Спиннинги. G.L.

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
ABB
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 15:05
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала - Каугури

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение ABB »

Интересную статью про дедушку довелось прочитать сегодня.
Правда не правда - не знаю, но я на этом сайте уже лет 7 сижу, и палёной информации там не встречал.

http://katera.ru/story/7680
Пока мы жаловались на жизнь, она сволочь и закончилась...
Аватара пользователя
Aleksanych
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 20:09
Пол: Мужской
Откуда: Riga.

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение Aleksanych »

Валера, а может это очередной ход в стиле: a little bit of marketing.
Человеку надо верить, даже если он говорит правду.
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение jusis-fedor »

этот автор еще пару лет обратно про Лумиса совсем другое писал и являлся главным распространителем в России Лумиса а теперь видно дорожки разошлись
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение THE »

где то уже читал эту статейку. явно с дедом не подружилисЬ , бизнесс однако
Аватара пользователя
Cheessman
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 12:00
Пол: Мужской

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение Cheessman »

THE писал(а):где то уже читал эту статейку. явно с дедом не подружилисЬ , бизнесс однако
quote="THE" это точно,бизнес про это писали на Русфишинг.Палочки Деда отличные сам имею 2шт,растоваться не собираюсь,думаю приобрести еще совсем новые новинки от NRX.http://www.rusfishing.ru/forum/showthre ... 7&page=171" onclick="window.open(this.href);return false; Особено интересены новые NRX серии Jig and Worm 803s и 853s
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение Константин. »

Я написал Андрею подождем ответа прежде чем обвинять человека. они давно дружат семьями, и на сколько я знаю с большим уважением относился к деду.
Аватара пользователя
ABORDAGE
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 9:09
Пол: Мужской

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение ABORDAGE »

Вот статейка из последних... http://www.jerkbait.ru/stati-otchety/st ... ishem.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вобще много разной лабуды пишут не только о Гари но и о других...
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение Константин. »

Ответ я получил, из первых уст, вот только думаю стоит ли его опубликовывать??? есть ньюансы, или сделать купюры , и после рассказать.
Всех людей стоящих у истоков организации, статьи и фестиваля, на Волге знаю лично и общаемся иногда , когда есть интерес, или праздники. Каждый год получаю приглашение на этот слет в основном, оптовиков и владельцев разных корпораций, хотя сам ни чего не произвожу, и не продаю, просто как-то с Окунями работали несколько дней на выставке, и остались очень теплые и приятельские отношения. Подумаю может на блоге своем статейку замучу.
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение jusis-fedor »

что то ты батенька все кругами да околицами ходишь [icon_e_wink.gif] давай выкладывай правду матку :admin
Аватара пользователя
emirates
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:50
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение emirates »

Константин. писал(а):Ответ я получил, из первых уст, вот только думаю стоит ли его опубликовывать??? есть ньюансы, или сделать купюры , и после рассказать.
Всех людей стоящих у истоков организации, статьи и фестиваля, на Волге знаю лично и общаемся иногда , когда есть интерес, или праздники. Каждый год получаю приглашение на этот слет в основном, оптовиков и владельцев разных корпораций, хотя сам ни чего не произвожу, и не продаю, просто как-то с Окунями работали несколько дней на выставке, и остались очень теплые и приятельские отношения. Подумаю может на блоге своем статейку замучу.
Как будто сам с собой разговариваешь :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Aleksanych
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 20:09
Пол: Мужской
Откуда: Riga.

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение Aleksanych »

Константин, напиши , что? и как? что бы меньше было кривотолков. Тема для многих интересная. ;)

Может после твоего послания можно будет на рыбалку выезжать не только с St.Croix, Мajor Сraft и Graphiteleader , а и с G.L.тоже ;).
А то пока всё как в анекдоте :
" .... , ты играешь на гармошке ??? ...
- Нет.
- а твой брат?
- Да-а.
- точно , Да-а,
- ой ,.... тоже , нет. " .
:lol:
Человеку надо верить, даже если он говорит правду.
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение JevgenijLJK »

во ожиотаж устроили , как буд то у нас больше или меньше от этого их покупать станут , каккая разница кто их делает Шимано не Шимано , если конечный продукт устраивает берем , не устраивает не берем , тут как чо кому , тут найдетца много поклонников G.L. которых все устраивает .
А напишу , а может не напишу - может лучше было не чо не писать васче ? Развели ромашку .
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение JevgenijLJK »

emirates писал(а):
Константин. писал(а):Ответ я получил, из первых уст, вот только думаю стоит ли его опубликовывать??? есть ньюансы, или сделать купюры , и после рассказать.
Всех людей стоящих у истоков организации, статьи и фестиваля, на Волге знаю лично и общаемся иногда , когда есть интерес, или праздники. Каждый год получаю приглашение на этот слет в основном, оптовиков и владельцев разных корпораций, хотя сам ни чего не произвожу, и не продаю, просто как-то с Окунями работали несколько дней на выставке, и остались очень теплые и приятельские отношения. Подумаю может на блоге своем статейку замучу.
Как будто сам с собой разговариваешь :shock:
Понтуетца :D , я все знаю а вам несказюююю :mrgreen:
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение Константин. »

Костя, привет дорогой!
С дедом вышла такая странная история - начиная с 2008, он начал цапаться с Шимано из - за финансовых проблем.
Мы пытались помочь и совместно с его сыном - Брэдом, который своими руками пострил новый заводик, запустили проект удилищ GLT.
К сожалению откуда - то взялся мудак по имени Джон Байл, который сначала выжал Брэда с предприятия, затем подал на него в суд,выселил из дома, где тот прожил 15 лет, а в конце концов стал торговать в России нашеми же разработками серии NFC.
Когда все происходит на твоих глазах, становиться страшно. Мы, естественно встали на сторону Брэда (он был главным технологом на новом предприятии).
Я еще смягчил краски - на самом деле все гораздо хуже, чем написано в статье (и с производством и с финансами, но не в моем стиле трясти грязное белье).
Ее, кстати, пришлось опубликовать из-за того, что этот мудак Байл стал использовать название нашего американского предприятия GLT, только несколько в другой форме (Gary Loomis Technology).
Далее идут подробности, о судебных тяжбах и немного личных рассуждений на эту тему, так сказать дружеское откровение, не считаю нужным это публиковать. Извените. Если что-то не понятно могу еще спросить, мы давние хорошие приятели.
Если не удовлетвоирил - спрашивай, постараюсь помочь.
Удачи в Новом Году.
Великанов
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение Константин. »

JevgenijLJK писал(а):
emirates писал(а):
Константин. писал(а):Ответ я получил, из первых уст, вот только думаю стоит ли его опубликовывать??? есть ньюансы, или сделать купюры , и после рассказать.
Всех людей стоящих у истоков организации, статьи и фестиваля, на Волге знаю лично и общаемся иногда , когда есть интерес, или праздники. Каждый год получаю приглашение на этот слет в основном, оптовиков и владельцев разных корпораций, хотя сам ни чего не произвожу, и не продаю, просто как-то с Окунями работали несколько дней на выставке, и остались очень теплые и приятельские отношения. Подумаю может на блоге своем статейку замучу.
Как будто сам с собой разговариваешь :shock:
Понтуетца :D , я все знаю а вам несказюююю :mrgreen:
Женя я не думаю что , ты это сказал серьезно, но есть такое слово добропорядочность, или просто порядочность, и если с тобой поделились откровением, это не значит, что ты это должен выкладывать, на всеобщее обозрение. Гарики будут существовать, только все же мне интересно всегда знать от куда у бренда ноги и руки , и в данном моменте голова рости будет. Потому, как за именем иногда прячутся очень не добропорядочные люди.
Для информации, :idea: вначале человек упирается и работает на имя, какой-то промежуток времени, и заработав его и раскрутив, потом уже имя работать начинает на него, .......но время идет и в мире появляется все больше и больше брендов, и порой нужно начать все заново, (и ключевое слово) ЕСЛИ ЕСТЬ СИЛЫ, Деду далеко за 80. Далее думаем сами.
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение JevgenijLJK »

Константин.
Не я не серьезно , шуткую , подробностей не надо , так все ясно уже , бизнес и деньги и т.д. Да а Деду уже 88 если мне память не изменяет .
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение Константин. »

Да ему почти 90 .
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение Sergey »

Так 88 или почти 90 :?: :D
А если серьёзно то есть у меня палочка от дедушки пять сезонов отслужила верой и правдой и не собираюсь менять.
STR 1084S /9 MEDIUM
FAST ACTION
8-12 lb 3/8-3/4 oz
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение dom »

Забавно, а к чему всю эту смуту правду-матку здесь развели :?: :D Сумневаюсь, что кто-нибудь из постующих собралси Гарик покупать :roll: , пройденный это для многих этап, не смогут смычки от ГЛ повторить массовый психоз :mrgreen: , в одну реку два раза как говорится...
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Спиннинги. G.L.

Сообщение JevgenijLJK »

А мне они как то в руку не легли чтоли , ручка и катушкодержатель брррррррр , ну тут как говориться усе индивидуально , Бланки сами по себе отличные .
Ответить