Спиннинг Fenwick

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Спиннинг Fenwick

Сообщение strjem »

Чуть дополню, хотя может я и хвастаюсь, за то от чистого сердца!!! :D :D :D
Случилось тут мне порыбалить пару дней на Венте в эти выхи. Смычков с собой взял охапку, просили потестить "сигналки". Одной помахал чутка и она без признаков дефектов и вязания рыбы - сломалась на забросе. Отложил это дело, т.к. ребята потягивали голавлей. Хотел продолжить Святым Кроем, но решил попробовать познакомить ФЕНЮ с голавлями. Он конечно коротковат в росте для такой реки как Вента, да ещё при условии береговой ловли, да при такой высокой воде, всего то 2.18 м. и тестик до восьми гр., но так мне хотелось побузить... Только вот не говорите мне, что с вами такого не бывает. Это как игрушка в детстве. Вот их вроде бы много а "ЛЮБИМАЯ" - одна, красёнькая мафынка пазарная! Короче укомплектовал 1000 - ком и шнуркой ПЕшной 0.08 мм., дабы компенсировать тугорослость прутка на дальности заброса.
И дело пошло! Дружок отлично справлялся не только с забросами, практически не уступая собратам которыми работали друзья, только уже баскедбольного роста, но и прекрасно вязал рыбу и реагировал на поклёвки. Держал 4 - х жерехов. Одного под или за четвёрку, как там говорят: - "Фигня, что сошёл, главное, что взвесить успел!". Одного вааще не удалось заценить. Он за долю секунды истошно проорал фрикционом и сошёл у противоположного берега. Двух по паре килов извлёк. В первый день 12 лоботрясов изловил от 700 до 1.200 кг. Ну и вимбы озверевшей на воб потягал вдоволь. Атаковала воблер очень агрессивно а учитывая размер, попадались закилошные, бой давала не хуже голавлей да ещё и со свечками. Дружок всё отработал на + 100500!
Я теперь со своею Муркой ни за что не растан.... Простите, в смысле - с ФЕНЕЙ! :D
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: Спиннинг Fenwick

Сообщение jurij 64 »

Молодец strjem!Я уже некоторое время присматриваюсь к ФЕНЕ,а после ваших опусов,решил купить обязательно.Спасибо.
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: Спиннинг Fenwick

Сообщение jurij 64 »

есть желание приобрести палочку FENWICK.На сайте http://www.fenwickfishing.com/" onclick="window.open(this.href);return false;,вроде и подобрал себе палочку.но ни фига не понял, дела с доставкой.Кто нибудь заказывал отсюда?каковы условия?
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Спиннинг Fenwick

Сообщение strjem »

Для начала попробуй позырить на сайте http://www.kotas.lt" onclick="window.open(this.href);return false; - Вильнюс не Минесота а чутка поближе будет, кажись?!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: Спиннинг Fenwick

Сообщение jurij 64 »

Спасибо! :friends
Ответить