Mikado Golden Lion Ultrafeeder (OLP) отзывы?

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Ответить
Аватара пользователя
Рабалей
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Mikado Golden Lion Ultrafeeder (OLP) отзывы?

Сообщение Рабалей »

Доброе время суток, уважаемая конференция. Кто является владельцем данного фидера? Меня интересует вопрос совместимости плетёнки с его кольцами. В интернете нашёл разного рода утверждения, хотелось бы разъяснить этот вопрос окончательно с кем-нибудь, кто имеет реальный опыт с данной снастью. Собираюсь покупать его в интернет магазине, так что возможности посмотреть и пощупать предмет до покупки - у меня не будет. Да и вряд ли бы это мне сильно помогло.
Кто умеет - тот ловит. А кто не умеет - не верит тем, кто ловит.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Mikado Golden Lion Ultrafeeder (OLP) отзывы?

Сообщение strjem »

Здравствуйте Рабалей! Не очень этого хочется, но мне всё же придётся посеять зерно сомнения в правильности шага покупки данного девайса. Я давно уже не сторонник сего вида ловли, хотя боекомплект, как тот бронепоезд в количестве нескольких единиц, включая пары "БИЧ" вариантов, в уголочке пылится. А вдуг война, а мы не готовы....
Лично мне сей инструмент не знаком, но глянув на него в нете, я понял, что Вы собираетесь приобрести "нечто", совершенно не вызывающее доверия. Право выбора конечно за вами, но сие чудо о трёх цветных кончиках - сигнализаторах должно стоить около 12 - 15 евро, и если выбор продиктован только экономическими соображения, то конечно спорить мне сложно. Хотя даже в такой ситуации, я бы воздержался и лучше подкопил 10 евро плюсом, что бы приобести инструмент хотя бы с кольцами "сик", а не тем гуано которое стоит на этой стекляшке. Тест у сего с позволения сказать - фидера, учитывая его составляющую, тоже не будет отвечать Вашим требованиям и чаяниям. Возможно он на бланке будет заявлен вполне сносным под Ваши запросы, но на деле бланк будет параболически сопливым. Шнур Вы использовать не сможете, хотя, если честно, я вообще не понимаю, зачем ставить шнур на фидер, в чём смысл!? Извините за возможно не то, что Вы хотели прочесть, но как то так.... За то объективно.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Рабалей
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Mikado Golden Lion Ultrafeeder (OLP) отзывы?

Сообщение Рабалей »

Смысл шнура на фидере я вижу в большей чувствительности и возможности более короткой и комфортной подсечки.
Перелопатив кучу форумов я пришёл к решению добавить до Mikado Ultraviolet Light Feeder. Всем спасибо.
Кто умеет - тот ловит. А кто не умеет - не верит тем, кто ловит.
Ответить