Прокат экшкамеры Gopro3+

Если вы решили предложить свои услуги, тогда вам сюда.
Ответить
Gopro3
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 23:54
Пол: Мужской

Прокат экшкамеры Gopro3+

Сообщение Gopro3 »

d18a44dc7dfb0a4eeb338423bfc379e5.jpg
maxresdefault.jpg
Предлагаем в прокат экшн-камеру GoPro Hero3+ Black Edition - лучшую на сегодняшний день видеокамеру для съемки в экстремальных условиях. Вы можете запечатлеть все ваши похождения на охоте и рыбалке не отвлекаясь от ружья или снастей. Отснятое видео, вы можете раз за разом просматривать и переживать ваши приключения в кругу семьи или приятной компании.

Образец видео можете посмотреть в интернете на видео, набрав в поиске вот такую строчку - GoPro охота с камерой gopro hero 3 white edition

GoPro Hero3+: Black Edition - является топовой экстрим камерой в арсенале компании Gopro. Ее возможности просто потрясают. 30 фотографий в секунду и 240 кадров в секунду в режиме видео. "Круче" не способны сделать даже именитые производители которые выпускают видеокамеры уже много лет.

Беря в прокат камеру GoPro Hero3+: Black Edition вы становитесь обладателем камеры с качеством съемки доступной раньше только профессионалам. 

Дополнительным "бонусом" является наличие в комплекте пульта дистанционного управления который работает в четыре раза. Весь мир использует камеры GoPro, присоединяйтесь к миру профессионалов.

В комплекте:
- камера Gopro3+
- wi-fi пульт
- карта памяти 32 gb
- защитный бокс
+ большой выбор различных аксессуаров

Время работы - круглые сутки.

Больше информации на нашей домашней страничке http://www.photorent.lv" onclick="window.open(this.href);return false; в разделе Gopro3
Ответить