Зимний фестиваль от WWW.RIBAK.LV Лиелупе 23.02.2013

Фестивали проводимые клубом www.ribak.lv
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Зимний фестиваль от WWW.RIBAK.LV Лиелупе 23.02.2013

Сообщение Sigitas »

NEO писал(а):
Sigitas писал(а):Дима я в шоке [icon_e_wink.gif]
Я и сам был в шоке , просто не особо приятно такое услышать от своих детей, лично понимаю , что праздник + холод + долго не виделись ну т.д. и по 30-50 грамиков никому ни не повредит и объяснить свом детишкам это я тоже могу, и могу уху заставить поесть в которую 40градусную налили , кстати на это мне пришлось не мало усилий приложить чтобы поели, а то увидили уперлись и все в отказ ни в какую малой есть не будет уперся и все [icon_e_biggrin.gif] Что поделаешь такое я им сам наверное привил с детства, если кого обидели мои слова то могу лично принести извенения , но лишний раз напомнить некоторым что среди нас есть и дети не считаю позорным [icon_e_wink.gif] а детишек своих брал и всегда по возможности дальше буду брать на наши фестивали [icon_e_wink.gif]
Дима та грамулька для ухи это нечто и уха делается только так [icon_e_wink.gif] Дима у тебя ещё всё впереди с ними и давай дальше без ... :hlop
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Зимний фестиваль от WWW.RIBAK.LV Лиелупе 23.02.2013

Сообщение stekloduv »

NEO писал(а):и могу уху заставить поесть в которую 40градусную налили , кстати на это мне пришлось не мало усилий приложить чтобы поели, а то увидили уперлись и все в отказ ни в какую малой есть не будет уперся и все [icon_e_biggrin.gif]
Встрену малость для кругозору, Дима, ни в коем случае торты детям не давай ( эти кондитеры алкоголики, в них коньяки -вина добавляют :shock: ...) я это знаю точно, моя тёща всю сознательную жизнь торты пекла :D (малость этого продукта детям не доставалось, надо было зятя угостить :roll: ) Так и водка в ухе... это совсем не для градуса...
Аватара пользователя
borisych
Гуманный Рыбак
Гуманный Рыбак
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Зимний фестиваль от WWW.RIBAK.LV Лиелупе 23.02.2013

Сообщение borisych »

stekloduv
да-да, тоже хотел про это написать :hlop
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Зимний фестиваль от WWW.RIBAK.LV Лиелупе 23.02.2013

Сообщение talantino »

NEO
Димон, бери с собой жену, она ребят выгуливает, ты рыбу ловишь! Если нет жены- сам выгуливаешь детишек. Остальные в вольном режим. Запарил
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Зимний фестиваль от WWW.RIBAK.LV Лиелупе 23.02.2013

Сообщение Sigitas »

[quote="stekloduv" Дима, ни в коем случае торты детям не давай ( эти кондитеры алкоголики, в них коньяки -вина добавляют :shock: ...) я это знаю точно, моя тёща всю сознательную жизнь торты пекла :D (малость этого продукта детям не доставалось, надо было зятя угостить :roll: ) Так и водка в ухе... это совсем не для градуса...[/quote] :hlop
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Зимний фестиваль от WWW.RIBAK.LV Лиелупе 23.02.2013

Сообщение NEO »

Походу тема пошла совсем не в то русло то , а для чего водку добовляют я и сам с детства то знаю , просто не успел еще своим объяснит до этого феста , они то раньше ели и проблем не было , просто увидели своими глазами вот и застопорились перед едой [icon_e_wink.gif].
Все проехали ...
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Зимний фестиваль от WWW.RIBAK.LV Лиелупе 23.02.2013

Сообщение ivango »

мораль сей басни такова......
644440_424409014310111_1706752608_n.jpg
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Зимний фестиваль от WWW.RIBAK.LV Лиелупе 23.02.2013

Сообщение SiC »

Ваня, так забыл добавить, головному! А то спиной то заканчивается известно где! :D
Ответить