оз.РАЗНАС.

Сюда отписываемся о летней рыбалке на озёрах
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение patron »

Андреас, судя по фоткам что то похоже на пляж в Ламашах, ну а про мели может быть.
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
andreas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 20:33
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение andreas »

ПАТРОН, если имееш ввиду фото на аватаре то это и есть Ламаши, но там другая щука на четыре кг :D А фото с щукой на 6100 сделаны на золотом пляжу... но мы оттуда только выплывали и доплыли до самых Липушек :D а она взяла где-то посередине так-что где именно объяснить не могу :wink:
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение patron »

Андреас спосибо за инфу,я обычно выплываю с базы МКК.И тоже делаю круг,Липушки,Дубы,Золотой и обратно. Вчера мои знакомые были на Разна по щукам да и по окуню ноль. :cry: Судя по погоде может я в воскресения рвану на озеро. :wink:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение patron »

Ну вот прибыл с озера Разна.Итог одна щука на 3.8кг. и один окушок.Щуку поимала как всегда Илона,по щукам одна поклевка и была,а так рыбы на эхолоте как грязи другой раз зашкаливает,видно окунь уже собирается в стаи,но вот что самое интересное брать не берет. :cry:
А вот и щука,фотик забыл дома вот и фоткал дома.Да был на вечерке.С17 до 21часа.
Изображение
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение patron »

Сгонял сегодня вечером на Разна,итог один удар мимо и одного окуня взял на 1.1кг :wink:
Окунек конечно красавец :wink:. Да вот только один :cry:
А вот и он.
Изображение
А тут пока позиравал у меня как то спин начал не правильно вести себя , толи поклевка была или я не хрена не догнал :roll:
Изображение
Да ловил с 16 до 19.30.
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
andreas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 20:33
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение andreas »

Привет всем! Были сегодня на Разна... Лодок МОРЕ!!! выходной день, как никак [icon_e_wink.gif] особо похвастаться нечем, но две щучки 2 и 2.5 кг поехали на котлетки :D пойманы были на глубине троллингом... у напарника одна на 1.5 кг взяла на мели на малюююсенькую вертушку... вообщем рыбалка удалась! погода супер! но видно рыбе от такой жары особо не до клева :wink: хотя болтают, что окунь начал брать, но сами не проверяли... фото прилагаю... пы.сы.: по дороге на рыбалку, еще по темноте в лобовое стекло врезалась сова :shock: зайцев цеплял, но чтоб сову так в первый раз...
Вложения
1bca3f12a83d[1].jpg
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение patron »

Ну и я вчера порыбачил,ну как бы сказать пытался рыбачить,так как нормальная рыба на отрез отказывалась клевать.Да говорили мне старики, Серега в восточный ветер на Разнас делать нечего :!: :!: :!: А мы же сколько раз это проверяем и все равно едем :evil шишки набивать,нет что бы на другое мочило ехать. :wink: Ну а так на неделе по рассказам доставали и не плохо окуня под чайкой,а вчера у меня не чайки толком не рыбы. :cry: Ну может выберусь в какую среду :wink: Обещают кажись и погоду и ветер другую. :wink:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение patron »

Ну вот и прибыли мы с рыбалки.Начнем все по порядку.Начало рыбалки было ну полная памжа прибыли мы на озеро загрузились в лодку от берега от грабали врубаю мотор а акум не але,короче чета там наверняка банка клина поймала,акуму год только исполнился и все весь сдох,короче Илона осталась на берегу а я в город к знакомому хозяину магаза,этот отвез и пришлось брать новый акум,а тот если получится поменять в Риги то буде ну очень гуд,ну скорей всего влетел я на 140 руб.Так как горантия на него год а он у меня год с не большим :cry: Да ну ладно об плохом,ну выплали мы гдето в обед в озеро ну и сразу рванули в кучу под чайку пока пилили а чайка то и перестала прибыли уже под концовку,лодок штук 15 и смотрим кое кто еще тягает окуней,ну и мы довай доить его да опять не крупный мозги полоскал,в итоге на блитку штук несколько сковородников взяли,да и ботоши на блитку в заглот брали поймали 3 штуки :shock: Потом на спин дуплем выцепил окуньков,и после этого тишина.Ну мы и рванули шнурить,и долго первой поклевки Илоне ждать не пришлось но мимо потом у нее еще один цоп был и тоже мимо,ну мы на разварот,и тут на тебе удар мимо и сразу повтор есть,короче щуку взяли 2.9кг. :wink: Илона опять на коне,я меняю воблер,и делаю еще один круг,но без результатно,солнышко уже садится и мы подоемся к берегу,тут на эхолоте показывает подъем Илона спрашивает ты тут на косе рыбу то ловил ,я ей ответил что зимой здесь батонов плющил в былые годы ,и тут удар да тако я чуть не пр....л ,короче фрикцион визжит,в лодки суматоха,за метров 30 свечу щука такую выдала,я думал кранты ну нет успешно ее вытянули,да и сорватся у нее впринцыпе небыло шансов если тока оборвать плетню или разогнуть карабины,так как заглотила она воблер по самые помидоры :D Я его еле вытянул у нее из пасти.Щука потянула на 5.1кг. :wink: И что самое замечательное это мой рекорд.Конечно не мама но мне както на крупных не перло ,хотя сколько их перетягал. :cry: :wink:
Ну а теперь не много фоток.
Ловим окуня.
Изображение
Всегда на чеку надо быть,а в друг чайка где завела.
Изображение
А вот и дупаль. :D
Изображение
А вот и первая щучка.
Изображение
А это уже вторая
Изображение
Изображение
Изображение
Ха Ха :D :D :D :wink:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение patron »

Был сегодня на озере,ну просто супер,по окуню пролет,за то по щуке гуд.3 штуки взял,3.1. З.8 и рекордная 5.7 и одна сошла.Ну блин я доволен до усрачки :D Окунь опять подвел :evil: Да встретились с Сашко на озере был он на моторе не кто не подъезжал к нему,так как проверяющий был только под вечер :shock: Так что проверить что будет за бензо мотор не получилось :cry: Фотки выложу позже так как мне их должны переслать :wink:
Последний раз редактировалось patron Вс окт 05, 2008 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение patron »

Ну вот и фотки.
Изображение
Изображение
И еще.
Изображение
Вот так :wink:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
andreas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 20:33
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение andreas »

Да извени забыл поздравить с уловом... МОЛОДЦА! я тож сегодня был вечером тож видел Сашко на берег выплывал... мож и тебя видел вы втроем на лодке были? по рыбе у меня НОЛЬ...
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение patron »

Да мы были втроем,из лодки я поймал 3 шт.и одну оторвал,один одну где то двушку ,и еще один без щуки.А дорожили от золотого до сарая и обратно до золотого.Я лично пробовал на всякие воблера,но один самый ходовой на Разна меня не подвел :wink: Да с утра прошлись этим маршрутом было пусто,было только пару тычков,а вот после обеда была раздача. Андреас посмотри в личку.
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Sashko
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 19:44
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение Sashko »

Patronу - Респект и уважуха!!! :viannen12 :viannen15 :viannen12 Малацца! Ну не могло под вечер не быть! Я ещё часик потролил, побрился и к дому порулил. Тяжко бомбить не зная профиля дна.... - идёшь - 10ка, токма приблуды настроил -5ка, траву стряхнул, приблуды поменял - 2ка, через 50метров опять 10 ка..... встал на свале - жопа.... Кароче - с кандачка не возьмёш!!! Надо с моторами разобраться и Экспедицию замутить. :laie44 :russian1 :mr47_04 :mr47_04 :mr47_04 :laie44
Токма Наш человек может пойти на рыбалку, а поймать *белочку*!
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение patron »

Sashko писал(а):Patronу - Респект и уважуха!!! :viannen12 :viannen15 :viannen12 Малацца! Ну не могло под вечер не быть! Я ещё часик потролил, побрился и к дому порулил. Тяжко бомбить не зная профиля дна.... - идёшь - 10ка, токма приблуды настроил -5ка, траву стряхнул, приблуды поменял - 2ка, через 50метров опять 10 ка..... встал на свале - жопа.... Кароче - с кандачка не возьмёш!!! Надо с моторами разобраться и Экспедицию замутить. :laie44 :russian1 :mr47_04 :mr47_04 :mr47_04 :laie44
Да Сашко прав надо хоть примерно знать водоем,а там можно и надыбать рыбки,думаю воблера можно подобрать и по ходу рыбалки,да Разна токое и есть ,рельеф дна меняется бысто,от 2м и до 10м может поменятся буквально за 10-15 метров,так что озеро очень интересное в плане рыбалки,да и вобще красивое.Короче надо вам и впрямь замутить экспедицию,а если у вас получится собраться я с виликим удовольствием буду у вас проводником.Да с кандачка Разнас не взять.Я уже сколько лет сюда гоняю и то озеро меня другой раз удивляет,не сря его назвали Разна,тоесть по легенде Екатерина когда его увидела и не поняла это озеро или море,оно какоето разное так и назвали Разна. :wink:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Sashko
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 19:44
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение Sashko »

Ну на хрена? Про Катьку-то? "Земляки" пронюхают - начнут канитель с переименованием! Обзовут каким нибудь *Морем Безумного(мудрого) Эйнара! Или *Вайрина Слеза* ? Танцы, пляски по ночам, божков языческих понатыркают... К Озеру подход запретят! Оно нам надо? :shock: Как-то политкорректней надо быть... что-ли. Поосторожней с русским духом... И на камне, на арабском надписи какието... ОДНАКО ! :JC-burp :JC-spank
Токма Наш человек может пойти на рыбалку, а поймать *белочку*!
andreas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 20:33
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение andreas »

Sashko писал(а):
andreas писал(а):Да извени забыл поздравить с уловом... МОЛОДЦА! я тож сегодня был вечером тож видел Сашко на берег выплывал... мож и тебя видел вы втроем на лодке были? по рыбе у меня НОЛЬ...
А можа на борту женчина была? Или яйца на обед ел? :girl_fish Низяя каноны нарушать! Рыбный бог не прощает! Я вот тоже с дуру, побрился перед рыбалкой .... :oops: :oops: :oops:
Да нее Сашко, вроде все по правилам и было... рыбатское щасте оно такое... сегодня есть а завтра нет... хотя что-то в последнее время все время не везет... вот и сегодня с 10 утра и до заката солнца протролил почти пол озера и ПУСТО!!! :evil: зато полные легкие свежего воздуха и масса положительных эмоций от осенних пейзажей...
andreas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 20:33
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение andreas »

а вот и Сашко чешет на берег на бензике... и никто его не поймал [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] почти никто....
Вложения
cd2c970d6e71[1].jpg
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение patron »

Был сегодня опять,на Разне,по окуню опять пролет,а щучку опять по полоскали,на двоих с Илоной 4шт.3.9, 2.5, 2.2 и 1.7 несколько сходов.В 9 часов были на озере туман мама не горюй,короче заплутал я по полной,казалось направлялся на лева,в итоге круг дал в право и с золотого пляжа зашёл в ворота и порулил в заливы в сторону чёрной ,пока не начал соображать,смотря на эхолот что то глубина не та а отмудохоли уже приличный кусок короче на разворот и обратно.По слуху на крик чайки добрались до места где собралось лодок 10 все пытались ловить окуня ну и мы там отмудохались пока не сел туман,ну а в часа 2 дня рванули тупо тролить итог я уже написал выше.
А вот и фотки.
Синий туман похож на обман :wink:
Изображение
А вот и улов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыбалка удалась :wink: Блин уже какой раз :wink: Может памжа в столицу смоталась :D
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение patron »

Были вчера мои на Разнас как бы хиловато, на двоих одна щука где то двушка и пару окуней на спин :cry: На выхе погоды не обещают :cry: Блин сидеть дома придётся :cry:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
andreas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 20:33
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ

Re: оз.РАЗНАС.

Сообщение andreas »

сегодня был на озере... подъезжал с золотого с утра большая волна :evil: решил побомбить по Дукстагалу там волны почти небыло... но ни удара ни тычка ни на плесе ни у тросты... :evil: к обеду ветерок притих и потянуло меня в озеро :) ... выплыв с ворот поплыл на сарай... затем на дубы... и вот оно счастье: удар в руку, подсечка и без сопротивления щучка где-то на два кг приближается к лодке... но у самой лодки помотала головой и уплыла [icon_e_biggrin.gif] :evil: ... вот это уже настоящяя памжа :evil: :twisted: :evil: ... опять мелкий без котлет остался :D ...
Ответить