходе на более легкую приманку слишком ослабил тормоз и поимел пару, тройку "бородок", но в итоге с регулировками разобрался. Можно учиться ловить дальше. Теперь про палочку. Визуальные впечатления: хоть эта недорогая серия и сделана в Китае, но, кажется, добротно, только отсутствует петелька для крепления крючка(на картинке с сайта фирмы она есть). На потрях было стойкое ощущение вибрации в месте соединения колен, хоть и сажал несколько раз плотно. На водоеме это ощущение прошло. Твичить как-то еще не приноровился по сравнению со спином с мясорубкой. При твичинге также чувствуется разница экстра фаста от фаста - играет большая часть спина. Не успел испытать чувствительность с джигой, но все впереди. Пока все, надеюсь о покупке сожалеть не буду.
Вложения
10061203505469[1].gif
Аватара пользователя
sekuha
БЫВАЛЫЙ
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 17:03
Пол: Мужской
Откуда: Балдоне,Латвия

Re: Спиннинг DAMIKI ANGEL EX

Сообщение sekuha »

борода
Игорь!Я их в Валеннсии На Эфтексе держал в руках-вещь!Но прайс!!!!! [icon_e_surprised.gif] [icon_e_surprised.gif] [icon_e_surprised.gif] [icon_e_surprised.gif]
На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий...
Последнее, что помнил в этот день -
Был черный диск ЧУГУННОЙ СКОВОРОДКИ
Аватара пользователя
борода
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:28
Пол: Мужской
Откуда: Агенскалнс

Re: Спиннинг DAMIKI ANGEL EX

Сообщение борода »

sekuha писал(а):борода
Игорь!Я их в Валеннсии На Эфтексе держал в руках-вещь!Но прайс!!!!! [icon_e_surprised.gif] [icon_e_surprised.gif] [icon_e_surprised.gif] [icon_e_surprised.gif]
Да, Володя, у них есть очень дорогие палки. Эта модель из серии 2010 года стоила мне 80 баксов + 30 доставка
Ответить