Нахлыст в Даугавпилсе, обучение, рыбалка, вязание мушек

Ловля рыбы нахлыстовой снастью.
Ответить
Аватара пользователя
Ole Nord
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2014 10:19
Пол: Мужской
Откуда: Югла - Бангкок - Д-пилс

Нахлыст в Даугавпилсе, обучение, рыбалка, вязание мушек

Сообщение Ole Nord »

Доброго дня, Коллеги!

После долгих скитаний приблизился к родным местам (вырос в 80-е на Югле, в Риге). В настоящее время в Даугавпилсе готов помогать всем желающим в освоении нахлыста - от первых шагов до самых сложных снастей: двуручник, скагит, тонущие головы, тяжелые мухи, дистанционые и другие спортивные кастинговые забросы, спортивная нахлыстовая ловля, артфлайкастинг, подготовка и прием сертификационных инструкторских экзаменов IFFF и многие другие нахлыстовые радости. Помогу с укомплектованием снастями, материалами, инструментами и экипировкой - от бюджетки до элитного. Готов активно помочь в организации нахлыстовых мероприятий - соревнований, семинаров, мастерклассов и просто совместных рыбалок. За плечами огромный опыт в разных странах. Этим опытом нужно делится, как когда-то великодушно поделились со мной и провели за руку в этот волшебный мир нахлыста!

Тел: 29-79-89-79, Олег

Мой инструкторский блог - http://www.olenord.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Ole Nord
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2014 10:19
Пол: Мужской
Откуда: Югла - Бангкок - Д-пилс

Re: Нахлыст в Даугавпилсе, обучение, рыбалка, вязание мушек

Сообщение Ole Nord »

-Предлагаю провести ряд бесплатных занятий по обучению основам вязания нахлыстовых мушек и стримеров (повязушки). Место проведения - в Даугавпилсе, в рыболовном магазине на ул. Пушкина. Прошу высказать пожелания по графику и теме вязания.
Буду признателен за советы, подсказки, рекомендации по иному месту или регламенту проведения. Также готов провести бесплатные обучающие занятия по нахлыстовому забросу. Тел для обсуждения: 29-79-89-79
Ответить