Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Фестивали проводимые клубом www.ribak.lv
Аватара пользователя
ShuraVal
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 12:49
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение ShuraVal »

Было супер :!: Админам большой респект, за атмосферу мероприятия (организацию, проведение и т. д. ).
Отдельное спс участникам, рад был встретиться,пообщаться и ...приобщится.
"Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.".
Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение ДЖОН »

Отличный фестиваль!!! Два дня пролетели за один миг. Настроение у всех веселое, рыбалка, разговоры, песни танцы и уха, было все супер!!!
Спасибо :friends всем участникам :hlop и организаторам за участие и организацию мероприятия!!!
Аватара пользователя
Artemij
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 20:30
Пол: Мужской
Откуда: Тирайне-Зепчик

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение Artemij »

Cлавно пофестивалили -------- !!!!!! ещё хочется !!!!!!!
Наловил рыбы , сохранил жизнь свинье ! ! ! !
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение Vasilij46 »

Хорошо отдохнули,пообщались,песен наслушались :D порыбачили и рыбки поймали в воскресенье.Всё было замечательно.Админам большущее спасибо за организацию :friends :friends :friends :friends
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение ako »

Отличный фестиваль был!!!! Как всегда отличная организация, компания просто замечательная, так как по вечерам душевно сидели,так давно не отдыхал. И даже немножко подпели, и немножко подтанцевали, и немножко подпили, и множко пообщались. Ребята - вы все лучшие!!! Давно не получалось выбраться и такой кайф получил... :roll:
(Фото выкладывать не буду, с телефона ночное фото не айс, может у кого другого лучше)
Ну а по самой рыбалке и состязаниям... в итоге мне понравилось. Хотя условия для береговой ловли изначально казались абсолютно засадными. На участке в полкилометра реально 4 места, где хоть как-то можно было пробовать ловить на донки, остальное кувшинки и глубина никакая без значимых перепадов. С спиннингом тоже проблем выше крыши, хорошо приманок брал разных, под любые условия. Хуже было, что мои напарник, он же сын Тимур, очень был настроен именно на спиннинг, а тут без болотников никак. Болотников на 9 лет наверное нет?
Изображение
Утром мы конечно благополучно проспали и встав уже под семь утра лицезрели картину полного опустения базы, за исключением еще пары таких же любителей Морфея, которые пытались успеть наверстать проспанное. Ну и еще несколько несколько машин с запотевшими окнами, хозяева которых и не пытались мучить безвинных животных [icon_e_biggrin.gif] ... сегодня это точно.
Первое движение было схватить удочки и бегом на дальний кордон, но ум проснулся и подсказал, что колесами оно быстрее, да и напарник еще досматривал последние сны. Так мы и доехали с разложенными сиденьями до владений диких зверей.
Изображение
Изображение
Донки разложить, крючки навязать, червей насадить, прикормить и только в 8 часов для нас начался отсчет рыбалки. Человек я неусидчивый, хватило меня на час и оставив напарника за старшего пошел я еще дальше вдоль берега гонять по лопухам яйцо. И нечего ржать [icon_e_biggrin.gif] , обычное хорватское яйцо. За час гонений возникли ощущения бесполезности этого занятия, полного отсутствия щуки, но под конец один ударчик все же был, но был списан на какого-то окуня, которому крюк от яйца просто в пасть не влез.
Вернувшись к донкам застал ту же безрадостную картину. То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Пошел на базу к Валере, он тоже на белую сидел, там оказалось, что лыжи тоже не едут. Совсем "весело" стало.
Ну а дальше происходило то, что я ценю и люблю в рыбалке больше всего. Когда ищешь, думаешь, меняешь и находишь. Щуки оказалось достаточно, сидела она в этих лопухах очень прочно и оставалось только понять чем, как, где . Не самая простая ловля, но очень технологичная, что ли. Искать какие-то мини оконца, притормаживать на них, пользоваться любыми 10 сантиметрами для проводки. В общем это было очень интересно и длилось активно часа два. Около десятка поклевок, еще больше промахов, выходов на атаку, встречи с противником глаза в глаза, как итог одна оказалась метче других, но все равно из лопухов ее пришлось доставать за шкирку и еще был один очень обидный момент, когда еще одна ее товарка плотно села, но ... карабин сцуко, раз в пять лет и сегодня :cry: так с раппаловской незацепляйкой и ушла. А наша щука хоть и была невелика, всего то 53-55 сантиков, но оказалась единственной. Едиственной и у нас и у всех :shock:
Изображение
Как бы и рыбалка для нас не окончилась, еще и воскресенье принесло свои сюрпризы. Утром Сын остался с поплавком ( комрады спасибо за спасенный спиннинг брошеный моим раздолбаем под колеса машин) , а я отправился по вчерашним лопухам. А они уже не работают! Нет,были еще каких выходов 5 и один шнурок сантиков за 40, но не так активно. Опять думаем, меняем ...
И уже с дальней дистанции, то что ждешь. Выброс адреналина и понеслась. Последние метров 20 уже больше выкачивал, чем катушкой работал, только бы в сторону не ушла под лопухи. Если честно, то ожидал увидеть конкретного крока, оказалось всего около двушки, но какая же она злая и боевая была. За свою жизнь все видела и следы от сетей, такие прямые полосы до мяса из которых она вырвалась и кем-то вырванный кусок, который давно зажил без чешуи и последствия весенних игр с рваными краями. Я от дедушки ушла, я от бабушки ушла ...
Изображение
Изображение

Вот и получилось, что все получилось. Сына на обратной дороге спросил:
- Ну как, понравилось?
- Да! Но вот только ....
- Что не так?
- Я рыбу не смог поймать. :(
Значит есть ради чего ездить на рыбалку. Ну а набор поплавков в подарок просто шикарный, это видимо знак [icon_e_wink.gif]

Изображение
Изображение
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
Gena74
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 1:56
Пол: Мужской

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение Gena74 »

Всем привет. Парни всё прошло очень позитивно и весело. Как всегда спасибо Админам и всем побывавшим на Фесте. Но у меня только один вопрос, кто всё таки занял призовые места [icon_e_wink.gif] . А то я набравший впечатлений спал, и пропустил очень важное действо :h :shock: lop
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение NEO »

Да фестиваль классный получился
:friends Спасибо организаторам и всем участникам.
Лет 20 так не отдыхал :mrgreen: с рыбалкой правда не сраслось на сей раз , но и особо то и не стремился ...
Мужики вы лучшие и это не оспоримо ...
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение dubrik »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ , ЗА ДУШЕВНУЮ АТМОСФЕРУ :!: :!: :!:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ПАРТНЕРАМ : SIA GARDS , SARGOFISH.EU , GiftPrint.lv , http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false; , VECAIS DRAUGS , ЗА ПРИЗЫ :friends :friends :friends
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Алексей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 23:46
Пол: Мужской
Откуда: Дарзини

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение Алексей »

Андрей :friends молодчага!!!Вот это отчёт о проведённом фесте с сыном------СУПЕР!!! Ну конечно мои поздравления победителям :friends они знали как там ловить рыбу....
Аватара пользователя
buravchik
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:00
Пол: Мужской
Откуда: Саласпилс

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение buravchik »

Добавить к выше сказанному вроде и нечего уже, хотя есть, Димон караоки было супер. :friends
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение Валерий »

Присоединяюсь. ВСЕМ спасибо за общение, на редкость позитивное. Админам за организацию огроменный респект. Ну а за Раммштайн- уж и не найти слов восторга! [icon_e_biggrin.gif] Всем :friends . Жду новых встреч.
МакСиму- цепур ност за доставку туды-сюды моего туловища и всего скарба. :friends
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение Валерий »

И ещё фотки.
Вложения
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение Валерий »

Больше нету- не всё можно было фоткать. [icon_e_wink.gif]
Вложения
21.jpg
22.jpg
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение petrovich414 »

Да, было сказано много хороших слов :friends и это правда :friends :friends :friends Как всегда админ и ко на высоте :friends :friends :friends спасибо друзья за встречу и общение :friends :friends :friends
Аватара пользователя
jurijs66
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 11:37
Пол: Мужской
Откуда: Елгава.Латвия

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение jurijs66 »

Очень КРАСИВО Парни :!: А у меня" не срослось" Вернее наоборот,сросся отпуск с супругой(она подогнала на работе).Она очень у меня "домашняя [icon_e_biggrin.gif] "-поэтому принял решение без НЕЕ не ехать.Сергею админу Большое Спасибо за приглашение :friends -ПРИЯТНО :!: . МОЛОДЦА КОЛЛЕГИ-умеете отдыхать :lol: Ничего нагоним-ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ... :hlop
Аватара пользователя
Daleks
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:07
Пол: Мужской
Откуда: Бабитский сельсовет

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение Daleks »

Админам и Всем Всем Всем Огроменное Спасибо за этот Наш рыболовный и я бы даже сказал супер Песенный фестиваль. Было Все и как всегда Супер :!: :!: :!: но музыкальная часть субботы :!: просто полный аншлаг - а какие сольные номера выдавали :!: дуэты - бомба :!: а бэтвокалистов :D то сколько оказалось среди участников :?: да практически Все. Ребята вы все настоящие Молодцы :!: :!: :!: Спасибо Всем за Праздник до новых Встречь :friends
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение dubrik »

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ :shablon3 ОБЩИЙ ВЕС 17.500 И САМАЯ БОЛЬШАЯ РЫБА -СОМ 11.700 :!:
IMG_3902.JPG
IMG_3907.JPG
IMG_3929.JPG
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение talantino »

ako
:friends

Ну и изменились [icon_e_biggrin.gif] Петрович аля скинхед, Скайфиш аля игиловец. Куда катится мир?
НЕО лысый натурал - :friends
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение dubrik »

НАШИ ПРИЗЕРЫ
АНДРИС-ДМИТРИЙ
ЖЕНЯ -АНДРЕЙ
АНДРЕЙ-ТИМУР
IMG_3935.JPG
IMG_3927.JPG
IMG_3932.JPG
IMG_3912.JPG
IMG_3917.JPG
IMG_3961.JPG
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Летний фестиваль. Даугава. 4.5.6.08.2017

Сообщение dubrik »

ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ :friends
IMG_3937.JPG
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Ответить