озеро суниши

Сюда отписываемся о летней рыбалке на озёрах
Ответить
Аватара пользователя
nikislij
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 19:25
Пол: Мужской

озеро суниши

Сообщение nikislij »

сегодня с 6 до 9 ловил в забродку итог щука 1.5 кг и два окуня по 250 грамм все на вертушки мепс
KLIN
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:22
Пол: Мужской
Откуда: Аген

Re: озеро суниши

Сообщение KLIN »

заскочил сегодня после работы сюда. ДА А А УЖ!!! Пипец озеру! Будто недавно меня мой дед сюда малого привозил рыбки половить! ВАЩЕ НЕ ПОДОЙТИ! ВСЕ БЕРЕГА ЗАСТРОИЛИ!!! Да домики ипать какие - дворцы, не меньше!!! Бардак короче! :twisted:
Ну собственно по теме-перепробывал усе приблуды, один недомерок, даже не мерил. Вот кстате вопрос очень важный! По малолетству щюренка он иссествино отпущен! Но с серьезной травмой- хапнул воблер,как и пологаеца за средний тройник (как большой),но задний ему впился в глаз,и тот вытек, [icon_e_surprised.gif] с подобным недугом рыба выживает? :?: Или всеж не стоит обрекать на пожизненые мучения!? Он же теперь мим молька бить будет! Как пулеметчик из фильма ' Большая прогулка' [icon_e_biggrin.gif] но рыбаса жалко! И не пожил совсем! :cry:
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: озеро суниши

Сообщение JevgenijLJK »

жить будет и без глаза одного , есть у ньё и боковая линия , http://www.ribak.lv/gallery/image_page. ... age_id=742 ета была одноглазая не чо не промахнулась .
Аватара пользователя
nikislij
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 19:25
Пол: Мужской

Re: озеро суниши

Сообщение nikislij »

в каком месте ловил
KLIN
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:22
Пол: Мужской
Откуда: Аген

Re: озеро суниши

Сообщение KLIN »

JevgenijLJK писал(а):жить будет и без глаза одного , есть у ньё и боковая линия , http://www.ribak.lv/gallery/image_page. ... age_id=742 ета была одноглазая не чо не промахнулась .
охонюшки!!! успокоил!!! :hlop
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
KLIN
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:22
Пол: Мужской
Откуда: Аген

Re: озеро суниши

Сообщение KLIN »

nikislij писал(а):в каком месте ловил
а ты - прошу просчения - не тот рыбалей , что в красном комбезе на севернозаподной стороне под красной табличкой PARDOTS рыбалит!? :connie_233
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Аватара пользователя
nikislij
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 19:25
Пол: Мужской

Re: озеро суниши

Сообщение nikislij »

нет это не я ,ловлю там в основном летом и вобще озеро зарастает, без забродников или лодки там делать нечего.
Аватара пользователя
Tipa
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 18:13
Пол: Мужской

Re: озеро суниши

Сообщение Tipa »

Добрый вечер, поднимая тему - хочу спросить.. кто-то щас что-то может про это озеро сказать? Один из вариантов на выходные разсматриваем лодку туда спустить. Есть смысл?
komar
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 10:55
Пол: Мужской

Re: озеро суниши

Сообщение komar »

KLIN писал(а):заскочил сегодня после работы сюда. ДА А А УЖ!!! Пипец озеру! Будто недавно меня мой дед сюда малого привозил рыбки половить! ВАЩЕ НЕ ПОДОЙТИ! ВСЕ БЕРЕГА ЗАСТРОИЛИ!!! Да домики ипать какие - дворцы, не меньше!!! Бардак короче! :twisted:
Ну собственно по теме-перепробывал усе приблуды, один недомерок, даже не мерил. Вот кстате вопрос очень важный! По малолетству щюренка он иссествино отпущен! Но с серьезной травмой- хапнул воблер,как и пологаеца за средний тройник (как большой),но задний ему впился в глаз,и тот вытек, [icon_e_surprised.gif] с подобным недугом рыба выживает? :?: Или всеж не стоит обрекать на пожизненые мучения!? Он же теперь мим молька бить будет! Как пулеметчик из фильма ' Большая прогулка' [icon_e_biggrin.gif] но рыбаса жалко! И не пожил совсем! :cry:
Вот так совпадение, ваша одноглазая подруга была выловлена неделю назад, всё у неё в порядке, бьёт в малька как снайпер :)
Она уже совсем взрослая стала, хозяйничает в искусственной заводи которую выкопали хозяева местных замков. Она ждёт вас там.
Ответить