Самодельные джиг-головки.

Советы и вопросы как починить или сделать ту или иную снасть
Аватара пользователя
jurijs66
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 11:37
Пол: Мужской
Откуда: Елгава.Латвия

Re: Самодельные джиг-головки.

Сообщение jurijs66 »

20171228_130627.jpg
20171228_130532.jpg
20171228_125139.jpg
20171228_125553.jpg
Привет Парни! Порукожопить тут решил на Свою голову... ...Всегда считал,что не работа-это,коль для дела рыбацкого, нечем разжиться :lol: .Вспомнил,что являюсь слесарем-инструментальщиком, в "прошлом",долго созревал на "проэкт",вернее доводки до ума пробных вариантов,все МОМЕНТА нужного не было. Завод то немецкий,кругом "глаза ,да уши".20 декабря ночью завершил начатое. Сверлить и фрезеровать,пришлось на разных участках,постоянно озираясь по сторонам,место то рабочее, НЕ МОЕ. Вроде ВСЕ "СВОИ" :admin . А 22- го декабря,как раз в День Рождения, крайний рабочий день, перед отпуском в этом году, к директору срочно(он из ГДР-овских немцев). Во думаю ,мож премию подкинет...Херрасдва... Его "проинформировали",что Я занимался,не регламентированными работами... Что Я могу сказать ЕМУ по этому поводу...
-первая мысль(про себя) какая б..ть...Ведь всего два человека видело.(Два ремонтнтника в рядах СА служивших).Прав был старина Мюллер:"Знают двое,знает и свинья.."
-ответил,что МНЕ очень нужно было...
-Зарплату плачу,Ты мог купить,то,что Тебе надо...?
-(про себя) Я РУССКИЙ,а Ты немец,Мы не поймем друг-друга.... И В этот момент пришла мысль,что "НИКОГДА им у русских войну не выиграть... Пауза затянулась.. Ну думаю...За ворота....
-Я хочу что бы ты дал слово,что ЭТОГО больше не будет... СЛОВО ДАЛ...
....Теперь Все позади...С улыбкой понимаю, что не делать этого не мог....Только только СNC станок начал осваивать....Такие перспективы обломомились...Ну да Бог с Ним...Наваяю корешкам и товарищам расходничков [icon_e_biggrin.gif] Но "ОСАДОК" от стукачества остался БОЛЬШОЙ. Всем клева и НЧНХ...
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Самодельные джиг-головки.

Сообщение Валерий »

А представьте jurijs66 что "(Два ремонтнтника в рядах СА служивших)" читают сей форум... И кто знает что они ещё сообщат директору. :shock:
Я бы текст подкорректировал, ибо нуихнах. [icon_e_geek.gif]
Аватара пользователя
jurijs66
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 11:37
Пол: Мужской
Откуда: Елгава.Латвия

Re: Самодельные джиг-головки.

Сообщение jurijs66 »

Валерий
Да, пущай читають...Беседа с Шефом была более детальная,чем я посторался изложить в предыдущем посте. "Каиться" пришлось по полной. Что ,для чего,да зачем? Так что Он по курсам полностью...Попробовал объяснить,что РЫБАК-это похлеще любой зависимости будет. И дело тут не в деньгах на грузики, абсолютно. Может за время учебы в Ленинграде при Союзе, Босс и стал чутка милосердным,во всяком случае,со Мной Он поступил не стандартно...А этих ремонтирующих особей ,действительно НУИХНАХ.. :friends
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Самодельные джиг-головки.

Сообщение petrovich414 »

Юра :friends :friends :friends извините отчество не знаю :D :hlop :hlop :hlop
Аватара пользователя
jurijs66
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 11:37
Пол: Мужской
Откуда: Елгава.Латвия

Re: Самодельные джиг-головки.

Сообщение jurijs66 »

petrovich414
:friends Да Боже упаси! Какое Отчество [icon_e_biggrin.gif] ...На работе 25-30 летнюю деваху "за булочку щипнуть" :mrgreen: хлебом не корми,даже не обижаются, понимають ,что ОЧЕНЬ НННННАДА... :lol: и все по доброму...Огромнейшее желание есть ВООТЧИЮ познакомиться с многими форумчанами,даже через "провода интетнета прошибает"- ОХ и ЛИХИЕ ПАРНИ ПРИСУТСТВУЮТ-ЧУВСТВУЕТСЯ!!! :hlop П.С.(по батюшке Михайлович :D )
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Самодельные джиг-головки.

Сообщение petrovich414 »

Михалыч :friends :hlop
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Самодельные джиг-головки.

Сообщение petrovich414 »

Исправляюсь :D :D :D Михалычь [icon_e_wink.gif] :friends :friends :friends
Аватара пользователя
jurijs66
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 11:37
Пол: Мужской
Откуда: Елгава.Латвия

Re: Самодельные джиг-головки.

Сообщение jurijs66 »

petrovich414
:hlop [icon_e_wink.gif] :mrgreen:
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Самодельные джиг-головки.

Сообщение Андрей »

если я не ошибаюсь, на многих cnc станках, особенно которые частично за евроденьги, стоят счетчики ресурса, по которым и идет контроль.

пС за деньги реально сделать? или вы только на больших заказах от юр лиц?
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
jurijs66
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 11:37
Пол: Мужской
Откуда: Елгава.Латвия

Re: Самодельные джиг-головки.

Сообщение jurijs66 »

Андрей
Производим радиаторы для техники. Основные заказчики CATERPILLAR (оборот 17 млрд. долларов),трактора и фуры VOLVO, KAMATSU, MERCEDES BENZ ACTROS-тоже наши радиаторы+LIEBHERR и CLAAS. В этом году получили ПЛАТИНОВЫЙ УРОВЕНЬ качества от CATERPILLAR. AKG заводов по Всему Миру 11 штук. Но такой статус,только у НАС.Заказы на годы вперед. Трудимся и в праздники и в выходные. В Риге есть контора МЕТКОN-там ребята шустро работают. Могут ВСЕ ,что пожелаешь выточить. Думаю лучше к Ним обратиться,легче будет договориться и на МНОГО быстрее.За 7 лет,которые работаю,не знаю случая ,чтоб взяли какой-нибудь заказ со стороны.Как то так... :hlop
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Самодельные джиг-головки.

Сообщение Андрей »

jurijs66
спасибо за контакт. попробую связаться с ними.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
jurijs66
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 11:37
Пол: Мужской
Откуда: Елгава.Латвия

Re: Самодельные джиг-головки.

Сообщение jurijs66 »

Андрей
:hlop
Ответить