Спиннинг Silver Stream

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Спиннинг Silver Stream

Сообщение talantino »

dom
так про правильный маркетинг и намекаю :D
Константин, за эти деньги народ давно покупал. Ты в то время Банаксы и Байроны нахваливал :hlop
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинг Silver Stream

Сообщение dom »

talantino
Тёзка,
Не, ну мы же здесь братья, нам правда нужна, правильно, мы хумна не посоветуем... [icon_e_biggrin.gif]
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинг Silver Stream

Сообщение Константин. »

Олег мы отличаемся тем , что трепетно слежу, за происходящим в этом бизнесе мне интересно, это мое хобби. В то время когда я интересовался банаксами, как и все остальные, серебряный ручей делал только воблера. Палки они начали выпускать совсем не так давно. И про байроны я что-то не припомню. http://bogatieludi.ru/publ/24-1-0-81
Последний раз редактировалось Константин. Пт фев 17, 2012 0:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Спиннинг Silver Stream

Сообщение talantino »

Константин.
Костя, да ладно :hlop А то не в тему уже.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинг Silver Stream

Сообщение dom »

"Рыбацкое братство выручало его не раз — в магазине на Тишинке Заславский познакомился со многими влиятельными людьми. Один из них, депутат Якутского парламента Афанасий Максимов, свел его в 2002 году с Михаилом Ходорковским, и тот выделил $120 000 на съемки самого высокобюджетного фильма Заславского «Нельма — в поисках незнакомки» Известность помогает Заславскому не только торговать спиннингами, но и решать проблемы. «В силовых органах почти все поголовно рыбаки и охотники, среди чиновников тоже многие, — делится Заславский. — Это помогает вести бизнес: и проверками мне не докучают, и наездов бандитских никогда не было»"

А вот положа руку на сердце, не это ли мечта наших всех фирмочек, имеющих отношение к рыбалке :?:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
aligon
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:37
Пол: Мужской
Откуда: Екабштад

Re: Спиннинг Silver Stream

Сообщение aligon »

Константин. писал(а):Андыс он же профессор, ловит невкой и трехсклееными с разных обрезков спиннингов, и ловит так что мы все можем только позавидовать, человек живет на рыбе, и тоже доволен. Понятие доволен очень разнопланово. Чем доволен, по чему доволен , и доволен в сравнении с чем. итд. Давайте ответ парню, который собрался его покупать , я его дал это мое ИМХО.
А 100-150 латей отдать за серебрянный ручей, ну это на любителя. :shock: В дурдоме носки вяжут шерстяные по три метра, через каждый метр пятка. Чтобы руки были заняты и дурных мыслей не возникало. :D
Алигон , какой бюджет готов выложить за инструмент, скажи помогу. Мой телефон 29533395.
Позвоню перед сезоном
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший и на работе!
Ответить