TENRYU Lunakia Sonic LKS710MH

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Ответить
kapteinis333
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 18:39
Пол: Мужской

TENRYU Lunakia Sonic LKS710MH

Сообщение kapteinis333 »

Привет люди с опытом! Интересует что то про етот прут. условия ловли- 2,7-7м глубина,озеро,грунт - камни и песок.Приманки - 3"-4" + 4,5,6,7 гр чебуреки.Рыба - кокунь от 300 -1кг и судила до 2,5кг.кто чо скажет.Пока ловил LESom LES70LF. как бы нормально ,но как почетаеш сдесь некоторых,оказывается я дрыном ловлю. спосибо за внемание.
Аватара пользователя
KYMKYM
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:31
Пол: Мужской

Re: TENRYU Lunakia Sonic LKS710MH

Сообщение KYMKYM »

kapteinis333 писал(а):Привет люди с опытом! Интересует что то про етот прут. условия ловли- 2,7-7м глубина,озеро,грунт - камни и песок.Приманки - 3"-4" + 4,5,6,7 гр чебуреки.Рыба - кокунь от 300 -1кг и судила до 2,5кг.кто чо скажет.Пока ловил LESom LES70LF. как бы нормально ,но как почетаеш сдесь некоторых,оказывается я дрыном ловлю. спосибо за внемание.
Оффтоп
Скинь в ЛС где окуня такого ловишь? :D
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: TENRYU Lunakia Sonic LKS710MH

Сообщение JevgenijLJK »

Вам бы все точки на халяву узнать [icon_e_biggrin.gif] , Mārtiņš я ее тока счупал не ловил но мацал долго , на вид и потряс супер , тест судя по всему верх точно не больше 12 что там с чувствительностью по низам ХЗ , но ет не белая лунакия , ето совершенно другой спин , он сухой что ли и больше смахивает на графитлидеры , ну и чуйка у него будет по лучше белой , некоторые братцы украинцы пишут что лучше не чем не ловили , у нас по водоемам точно гуляет сей продукт , мож отпишут .
Ответить