Ультралайт турбинки.

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Ответить
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Ультралайт турбинки.

Сообщение Константин. »

Хотелось бы обсудить и послушать тех людей кто уже пользовался подобными приманками.
http://www.youtube.com/watch?v=-2lSp5zl ... ature=plcp
Это я приобрел не так давно комплектик, уж больно цена была удобная для такого количества. До этого имел целый подбор сделаный одним, белорусским рыболовом, ссылок и фоток различных ул турбинок рукодельных, слышал очень много, о их универсальности, но относился ко всему этому скептически, потому как делались они одного микро размера, и почти не разделялись по весу. А соответственно и возможности узкоспециализированы. А здесь такой разносол, что голова чуток закружилась, и решил попробовать. Крутятся в воде они прекрасно, думаю что апстримом они пойдут великолепно. И что удивило, что как и леонки эти не крутят тройник. Осталось отдать их самому главному эксперту, и тогда он скажет , что и по чем. Но качество изготовления вышак. Ну вот написал, а потом сообразил , что не туда модераторы пллииииз, перенести и отмадерировать меня.
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

Re: Ультолайт турбинки.

Сообщение soapman »

Посмотрел я на них, и возник у меня к тебе вопрос.
Для чего нужен такой тебе дивайс???
На мой взгляд с появлением микро вертушек,как с передней так и с задней огрузкой, данная тема ни чем не выделяется.не думаю что она будет особенно своим видом и движением иметь приемущества перед другими вертухами данного класса.
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Ультолайт турбинки.

Сообщение Константин. »

Ни кто не спорит о свойствах микро вертушек , которые справляются со своими обязаностями. Но есть еще один интересный факт мною замеченый на сплаве они медленнее идут в берег, они вращаются только в одну из сторон в зависимости от того куда подогнуты лопасти. Понимаешь надеюсь левый берег берег правый. На апстриме тоже может быть, плюс. Типо размер и внешний вид у них и игра очень разнится. И именно на турбинки микро турбинки поимка белой рыбы на много выше чем на вертушки. Время покажет что к чему, нужно проверить на рыбе. Я раньше о них много читал, но относился скептически, и не было вариантов проверить самому, теперь появился. О цене я не говорю. Да и иногда как говорит Каспар нужно рыбку удивить. ;) :D
Ответить